История №2 Инцест дело семейное!

Taper5654

Новорег
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
4
«Любителям мяу посвящается!
Шёл 2018 год, зима вписок, я учусь на 1 курсе, предновогоднее настроение, делать нехуй. Мы с другом (назовём его Ваня), его сестрой (пусть будет Вика) и парень Вики поехали на очередной вписон к еле знакомым типам с района. Я и Ваня взяли трешку мефа, торчали мы на нем конкретно тогда. Вика не употребляла и нашу зависимость совсем не разделяла. К слову, она была очень красивой, жопа отпад у неё. Хотя почему была, сейчас тоже есть.
Вписон оказался лютый, контингент разный. По среди ночи в самый разгар пришли какие-то АУЕшники, начали быковать со всеми, что и спровоцировало замес. Массовая драка, пизды получил Ваня тогда нормально. К тому же ему растоптали его очки. Кстати, этих ауе-идиотов мы потом нашли и очки они возместили в трёхкратном размере, но это совсем другая история.
Быдло изгнано из царства веселья и мы понимаем, что пора разнюхиваться. Кто-то бухает, мы чертим, кто-то раскуривается, все по классике. Вика наебенилась к чертям, заблевала весь санузел и её парень уложил в свободную комнату.
Тем временем Ваня мне говорит, что хочет поехать в дрочильню и жестко кончить в глаза телке. Ну, эти мефедроновые извращения и странные желания, кто знает - тот знает.
Мой сост чисто попиздеть со всеми на кухне и ехать я отказался. Занял только бабок Ване на дрочильню. Он удаляется с кухни. Вернулся минут через 15, мне кажется. Дальше с его слов примерно так: перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. После чего захожу в спальню и вижу спящее пьяное тело. Разум меня оставил, я был уверен, что эта особа не против жёсткой ебли.
Лежала она на животе обняв подушку, я подошел и начал предстовлять как я совокупляюсь с этой прекрастной большезадой особой то набирая темп то сбавляя его на нет. Мои разум был настолько отдан мефедрону что я под влиянием возбуждённой головы начал мастурбировать на эту восхитительную задницу вместо ею обнянной подушки я представлял себя после минуты мастурбации и тотального 100 % -го возбуждения я пристроялся к ней сззади. Принялся аккуратно снимать с неё штаны немного пугаясь когда она похныкивала сквозь сон и думая что она вот-вот проснётся но её похныкивающие стоны возбуждыли в какойто мере ещё сильнее и вот я готов войти в неё! в мою голову приходит мысль о концетрацептиве.Но как эта мысль пришла в мою голову так же невинно и быстро она её покинула так как на тот момент о половой защите думать особо не хотелось я уже представлял как я вхожу в неё. И я это зделал очень нежно и аккуратно её стоны были явно сквозь крепкий сон. Возбуждая меня больше возможного её похныкивания надаумели меня ускорить темп. Не смотря на то что она спала её КИСКА мокла всё сильнее и сильнее и звук похлюпкивания "БУД-ТО КТО-ТО БЬЁТ ЛОДОШКОЙ ПО ВОДЕ" !!!! Становился всё громче как и её стоны! НО мне казалось что она продолжает спать в один момент СЕКС с ней превратился В какой-то жестокий мефедроновый БДСМ . Как вдруг её ноги сводит судорги и прерывистые похныкивания сменяются одним тонкоголосым продолжительным стоном.Я начинаю ощущать прилив горячего сквирта внутри её КИСКИ . Понимая что я тоже вот-вот закончу и мне нужно вынуть.Но всё же я под влиянием животных инстинктов кончаю в неё.

Когда Ваня расказал это мне Я сразу понял что это мефедроновое тело Трахнул свою Сестру в тот момент в моей голове пронеслось тысячи вариантов дольнейших событий и представление как обьяснить Вике что было когда она спала. Взяв себя в руки решаюсь отойди с Ваней в сторону и начинаю ему обьяснять что это была его сестра вика сказать что он ахуел это не чего не сказать Подсев на параною Ваня начал меня умолять не комуц не чего не говорить Ни вике не её парню Парень Вики на тот момент отбыл по непонятным причинам в неизвестном направлении. Я же в свою очередт понимая что если не предупредить Вику о том что с ней было когда она спала В мире будет больше на одного дауна) Что бы успокоить мефедронового моргинала Ваню говорю что всё останется между нами. Он успокаивается в миг и делает вид что будто не чего не было. Отшучиваясь фразой ИНЦЕСТ ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ. Я в полнейшем ахуе. двигаю в сторону Аптеки 24/7 обьясняю ситуацию продавщице более в мягком ключе она продаёт таблы со словами с момента полового акта должно пройти не более 72 часов Думаю Отлично.
Двигаю на хату сажусь на пол и жду пока проснётся вика в этот время все тусят пьют веселяться ваня вырубился.
Когда Вика всё же проснулась и я всё ей обьяснил она отрегировала более менее спокойно выыпила таблетку и перестала разговаривать со своим братом. Через три дня мы встретились в троём купили 10 тестов на беременность и все 3 были отрицательными . Ваня извинился и бросил мефедрон.
ИТОГ: ПОд как бы вы не были веществом никогда не отключайте мозг а лутше вообще не употребляйте всем ПИС.
 
Была у меня подружка любили нюхать вместе мефедрон. P. S Больше не подружка 🔞)
 
Последнее редактирование:
Пиздец, Ваня так то Инцест Насильник
Пизды авансом получил - карма на перед думает)
 
Ходи после таких историй на вписке , где есть мефедроновые мальчики .
Та даже алкоголь может испортить разум , но спасибо автору
 
Прикольная история как будто эту "Санту Барбару" своими глазами наблюдал )
 
Ходи после таких историй на вписке , где есть мефедроновые мальчики .
Та даже алкоголь может испортить разум , но спасибо автору
Да на мефедроновых вписках обычно грязь и похуже творится
То и дело ходят какие то бляди на четвереньках с зажимами на сосках
 
Верх