[Южно-Сахалинск] Курилка

НАРОД ! ПОДСКАЖИТЕ ! :)
1. КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ РЕАГЕНТЫ И СПАЙСЫ В РОССИИ !(чет их вообще не вижу нигде в продаже)
2. КТО ПОМНИТ MIXSAKH ?? ОН ЕЩЕ РАБОТАЕТ ? )
Зачем оно нужно, когда каждый день на маркетплейсах можно увидеть натурал в виде гаша и бошек.
 
Здравствуйте, где у вас в городе купить Гашиш качественный? только не евро.
Что вы курите ребят? на площадке пара позиций в городе, и отзывы ге очень
 
Не совсем понял зачем ТС создал эту тему по Южно-сахалинску, если у них ни одного товара, представленного на сайте нету там. Даже в позиции "кладмен" не запроса по Южному.
 
Южный сахалинск всем общий привет! Есть моменталки на кракене
 
И сразу вопрос на ветку - кто знает магазины, в телеграмм, на Сахалине, кто торгует героином, только верочные? Я знаю они есть. Не могу найти контакт.
 
Всех приветствую! Скоро будут выборы в мэры Гаваны. При ходите, знакомьтесь с кандидатами и их командой. Всем форумом будем выбирать мэра.
https://rcway.tech/link-forums/konkurs-stan-mehrom-havana.12880/
IMG_20230418_194627.jpg
 
Не поэтому - вложил деньги, но в пятницу стало понятно, что дело не выгорит, а тут ещё и пристава ((
вот это конечно совсем печально(( а что за дело, если не секрет? заранее не просчитали что ли?(
 
Инвестиции в рынок ценных бумаг, валюта, крипта.
понимаю, в этом деле можно все посчтитать, должно все идти, но где-то кто-то скажет что-то не то и в миг рухнет все или взлетит
 
понимаю, в этом деле можно все посчтитать, должно все идти, но где-то кто-то скажет что-то не то и в миг рухнет все или взлетит
В этом и прелесть инвестиций) Только опытные инвесторы могут понять валотильность рынков, и поднять много денег)
 
Верх