[Ярославль] Курилка

Привет друзья,товарищи,давно не забегал к нам в курилку,как дела?как здоровье дорогие?
Сам взялся за спорт,алкоголь не пью,но вот решил чутка побаловатся.)
Я к вам с одним вопросом,есть какой у нас чат в телеграме Ярославский?
Ну и последний,это у кого из продовцов можно взять эк$тази лучше(тайник,или магнит)
Др у друга,хотим как следует погулять по нашему городу.)
 

Дождались!​

30 Апреля 2023​

Голосованию началось на пост мэра Гаваны! https://rcway.tech/link-forums/vybory-mehra-gavany-golosovanie.12880/

Голосуют все​

БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!​

Ваш Голос может стать решающим!​

Управляйте будущим!​

 
всем здарова.
я пришёл излить душу, пожалейте меня придурка, у меня 3 ненахода подряд. первые два это ладно, сам виноват, брал у одного шопа, который пихал зимние фотки. надеялся на третий раз, выбрал магнит и нихуя, опять ненаход. я уже столько денег просрал и просто блять не знаю что делать.
 
перестать торчать,займись спортиком)
или бери у проверенных временем продавцов
 
всем здарова.
я пришёл излить душу, пожалейте меня придурка, у меня 3 ненахода подряд. первые два это ладно, сам виноват, брал у одного шопа, который пихал зимние фотки. надеялся на третий раз, выбрал магнит и нихуя, опять ненаход. я уже столько денег просрал и просто блять не знаю что делать.
1. Покупать в нормальных шопах
2. Писать в поддержку шопа прежде чем открывать диспут
3. Если продают зимнее фото летом, по полной цене и еще не предупреждают об этого - ничего хорошего от такого магазина ждать не стоит.
 
del
 
Последнее редактирование:
кстати а все в Ярике берут в шопах? может кто-то с рук? мне интересно, дилеры ещё живы или это уже всё ушло в прошлое?
Да наверняка руки есть, только мало, щас все в инет перешли. Если хорошо поискать по всяким местам типа тату-салонов, клубов и тд - думаю найдешь) А что, надоели закладки?)
 
del
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Какие планы на выходные?
 
del
 
Последнее редактирование:
del
 
Последнее редактирование:
del
 
Последнее редактирование:
нахрена вообще утруждал себя печатая что-то
если твой ответ также полезен как его отсутствие
Дак если ты не знаешь где купить
Тогда зачем вообще все это
Не нужно тебе ,живи лучше трезвым
 
Верх