Юридическая служба

BDSM Shop

Клуб наслаждений ☺️
Продавец
Сообщения
861
Реакции
1 219
Баллы
94
1654615480172-a.jpg

«Когда все будет хреново, то нужен не уголовный адвокат, а адвокат уголовник.»
Jessie Pinkman, Breaking Bad

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Салют гостям и завсегдатаям BDSM-клуба!​

Рады сообщить о полноценном запуске юридической службы BDSM, идея которой пришла к нам еще летом прошлого года.
Завершив все подготовительные этапы и собрав профессиональный коллектив, объявляем, что теперь возможность защитить свои права доступна как сотрудникам, так и покупателям! А самое главное — это БЕСПЛАТНО!​

Юридическая служба BDSM — это:​

  • юридические консультации для всех желающих;
  • авторская инструкция по безопасному подъему клада для всех клиентов;
  • адвокатская защита покупателей в случае появившихся проблем с законом;
  • бесплатное юридическое сопровождение для сотрудников;
  • повышение уровня безопасности в работе с юридической точки зрения позволяющее свести риск задержания к минимуму;
  • уникальный мануал для курьеров;
  • индивидуальные инструкции по безопасности работы и поведению в случае соприкосновения с полицией;
  • возможность получения необходимой юридической консультации и консультации по безопасности в случае необходимости 24/7.

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------
Возглавляет юридический отдел правозащитник в сфере незаконного оборота наркотиков и узкопрофильный юрист по делам обвинения в сбыте. Вот что он сам рассказывает о своей работе:
PresidentBongo сказал(а):
Специализируюсь на методиках безопасной работы участников сбыта наркотиков, а также правильному поведению в случаях соприкосновения с правоохранительными органами и минимизации вредных последствий от их деятельности.
Первоначальный опыт в юридической сфере был получен, когда самостоятельно пришлось добиться оправдательного приговора по обвинению в сбыте в отношении себя. После этого продолжил развиваться в этом направлении: оказывал бесплатные консультации, изучал законодательство, отслеживал судебную практику, изучал особенности работы правоохранительных органов.
Три моих публикации стали победителями конкурса авторского контента проводимого администрацией форума WayAWay и получили высокую оценку.
На сегодняшний день в полном объеме обладаю необходимыми знания, опытом и практикой, чтобы на самом высоком уровне осуществлять защиту обвиняемых в сбыте наркотиков.

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Бесплатная адвокатская защита для покупателей​

Получите бесплатную адвокатскую защиту в формате «Онлайн-сопровождение», предоставив соответствующие доказательства.
Для получения услуги предоставьте данные заказа и обезличенный документ (например, протокол задержания), в котором будет указано место, где был задержан покупатель, совпадающее с локацией нахождения клада.

Бесплатные юридические консультации для всех желающих​

В любых ситуациях, связанных с законодательством, рекомендуем обратиться в Юридическую службу BDSM, чтобы получить консультацию!

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Контакты юридического отдела:​

BDSM — это не только марка качества и бренд, проверенный временем, но и забота о своих сотрудниках и покупателях.​

 
Последнее редактирование:
Приветствую всех посетителей ветки нашего магазина BDSM и данного раздела Юридической службы!
Буду рад ответить на любые вопросы касаемо деятельности Юридической службы всем заинтересовавшимся этим проектом!
Мои контакты указаны в описании темы, но при необходимости каждый желающий может задать свой вопрос здесь!

BDSM — ЭТО МЫ: в конце концов, люди — это главное.
 
С таким юристом и такой стратегией магазина, конкуренты просто не страшны! Вы лучшие!
Спасибо большое! Делаем все для наших работников и покупателей! Это стратегия руководства магазина выверенная более чем восьми годами успешной работы!
 
Приветствую всех посетителей ветки нашего магазина BDSM и данного раздела Юридической службы!
Буду рад ответить на любые вопросы касаемо деятельности Юридической службы всем заинтересовавшимся этим проектом!
Мои контакты указаны в описании темы, но при необходимости каждый желающий может задать свой вопрос здесь!

