История No3 "Индус Рогоносец"

Диджи

Новорег
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
4
«Хотелось бы рассказать дикую историю на ваш суд, за которую мне теперь стыдно

В далеком 18 году сидел на солях, но потом бросил абсолютно все наркотики после одного случая, но не в этом суть.

Это история произошла 17 июля. Целых три года я был абсолютно трезв, даже сигареты не курил. Однако 11 числа я приехал в свой родной город и был приглашён на встречу с одноклассниками. Туса была у моей одноклассницы Даши (имя изменил). И вот, 17 июля мы собрались у Даши в 4х комнатной квартире, нас было в общем человек 8. Были много алкоголя, но были и шишки, и я решил вспомнить старое и курнуть их (ну типо шишки же, ничего такого). Напомню, я был полностью трезв аж 3 года. В итоге курнул их, очень долго кашлял при затяжке и сделал около десяти тяжек и задерживал в легких.

В общем, меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все начали играть в правду или действие, но про меня все забыли, ибо я лежал в другой комнате и залипал и мне захотелось удивить ребят и устроить им ПРАНК. Голова не варила вообще, и я сейчас охуеваю от того, как я до этого додумался.

В итоге я прошёл в родительскую комнату где стояла большая кровать, снял одеяло иии...

И обмотал его вокруг тела, как жилетку. Так же с подушек я снял наволочки и намотал их на голову, как "шапку индуса". Посмотрел в зеркало. Этого мне показалось мало, для идеального пранка! Я начал лазать по шкафам в поисках реквизита. Нашел сумку с косметикой - сделал себе ярко красные румяна, брови aka Брежнев и помадой раскрасил лицо так, что я выглядел уже не как Человек.
Поиски продолжались. На меня были намотаны цепи и бусы, надеты кольца на все пальцы и браслеты на руки... Черт, на тот момент я думал, что просто неотразим! :D
В определенный момент, при поиске всяких вещиц я нашел маленькую коробочку в дальнем углу. О да детка! Это был набор игрушек для секса!
Будь я трезвый, разумеется не взял бы. Но моя больная, обкуренная голова решила, что так будет еще лучше...
Зажимы для сосков с кисточками были надеты на ноздри, а дилдо средних размеров я прицепил прямо на лоб, как единорог! Емае... Видели бы вы меня в тот момент. Но думаю, уже каждый представил мой великолепный образ))
Тихонько подхожу к двери друзей и слушаю, что происходит. А тем временем Даша, хозяйка квартиры отказалась признаваться в правде и ей было загадано действие!
Общей годоворенностью ребят было решено, что девушка должна закрыть глаза и ни в коем случае не открывать их! Судя по контексту, это был прикол в духе "закрой глаза открой рот". Но неееет... Я не мог допустить банальной шутки по типу хлеба размоченного в алкоголе и кинутого в рот.
Благо, девушка сидела лицом ко мне, я ребята сидели спиной и в пол оборота. Никто не ожидал моего появления, да еще и в виде косметически-бижутерого-секс урагана! :3
Я на цыпочках подкрался к группе и только хотел предложить ребятам прикол с моим участием, как вдруг запнулся об бутылку вискаря и грохнулся прямо в середину круга, головой об бутылку, которую раскручивали, чтобы определить участника игры. Хлопок был такой, будто кто то прыгнул на коробку от сока. Бутылка в дребезги, осколки разлетелись по всем участникам и естесвенно, от неожиданности все повскакивали и начали орать.
ААА-АААА-АААААА!!!! ЗАОРАЛ И Я!! И от боли, и от испуга от происходящего (яж сам накуренный как никогда) и от разочарования срыва прикола...
Но прикол удался! Да еще какой! Девчонка открывает глаза и видит, как все разбегаются, а перед ней, в полумраке сидит сраная Чубака всех цветов радуги и бренчит кучей цепей и кисточек. От резкого и сильного удара самотык сломался пополам, но респект производителю! - он не отлип от головы и залупа осталась свисать на кончике силикона, как нос у Сквидварда XD
Глаза мои были шире, чем открывались веки.
И глаза Даши тоже!)
Будучи подвипившей и расслабленной, она словила бледного даже не успев встать с пола и потеряла сознание... :(
А я выпал ржать. Не потому что мне было смешно от результата, а скорее от того, как выглядит наша ситуация в целом.
Ребята начали ругаться через смех и мы все бросились откачивать Дашу.
Хорошая, тихая и целомудренная девчонка стала жертвой злого духа, поселившегося во мне и воплотившегося перед ней во всей красе)
И благо, наша бедняга быстро пришла в себя, но открыв глаза она снова пришла в дикий шок и как начала ржать. Такого смеха не слышал никто. Даже ты, случайный читатель. Этот смех был букетом из всех эмоций, которыми можно насытиться от произошедшего)
Ребята помогли собрать осколки и вытереть вискарь, а мы с подругой пошли умываться и раскладываать вещи по местам.
Мне повезло, что Даша подумала, что этот прикол был запланирован, а не являлся частью лишь моей больной фантазии. Правда, с секс-игрушками был определенно перебор, но кто из нас не был обдолбан? Дело простительное... Однако, елдак был безповоротно испорчен и разумеется, его нужно было заменить.
По ходу перевоплощения обратно в человека, у нас состоялся очень чувственный разговор и я узнал, что еще со школы был симпатичен Даше. Раньше у нас общение особо не вязалось, но в тот вечер мы были близки как никогда. Не только разумом и душами, но и телами.
Наш вечер мог кончиться десятками вариаций. Но завершился он ярким фейерверком и на следующий день, в сексшопе мы выбирали не только резиновый член для ее матери, но и игрушки для нас, на пробу - почему бы и нет, раз к этому нас подтолкнула судьба?)
Поэтому, друзья мои, в следущий раз, когда вы решите устроить пранк или просто так прицепить на лоб резиновый член, кто знает, возможно для вас это обернется новыми отношениями с яркой девушкой и ценным призом на лучшем форуме ру даркнета?)
 
Котаны, надеюсь, история вам понравилась! Не скупитесь на лайки :3
 
Верх