История №3. «Сoлевая хата»

Марс

Новорег
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Хотелось бы рассказать дикую историю на ваш суд, за которую мне теперь стыдно
В далеком 18 году сидел на солях, но потом бросил абсолютно все наркотики после одного случая, но не в этом суть.
Это история произошла 17 июля. Целых три года я был абсолютно трезв, даже сигареты не курил. Однако 11 числа я приехал в свой родной город и был приглашён на встречу с одноклассниками. Туса была у моей одноклассницы Даши (имя изменил). И вот, 17 июля мы собрались у Даши в 4х комнатной квартире, нас было в общем человек 8. Были много алкоголя, но были и шишки, и я решил вспомнить старое и курнуть их (ну типо шишки же, ничего такого). Напомню, я был полностью трезв аж 3 года. В итоге курнул их, очень долго кашлял при затяжке и сделал около десяти тяжек и задерживал в легких.
В общем, меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все начали играть в правду или действие, но про меня все забыли, ибо я лежал в другой комнате и залипал и мне захотелось удивить ребят и устроить им ПРАНК. Голова не варила вообще, и я сейчас охуеваю от того, как я до этого додумался.
В итоге я прошёл в родительскую комнату где стояла большая кровать, снял одеяло иии...
увидел маленький раскрытый пакетик формата зип-лок. В самом пакетике я заприметил белые полупрозрачные кристаллы; часть кристаллов была просыпана на кровать. Как я уже и говорил, 18-й год в моей жизни ознаменован сидением на солях: сидел я плотно, поэтому идентифицировать кусок химозного синтетического говна мне не доставило никаких хлопот. Это была Альфа.

В мою голову приходит аморальная мысль – подсыпать соли ребятам в напитки. Да, можете уже меня за это судить, но я лишь прошу дочитать историю до конца и только после этого делать полноценные выводы. По своему опыту я имел довольно неплохие навыки рассчитывания дозировок на глаз. Употребил и сам, ибо посчитал, что мне нужно подстимиться для того, чтобы стать душой компании и уговорить народ выпить, ведь шишан меня знатно «приземлял» (это решение было КРАЙНЕ ошибочным). Я совершил задуманное – подсыпал соль ребятам в крепкие напитки. Опущу описание этого момента, дабы не удлинять историю, но в общем – всё прошло успешно и они выпили. Все, кроме моего одноклассника Вовы.


Спустя около 5-ти часов с этого момента, друзья-читатели, начался сущий пиздец, который мне будет трудно описать словами, потому что во мне и по сей день бурлят эмоции, когда я об этом вспоминаю и уж тем более когда кому-то рассказываю. Но обо всём по порядку.


В течение первых 3-х часов всё было радостно и безмятежно, но возникали периодические странности в поведении отдельных личностей. Приведу в пример один момент. Пацаны захотели сыграть в импровизированный футбол, стеклянной пустой бутылкой, т.к мяча под рукой офк не было. Их было четверо человек, и они начали кропотливо думать, как же им разделиться, чтобы всё было честно. Я им сказал, мол, че тупите, го разделитесь 2на2, по классике, но они не согласились: среди них был Вовка, мой однокл, который в свободное от занятий время подрабатывал тем, что сдавал бутылки в приёмный пункт – они сослались на то, что Вован работает со стеклянной тарой и знает толк в бутылках, поэтому разделились 3на1: трое здоровых лба под спидами, против набуханного в хлам и ползающего на четвереньках по лужам собственной блевоты Вовы. Они сказали, что это честно, и не доли иронии или усмешки в их интонировании не было. Они говорили это всерьёз, я знаю точно. Проигравший должен был сесть на эту бутылку. Вова конечно же проиграл, сам садиться не хотел, но под угрозами расправы сел. Эти три типа с каким-то неестественным, припизднутым, безумным гоготанием тоже по очереди присели на эту бутылку, после Вовы, несмотря на то, что они ВЫИГРАЛИ. Обстановка окончательно накалилась и стремительно приблизилась к своему апогею после полуночи, когда стукнул 5-й час. Начался кошмар. Почти все присутствующие начали принимать театральные позы, откровенно бредить и произносить глупые слова, формируя их в бессвязные предложения. Сам-то я этим не страдал, как и мой одноклассник Вовка: он вообще валялся в луже блевоты и тихо спал к тому моменту. Cоздавалось впечатление, что они сбежавшие из сумасшедшего дома, или что я и есть в сумасшедшем доме БЕЗ САНИТАРОВ. Захотелось курить. Вышел из комнаты, закрывая уши от невозможности слушать этот бред.

Я ускорил шаг по направлению к кухне. Зайдя в неё, плотно закрыл за собой дверь, схватил с подоконника пачку сигарет и вошёл в лоджию. Не помню, сколько я пробыл в лоджии, но когда я из неё вышел, резко погас свет. Во всей хате. Раздался безумный крик и звук падения чего-то настолько громоздкого, отчего затряслась дверь на кухню. Открыл дверь и увидел Дашу, которая стояла возле входа в родительскую спальню и судорожно дёргала дверную ручку: «Нужно догнаться, нужно догнаться, догнаться..». Еще несколько повозившись с ручкой, она попадает внутрь. Сказать, что я в тот момент охуел – ничего не сказать. В моей голове начал складываться пазл.