BDSM — ЭТО МЫ: в конце концов, люди — это главное.
Здравствуйте, за 1,09 гр мефедрона что грозит?Ранее судим, но по другой статье(больше 10 лет прошло, судимость погашена)
 
Бонге привет)))
 
Это помощь юриста?)
Нет, это помощь адвоката! Возможная... В случае если покупателя задержали в локации купленного у нас клада, адвокатская защита по делу для покупателя осуществляется бесплатно силами Юридической службы БДСМ шопа в формате онлайн-сопровождение уголовного дела! Вопрос был задан чтобы прояснить именно этот момент!
 
Хранение такого веса мефедрона это ч. 1 ст. 228 УК РФ. Ваша судимость на наказание не повлияет т.к. погашена. Максимальное наказание какое может быть это 3 года лишения свободы. Но если признали вину, то заявляйте рассматривать дело в особом порядке и собирайте положительные характеристики для суда. Наказание будет не связано с лишением свободы (штраф, исправительные работы). В вашем случае по данной статье возможно получение судебного штрафа. В этом случае судимости не будет.
 
Хранение такого веса мефедрона это ч. 1 ст. 228 УК РФ. Ваша судимость на наказание не повлияет т.к. погашена. Максимальное наказание какое может быть это 3 года лишения свободы. Но если признали вину, то заявляйте рассматривать дело в особом порядке и собирайте положительные характеристики для суда. Наказание будет не связано с лишением свободы (штраф, исправительные работы). В вашем случае по данной статье возможно получение судебного штрафа. В этом случае судимости не будет.
Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста характеристики от соседей, с работы взяли, у кого ещё надо брать?
 
Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста характеристики от соседей, с работы взяли, у кого ещё надо брать?
У участкового возьмите. Потом все по здоровью какие проблему у всех в суд предоставить. И вот ссылка как судебный штрай получить. Почитайте.

 
Премного благодарю Юридическую службу @BDSM Shop за грамотную, своевременную и квалифицированную помощь по моей защите от обвинения в сбыте! Когда узнал про существование службы уже шло следствие и думал вообще откажут в помощи. Но все же набрался смелости и обратился к ним и в итоге с ее помощью было сделано практически невозможное по делу, результат которого очень скоро будет известен! Отдельная благодарность руководителю @President Bongo за его скурпулезный подход к каждой мелочи и потраченное им на меня время, что и позволило еще на стадии следствия добиться уменьшения предъявленного мне обвинения. Надеюсь и суд не подкачает!!! И вообще очень приятно что все же есть такие фанатичные профессионалы в своем деле в которых можно быть уверенным и просто доверять! Спасибо Вам ребята, кто работает в Юрслужбе, спасибо БДСМ шоп что в очередной раз выручил и помог!!! Тебе воздастся за твои ровные дела!
 
Премного благодарю Юридическую службу @BDSM Shop за грамотную, своевременную и квалифицированную помощь по моей защите от обвинения в сбыте! Когда узнал про существование службы уже шло следствие и думал вообще откажут в помощи. Но все же набрался смелости и обратился к ним и в итоге с ее помощью было сделано практически невозможное по делу, результат которого очень скоро будет известен! Отдельная благодарность руководителю @President Bongo за его скурпулезный подход к каждой мелочи и потраченное им на меня время, что и позволило еще на стадии следствия добиться уменьшения предъявленного мне обвинения. Надеюсь и суд не подкачает!!! И вообще очень приятно что все же есть такие фанатичные профессионалы в своем деле в которых можно быть уверенным и просто доверять! Спасибо Вам ребята, кто работает в Юрслужбе, спасибо БДСМ шоп что в очередной раз выручил и помог!!! Тебе воздастся за твои ровные дела!
Мы работаем для вас!
 
Верх