История успеха Игорька ( История №3)

Monty shop.supp

⭐️
КИДАЛА
Сообщения
932
Реакции
225
Баллы
114
Сделки
1
Удивительный вечер Игорька, выношу историю на ваш суд, по итогу стыно будет Вам.....

В далеком 18 году я уже перестал нюхать "момент" через пакет, закончил баловство с почти забытым салутаном, редко на даче собирал и сушил дичку - ставил пару водных в одного под жигулевское пиво, но потом бросил абсолютно все наркотики после того как меня чуть не выебал настоящий рогатый чёрт, но об этом случае в другой раз....

О себе зовут Игорь возраст 35, рост 184 вес 79кг.
Это история произошла со мной во время отпуска, я приехал родную в Самару навестить родных, увидеть друзей. Целых три года я двигался на педалях ЗОЖа, пиво не в счет, даже сигареты не курил. В Самаре посидел с родней а вечером был приглашен на вписку. Туса была у какой то бабы Даши-Оли-Ксющи (Да не суть). И вот, мы собрались- куплены алкоголь, угощения, все было просто отлично - я решил нормально отдохнуть в старой компании + с новыми друзьями.
Квартира у Даши-Оли-Ксющи была со средним ремонтом на 4 комнаты , приличный район - для вписки самое то, нас было в общем человек 10 ,подгодали так что 5 девченок и 5 парней.
От крепкого алкоголя я сразу отказался, взял только пару бутылок жигуля и положил их в холодильник , довеском Стас прихватил шишек, я решил прикурить немного с жигулем, как обычно делал это даче, план был расслабится а может быть и трахнуть какую- нибудь девченку, как это происходит на вписках.
Удобно устроился в кресле, Костян загрузил мне приспособу, поджог спичку, я вхохнул прокашлялся, повторял это минут 10 с перерывами....пиво не шло совсем.

Меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все напились и начали играть в Дженгу, но про меня все забыли, ибо я прилег в другой комнате и залипал, мне хотелось приключений и секса, я замерз и разделся до гола, спрятался под одеялом и стал ждать...

Не знаю, чего я именно ждал и сколько прощло времени, только услышал как в комнату кто-то вошел, видимо хозяйка квартиры - пришла узнать как у меня дела и куда я пропал, она приоткрыла одеяло и спросила -"Как ты себя чувствуешь?" -в моей голове пролетела молния -" вот оно мое приключение" , я взял её за руку и притянул к себе, она провалилась на кравать, я перевернул ее на спину и начал целовать...
Первое время она сопротивлялась - строила из себя недотрогу, по потом поддалась и ответила взаимностью. Ох ребята, у нас все было - ласка, поцелуи обьятия, такой сумашедший секс был у меня в первые в жизни, таких сильных эмоций я не испытывал не с одной девушкой.
Когда я закончил, обнаружил что что подушка и одеяло были порваны а девушка пропала, как она выходила из комнаты я не видел. Я еще плохо соображал , подумал - накину футболку и пойду умоюсь, приоткрыв дверь, я увидел что ребята выпивают дальше и на меня никто не обращает внимания, в голову пришла мысль что что-то не так.....
Я подсел на измену, стал звать друзей -они словно не замечали меня, продолжали сидеть за столом и делать вид что меня просто нет. Я реально испугался, подумал что отравился шишками, и вдруг понял что не знаю где ванная, попытался спросить у друзей они - меня не слышали.

Решил на удачу найти ванную и туалет - нашел похожую дверь, НО ненашел где включить свет, решил отлить так как жигуль просился наружу,
- Какая странная ванная подумал я , света -нет ,умывалника -нет , очень маленького размера комната и висит много полотенец.
Сделав дела, обнаружил что переместился в комнату, Друзья также меня не слышали, Я был в таком шоке и напуган, что описать словами очень трудно, решил проползти по полу в комнате и проверить не шутят ли они надо мной, я обполз все комнаты, но никто не обращал на меня внимание, заплакал от страха... после 10 минут моих криков, мне кто-то положил руку сзади на плечо, я обернулся и получил сильнейший удар по лицу.... мой свет потух.

