Избежать "правосудия". Побег из под ареста.

Чет сумма огромная тебе не кажется???
Это вместе с проживанием на годик вперед может
Подели данную сумму на количество лет, которые стоят на кону за решёткой, и поймешь , что сумма далеко не огромная. Ну и понимание должно быть, что новые документы не за 500 000, не за 1 млн никто не сделает. Да и вообще на сколько мне известно не было еще на просторах даркнета(по крайне мере всеми любимой трёхглавной), чтобы кто-то еще делал честный паспорт. Поэтому поверь мне, кому нужно, находят и такие деньги.
 
Подели данную сумму на количество лет, которые стоят на кону за решёткой, и поймешь , что сумма далеко не огромная. Ну и понимание должно быть, что новые документы не за 500 000, не за 1 млн никто не сделает. Да и вообще на сколько мне известно не было еще на просторах даркнета(по крайне мере всеми любимой трёхглавной), чтобы кто-то еще делал честный паспорт. Поэтому поверь мне, кому нужно, находят и такие деньги.
Деньги то понятно. что на такое не самая огромная сумма. Но порой даже те же 200 тысяч если их нет, и знакомых нет, и кредитная история на дне. Найти не является возможным. по этому и зачастую идут на темное дело с целью быстрых денег
 
Всего один мой клиент сделал по уму, на стадии следствия сделал новый внутренний паспорт с заграном, улетел в турцию из аэропорта за 1000+ км от дома. Но обошлось ему все это в 5 млн рублей
Свобода дороже любых денег, а он крос, что так сделал)
 
Жизнь в бегах - ужастная, не чуть не лучше чем в клетке
 
Обычная глушилка gps очень мало вероятно что в этом вопросе поможет
 
Рви, братан. Только если ты понимаешь, что обратно пути нет!
 
Браслет я просто срезал, никто не спалил, но решил не ьежать, больно дохуя бабок понадобится, а я водку по магазам ворую :р
 
Браслет я просто срезал, никто не спалил, но решил не ьежать, больно дохуя бабок понадобится, а я водку по магазам ворую :р
Ну ты чё, братан? Мы тут уже приготовились твои повести читать о скитаниях на чужбине, о погонях за тобой мусарОв и пограничников,
а ты прямо всю тему на корню рубишь. Ну как так-то?
 
Ну ты чё, братан? Мы тут уже приготовились твои повести читать о скитаниях на чужбине, о погонях за тобой мусарОв и пограничников,
а ты прямо всю тему на корню рубишь. Ну как так-то?
это точно
 
Это уж точно, последствия, могут быть очень жесткими
 
Верх