Я узнал, что зип-лок с солягой принадлежал Даше, и что одноклассники тоже обо всём были в курсе и жрали соль вместе со всеми. Один лишь я на хате не был просвещен.


Придя в себя, вернулся ко входу в комнату, где были остальные. Путь мне перегородил – шкаф. Лежащий на боку. Они им забаррикадировались. Не без труда, но мне всё же удалось расшатать этот шкаф и уронить на спину, немного освободив путь. Я вошёл внутрь. Первое, что бросилось в глаза – окна были занавешены, но одной гардиной не обошлось: я подошёл к окну, отведя штору в сторону, и увиденное повергло меня в шок. Окно было... заколочено. досками. Не полностью, конечно, в каких-то промежутках вместо них были просто куски фанеры или обтянутые на гвоздях бельевые тряпки. В этот момент к нам в комнату влетает один из моих одноклассников, который задыхаясь от одышки пробормотал, что выбил все пробки в доме и теперь нас не видно)) Я находился в таком ахуе от всего этого, что потерял дар речи. Огляделся и заметил забитого в дальнем углу Вовчика. По-моему, это как раз он и закричал в момент, когда отрубили электричество. Видимо, проснулся и ужаснулся от увиденного. Подойдя к нему, я пытался его разговорить, спросить про его самочувствие, но он лишь трясся от страха. Несколько мгновений спустя, он показал пальцем мне за спину, в этот момент его бровь задёргалась. Обернувшись назад, я увидел это: пацаны, которые играли с Вовчиком в футбол, друг за другом присаживались на бутылку, не прекращая гоготать ни на секунду. До меня только сейчас дошло, что они не переставали смеяться и садиться на бутылку с тех пор, как обыграли в неё Вову...
Вдруг ко мне подходит одноклассник Артём и заводит со мной диалог, который звучал примерно так:
— ЩЕЛЬ! ВИДИШЬ!? — Артём указательным пальцем обращает моё внимание на окно.
— Что? Тёма, ты вообще как, братан? Мне так хуево здесь.. Чего, в какой простыне? Пожалуйста, не веди себя так странно, мне уже хватило этого от остальных, — произнёс я жалобным возгласом, вымаливая от него адекватности, будто бы он мог на это повлиять.
— ЩЕЕЕЛЛЬ, ОНИ ВИИДЯТ НААС, – он произнёс эти слова вполголоса, с характерной аффектацией. Все шизоиды всполошишись и легли на пол, перестав издавать какие-либо звуки.
— Ты ебанутый?

Мне захотелось сбежать. В спешке удаляясь из комнаты, ненароком обратил внимание на окно. Я не задвинул штору обратно, когда его разглядывал, а в обтянутой на нём простыне была милипиздрическая дырочка, которую я смог заметить только подойдя к окну вплотную. Я его занавесил. Все облегченно и синхронно вздохнули, одновременно встали и собрались в круг, снова заведя игру в правду или действие. Они крутили по полу ту самую пустую бутылку, на которую садились челы до этого, и на кого указывало горлышко – тот говорил либо правду на поставленный вопрос, либо совершал необходимое действие. Все почему-то выбирали правду. Вопросы звучали так же абсурдно, как и ответы на них. В один миг, чувак, крутивший бутылку, задал несуразный вопрос другому:
— Дорогу сидя или стоя переходишь?
— Действие, — видимо, парень занервничал от заданного ему вопроса и попытался перевести тему.
— Отвечай, сука, — ответная реакция оставалась невозмутимой.
— Действие! — парень затрясся, жалобно смотрел в глаза задающему вопрос, словно выпрашивая помилование.
— ИМПОСТЕР, ИМПОСТЕР, ИМПОСТЕР, ИМПОСТЕР! — все лихо отскосили от незадачливого паренька, увидя в нём опасность. Боль пронизывала мою голову, вместе с прокрадывающимися в неё навязчивыми бредовыми идеями и паранойей. Казалось, что я ловлю ту же самую шизу, что и у них. Они еще довольно долгое время играли в правду или действие, до тех пор, пока каждый из них не начал друг друга в чем-то подозревать: в один прекрасный миг они, как ошпаренные, выбежали из комнаты кто куда. Да что со мной вообще, — подумал я тогда, — я всё это время мог уйти через входную дверь.. пора было уже это сделать. Дошёл до коридора... но там меня ожидал апогей пиздеца и безумного абсурда поехавших крышей солевых торчебесов: они стояли все вместе, плотно выстроившись в ряд, друг за другом... ко входной двери. Они по очереди смотрели в глазок, находя это очень увлекательным, повторяя цикл снова и снова, от каждого к каждому. Мне стало очень и очень дурно, тело начало ужасно потеть, пот был липким и холодным на ощупь, сердце в эту секунду готово было вылететь из орбиты, я облокотился ладонями о свои колени, сильно зажмурив глаза от нахлынувших непонятных и не поддающихся описанию переживаемых моим организмом ощущений. Не знаю и не могу объяснить точно, что именно я испытывал, но я переживал какую-то.. метаморфозу... Открыв глаза, я уже не совсем был собой. Я улыбнулся и.. встал в очередь.
 
ТИПИЧНАЯ СOЛЕВАЯ ТУСА)
отредактировано.
 
Верх