Пришел в себя я в больнице , доктор сказал что я чуть не умер и помню ли я что нибудь....Я рассказал ему в общих чертах, док только кивал головой и ничего не говорил. Я начал звонить Костику, звонил долго, Костян не брал трубку а потом скидывал. Я в недоумении стал звонить другим, никто со мной говорить не захотел, внезапно на вотсап пришло 3 видео, как я ебу плюшевого львенка в комнате- признаюсь ему в любви обсолютно голый, как я в одной футболке с членом на перевес гуляю по квартире и делаю вид что я приведение, потом иду и отливаю в шкаф, на третьем видео я ползал голый по квартире и называл себя красным партизаном..... Вот такая история от которой мне не стыдно но в Самару я больше не ногой.....



Песня в тему
[Текст песни «Кошмар»]
А, о
О, боженьки мой
Sk1ttles Beats
А, ой-ё-ёй

[Припев]
Брат, братан, братишка, когда меня отпустит? (Бля)
Накурили меня спайсом (Кто?), хейтеры суки (Пидоры)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Прошу тебя)
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват (О, нет)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Сука)
Ведь я ни в чём не виноват (Пау, пау, пау)
Не виноват (Пау, пау)
Бля
[Куплет 1]
Утром я почуял — что-то, блядь, неладно здесь (Да бля)
Над кроватью постер Эминема на ковре (Ебать)
На полу в объятьях шлюхи красовался водник (Иди отсюда)
Судя по запаху, я проснулся в преисподней (Фу, бля)
"Вставай, братишка, у нас осталась пара грамм" (Бля)
Мне шептал на ухо русский MC в патрулях (Иди нахуй отсюда)
"Нет, ты не в аду, просто была вписка ночью" (Господи)
"Классика России: на всех одна баба, водник, водка" (Бля)
"Сейчас родители приедут, мы на дорожку покурим" (Ебать)
"Семь утра, как раз начали ходить маршрутки" (Чё бля?)
Чё за гадюшник, суки? Где я нахожусь? (В аду)
Где моя служанка? Я хочу в тёплый джакузи (Буль-буль)
"Босс, ну ты чего, ебать, нормально же общались" (Ну, да)
"Прошлой ночью мы с тобой даже вместе блевали" (Да ладно?)
"Я пивасика купил, пойдём скорей на кухню" (Нет, нет)
"У нас тут немного грязно, вот тебе ходули" (Бля)

[Припев]
Брат, братан, братишка, когда меня отпустит? (Бля)
Накурили меня спайсом (Кто?), хейтеры суки (Пидоры)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Сука)
Ведь я ни в чём не виноват (Пау, пау, пау)
Не виноват (Пау, пау)
Бля


[Куплет 2]
Мы почипиздили на кухню, но не через дверь (А как?)
Коротким, ебать, путём, через дыру в стене (Ебать)
Поправили здоровье этой разливной ссаниной (Фу)
Как вы её пьёте? (Суки) Это пойло Вити и Максима (Бля)
Я в ужасе съебал с бомжатника в поисках правды (Где ты?)
Свет не было видно за дымом электростанций (А)
Выпил пять литров пива, самочувствие отличное (Бля)
Ведь я уже поссал в подъезде — районная привычка (Босс)
До меня доебались ровно через две минуты (Кто?)
Коротышки предъявляли Боссу за синюю шубу (Суки)
Мне похуй на щеглов, я ношу бронежилет (Нахуй идите)
Но сзади неожиданно прилетело по башке (Ай, бля)
Потеряв сознание, я очухался мгновенно
Рядом смеялось хитрое ебало Дрейка (Вот милый)
Да, это был сон, всё на своём месте
Я перепил вчера, но не был накурен в подъезде

[Переход]
Господи, спасибо (Господи, спасибо)

[Припев]
Брат, братан, братишка, когда меня отпустит? (Бля)
Накурили меня спайсом (Кто?), хейтеры суки (Пидоры)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Прошу тебя)
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват (О, нет)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Сука)
Ведь я ни в чём не виноват (Пау, пау, пау)
Не виноват (Пау, пау)
Бля
 
Опа нифига какие люди приветик, хорошая сторис буду за тебя голосовать бро, прости мою))))
 
Удивительный вечер Игорька, выношу историю на ваш суд, по итогу стыно будет Вам.....

В далеком 18 году я уже перестал нюхать "момент" через пакет, закончил баловство с почти забытым салутаном, редко на даче собирал и сушил дичку - ставил пару водных в одного под жигулевское пиво, но потом бросил абсолютно все наркотики после того как меня чуть не выебал настоящий рогатый чёрт, но об этом случае в другой раз....

