История №3. Неутолимое желание!

puziretta

Новорег
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
9
История 3
«Хотелось бы рассказать дикую историю на ваш суд, за которую мне теперь стыдно
В далеком 18 году сидел на солях, но потом бросил абсолютно все наркотики после одного случая, но не в этом суть.
Это история произошла 17 июля. Целых три года я был абсолютно трезв, даже сигареты не курил. Однако 11 числа я приехал в свой родной город и был приглашён на встречу с одноклассниками. Туса была у моей одноклассницы Даши (имя изменил). И вот, 17 июля мы собрались у Даши в 4х комнатной квартире, нас было в общем человек 8. Были много алкоголя, но были и шишки, и я решил вспомнить старое и курнуть их (ну типо шишки же, ничего такого). Напомню, я был полностью трезв аж 3 года. В итоге курнул их, очень долго кашлял при затяжке и сделал около десяти тяжек и задерживал в легких.
В общем, меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все начали играть в правду или действие, но про меня все забыли, ибо я лежал в другой комнате и залипал и мне захотелось удивить ребят и устроить им ПРАНК. Голова не варила вообще, и я сейчас охуеваю от того, как я до этого додумался.
В итоге я прошёл в родительскую комнату где стояла большая кровать, снял одеяло иии... Что было дальше?»
______________________________________________________________________________________________________________
обнаружил пачку гандонов, что-то в моей голове переклинило я услышал голоса, звучание которых казалось далеким и неразборчивым, будто бы выскользнувшие из глубин сознания, эти звуки рисовали в голове воображаемые образы. Это и спровоцировало появиление дикого желания, но и идея пранка меня тоже не отпускала.
Это дикое желание в то же время казалось мне постыдным и не совсем здоровым, но поделать я ничего не мог. Что-то щёлкало в голове, мозг запускал механизм приводящий в движение потаённое, спрятанное в глубине подсознания неконтролируемое чувство. Если сдерживаться - в уголках глаз начнут пульсировать болезненные искорки, а член останется неприятно твёрдым, пока не закончить дело. Мало того, подумал я, если не закончить быстро, все вокруг станет мутным, вязким.

В тот самый момент, после обнаружения пачки, желание стрельнуло в висках, пронеслось по телу и заставило член резко рвануть вверх.
Вообщем не знаю как в мою накуренную и мало чего понимающую голову пришла такая идея, но я недолго думая пошёл в комнату к остальным, они в это время все ещё вели игру попутно трапезничая за столом,
кто-то курил ядренные шишки прямо из бонга прямо за тем же столом, запах стоял дикий. Я же сел рядом с лучшей подругой Даши, Кристиной.
Помню как в далеком прошлом, где-то в классе седьмом, эта самая Кристина дико мне нравилась, но я так и не осмелился с ней заговорить. Сел я рядом с кристиной на диванчик, ребята все ещё увлеченно
играли в правду или действие, также не обращая на меня внимания, я в это время придвинулся ближе к столу и растегнул ширинку, достал член и начал незаметно и в тоже время активно теребить его. Тут пришло время выбирать Кристине, она выбрала правду, у меня в это время уже начинало подходить и тут неожиданно мой бывший одноклассник, которому я когда-то рассказывал о своих чувствах к Кристине, видимо вспомнив обо мне, спрашивает Кристину - нравлюсь ли я ей. Что произошло далее, происходило будто бы в одну секнду...
у меня подходит конча, я резко беру руку кристины и отправляю содержимое ей в ладошку, как раз в это время Кристина отвечает на поставленный ей вопрос - "нет" и в ахуе смотрит на меня.
Ещё через секунду мне прилетает смачная пощечина все в той же конче. Моя же сперма попадает мне в глаза и их начинает жечь, я подрываяюь с места и начинаю дико кричать ничего не видя перед собой.
Мой член был до сих пор твердым как камень и мягко говоря коснулся того чего раньше не косался, как оказалось это был чей-то салат.
Все также почти ничего не видя, стоя посреди компании озадаченных, наконец-то обративших на меня внимание, с хуем уткнувшемся в салат и залитыми спермой глазами, я начинаю весело орать - "Ребятааа это ПРАНК!!!"
Вообщем после этого происшествия никто из моих бывших одноклассников не желал поддерживать со мной общение.
Видимо покурить травы было огромной ошибкой в моей жизни по крайней мере в таком количестве.
 
Верх