О себе зовут Игорь возраст 35, рост 184 вес 79кг.
Это история произошла со мной во время отпуска, я приехал родную в Самару навестить родных, увидеть друзей. Целых три года я двигался на педалях ЗОЖа, пиво не в счет, даже сигареты не курил. В Самаре посидел с родней а вечером был приглашен на вписку. Туса была у какой то бабы Даши-Оли-Ксющи (Да не суть). И вот, мы собрались- куплены алкоголь, угощения, все было просто отлично - я решил нормально отдохнуть в старой компании + с новыми друзьями.

Квартира у Даши-Оли-Ксющи была со средним ремонтом на 4 комнаты , приличный район - для вписки самое то, нас было в общем человек 10 ,подгодали так что 5 девченок и 5 парней.
От крепкого алкоголя я сразу отказался, взял только пару бутылок жигуля и положил их в холодильник , довеском Стас прихватил шишек, я решил прикурить немного с жигулем, как обычно делал это даче, план был расслабится а может быть и трахнуть какую- нибудь девченку, как это происходит на вписках.

Удобно устроился в кресле, Костян загрузил мне приспособу, поджог спичку, я вхохнул прокашлялся, повторял это минут 10 с перерывами....пиво не шло совсем.

Меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все напились и начали играть в Дженгу, но про меня все забыли, ибо я прилег в другой комнате и залипал, мне хотелось приключений и секса, я замерз и разделся до гола, спрятался под одеялом и стал ждать...

Не знаю, чего я именно ждал и сколько прощло времени, только услышал как в комнату кто-то вошел, видимо хозяйка квартиры - пришла узнать как у меня дела и куда я пропал, она приоткрыла одеяло и спросила -"Как ты себя чувствуешь?" -в моей голове пролетела молния -" вот оно мое приключение" , я взял её за руку и притянул к себе, она провалилась на кравать, я перевернул ее на спину и начал целовать...
Первое время она сопротивлялась - строила из себя недотрогу, по потом поддалась и ответила взаимностью. Ох ребята, у нас все было - ласка, поцелуи обьятия, такой сумашедший секс был у меня в первые в жизни, таких сильных эмоций я не испытывал не с одной девушкой.
Когда я закончил, обнаружил что что подушка и одеяло были порваны а девушка пропала, как она выходила из комнаты я не видел. Я еще плохо соображал , подумал - накину футболку и пойду умоюсь, приоткрыв дверь, я увидел что ребята выпивают дальше и на меня никто не обращает внимания, в голову пришла мысль что что-то не так.....
Я подсел на измену, стал звать друзей -они словно не замечали меня, продолжали сидеть за столом и делать вид что меня просто нет. Я реально испугался, подумал что отравился шишками, и вдруг понял что не знаю где ванная, попытался спросить у друзей они - меня не слышали.

Решил на удачу найти ванную и туалет - нашел похожую дверь, НО ненашел где включить свет, решил отлить так как жигуль просился наружу,

- Какая странная ванная подумал я , света -нет ,умывалника -нет , очень маленького размера комната и висит много полотенец.
Сделав дела, обнаружил что переместился в комнату, Друзья также меня не слышали, Я был в таком шоке и напуган, что описать словами очень трудно, решил проползти по полу в комнате и проверить не шутят ли они надо мной, я обполз все комнаты, но никто не обращал на меня внимание, заплакал от страха... после 10 минут моих криков, мне кто-то положил руку сзади на плечо, я обернулся и получил сильнейший удар по лицу.... мой свет потух.

Пришел в себя я в больнице , доктор сказал что я чуть не умер и помню ли я что нибудь....Я рассказал ему в общих чертах, док только кивал головой и ничего не говорил. Я начал звонить Костику, звонил долго, Костян не брал трубку а потом скидывал. Я в недоумении стал звонить другим, никто со мной говорить не захотел, внезапно на вотсап пришло 3 видео, как я ебу плюшевого львенка в комнате- признаюсь ему в любви обсолютно голый, как я в одной футболке с членом на перевес гуляю по квартире и делаю вид что я приведение, потом иду и отливаю в шкаф, на третьем видео я ползал голый по квартире и называл себя красным партизаном..... Вот такая история от которой мне не стыдно но в Самару я больше не ногой.....



Песня в тему
[Текст песни «Кошмар»]
А, о
О, боженьки мой
Sk1ttles Beats
А, ой-ё-ёй

[Припев]
Брат, братан, братишка, когда меня отпустит? (Бля)
Накурили меня спайсом (Кто?), хейтеры суки (Пидоры)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Прошу тебя)
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват (О, нет)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Сука)
Ведь я ни в чём не виноват (Пау, пау, пау)
Не виноват (Пау, пау)
Бля
[Куплет 1]
Утром я почуял — что-то, блядь, неладно здесь (Да бля)
Над кроватью постер Эминема на ковре (Ебать)
На полу в объятьях шлюхи красовался водник (Иди отсюда)
Судя по запаху, я проснулся в преисподней (Фу, бля)
"Вставай, братишка, у нас осталась пара грамм" (Бля)
Мне шептал на ухо русский MC в патрулях (Иди нахуй отсюда)
"Нет, ты не в аду, просто была вписка ночью" (Господи)
"Классика России: на всех одна баба, водник, водка" (Бля)
"Сейчас родители приедут, мы на дорожку покурим" (Ебать)
"Семь утра, как раз начали ходить маршрутки" (Чё бля?)
Чё за гадюшник, суки? Где я нахожусь? (В аду)
Где моя служанка? Я хочу в тёплый джакузи (Буль-буль)
"Босс, ну ты чего, ебать, нормально же общались" (Ну, да)
"Прошлой ночью мы с тобой даже вместе блевали" (Да ладно?)
"Я пивасика купил, пойдём скорей на кухню" (Нет, нет)
"У нас тут немного грязно, вот тебе ходули" (Бля)

[Припев]
Брат, братан, братишка, когда меня отпустит? (Бля)
Накурили меня спайсом (Кто?), хейтеры суки (Пидоры)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Сука)
Ведь я ни в чём не виноват (Пау, пау, пау)
Не виноват (Пау, пау)
Бля


[Куплет 2]
Мы почипиздили на кухню, но не через дверь (А как?)
Коротким, ебать, путём, через дыру в стене (Ебать)
Поправили здоровье этой разливной ссаниной (Фу)
Как вы её пьёте? (Суки) Это пойло Вити и Максима (Бля)
Я в ужасе съебал с бомжатника в поисках правды (Где ты?)
Свет не было видно за дымом электростанций (А)
Выпил пять литров пива, самочувствие отличное (Бля)
Ведь я уже поссал в подъезде — районная привычка (Босс)
До меня доебались ровно через две минуты (Кто?)
Коротышки предъявляли Боссу за синюю шубу (Суки)
Мне похуй на щеглов, я ношу бронежилет (Нахуй идите)
Но сзади неожиданно прилетело по башке (Ай, бля)
Потеряв сознание, я очухался мгновенно
Рядом смеялось хитрое ебало Дрейка (Вот милый)
Да, это был сон, всё на своём месте
Я перепил вчера, но не был накурен в подъезде

[Переход]
Господи, спасибо (Господи, спасибо)

[Припев]
Брат, братан, братишка, когда меня отпустит? (Бля)
Накурили меня спайсом (Кто?), хейтеры суки (Пидоры)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Прошу тебя)
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват (О, нет)
Отпусти, отпусти меня, ебучий спайс (Сука)
Ведь я ни в чём не виноват (Пау, пау, пау)
Не виноват (Пау, пау)
Бля
Огонь вообще))
 
Чётко покурил вообще шишек
У всех бывало такое - кто вместо водки спирта бахнет, кто еще чего не того примет, угарные вечеринки были у всех)))) каждый держит такую маленькую стыдную тайну)
 
Топовая история , надеюсь реальная) ну так читать от начала и до конца попробуй меня еще заставь
 
Вхахах, неплохо тебя убило. Каждый раз, когда читаю такие истории, не могу поверить что такое бывает. Сам сколько ни выкурю такого не происходить, то ли в организме дело, то ли в психике, хз)
 
Вхахах, неплохо тебя убило. Каждый раз, когда читаю такие истории, не могу поверить что такое бывает. Сам сколько ни выкурю такого не происходить, то ли в организме дело, то ли в психике, хз)
шиза у всех сидит глубоко)
 
Верх