История №1. "Полицейские из Битцевский-Хиллз"

thewitcher

Новорег
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
4
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился....
___________________________________________________________________________________


Я продолжаю делать ноги, мои легкие горят, сердце колотится, как бешеное.

Одна мысль: «Останавливаться нельзя!».
Пытаясь уйти с глаз, сворачиваю в кусты.
Попав на узкую тропу я сталкиваюсь со своим псом.

Мы бежим вдоль тропы.
Мой взгляд то на собаку ,то вперед, в голове та же мысль.
 Тропа подходит к концу.
Мы выбегаем на небольшое поле и в 100 метрах от нас ,из рощи ,с криком выпрыгивают менты:
-Стоять!


Открылось второе дыхание.
Я бежал так, будто, проведя полжизни в инвалидном кресле, меня вернули на ноги.

Продолжаю смотреть вперед ,оглядывая собаку по правой стороне.
Мое дыхание захватывает, в глазах начинает мутнеть.
Кажется, понемногу отрываемся.


Обнаружил ,что моя собака теперь бежит слева от меня и издает странный лай:
-ГавваГ! ГавваГ!


Собака бежит слева, но звук идет справа.
Я поворачиваю взгляд и вижу такого же пса.

Продолжая бег, я не успеваю уложить это в голове.

Лай повторяется:


-ГавваГ! ГавваГ! ГавваГ!



Мне звонит телефон.

Я достаю его из кармана ,на экране оказывается отзеркаленное фото моего друга и имя «АнтоххотнА» 

Держа телефон в правой руке, я пытаюсь ответить, но мои большие пальцы вытесняют друг друга с обоих сторон от экрана.

В недоумении из меня вырывается:

-«Че за хуух аз еЧ?»

Последнее ,что я вижу, поднимая голову вперед, это столб дерева в нескольких сантиметрах от лица.
Я отключился.



Очнувшись на стуле, я ощутил свои руки за спиной, в наручниках.

Перед моими глазами предстает темная комната, по периметру расставлены зажженые свечи.

Капля пота стекает ото лба к виску.
Я чувствую небольшую слабость и боль в голове.

Слышу, как медленные шаги за моей спиной постепенно приближаются.


-Доброе утро, ковбой! -Произнес незнакомый голос.
Из тени выходят те самые сотрудники полиции.


Один из офицеров(далее Коп №1), ухмыляясь и всячески разминая дубинку в руках, начинает бродить вокруг меня.

-Где мы?Ч…что происходит? -промычал я сквозь боль, абсолютно забыв свои права и что нужно говорить в случаях задержания.


В другом конце комнаты, откинувшись спиной на стену, скрестив руки на груди стоял второй сотрудник (далее Коп №2).
С небольшой хрипотой в голосе, он ответил:

-Знаешь, любопытный ты человек…Вот жил однажды мальчик.Хотел все знать. Увидел он яму, и решил туда залезть, а обратно не вылез. КОНЕЦ!

А с другой стороны…любопытный сосед — лучший друг полицейского!



Коп №1 остановился за моей спиной и начал тыкать в меня дубинкой.


-Где я? Объясните, что тут творится?И хватит щупать меня дубинкой, назовите причину задержания!

-Это не дубинка…



В комнате открылась дверь и зашел человек в черной маске кролика.

Ненадолго наступила тишина.
 Он огляделся и прошел к колонкам, стоявшим в углу комнаты.


-Ну, чтож, нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш? -сказал коп №2

-Приступим! -ответил коп №1, скинув с себя фуражку и отбросив дубинку в сторону.


В комнате зазвучал 50 Cent - Candy Shop 


Какой же мощный ахуй я испытал ,когда они начали снимать с себя одежду и танцевать, как Рикардо Милос в своем популярном видео.

В то время, как неизвестный в маске занимается тем самым поднятым мной пакетом.


Совсем недавно я пошел за закладкой Мефа, а теперь я прикован наручниками в комнате с тремя неизвестными ,два из которых являются копами-стриптизерами.

Что пошло не так?…..

Окончательно осознав, что это не сотрудники правоохранительных органов, я начал повторять вопрос:
-Кто вы такие и какого хуя тут происходит?

Коп №2, встав на четвереньки, исполняя роль столика под меф, пока два остальных участника пиздеца активно расчерчивали вещество на его спине, ответил:

-Болтливым с любопытными не будь, не спрячешь тайну, если с уст слетела. Последний вздох назад уж не вдохнуть, когда уйдет дыхание из тела! 



Тут в двух метрах от меня я заметил небольшой, стеклянный столик.

На нём лежали: моя сумка, телефон и маленький ключик, как я сразу понял-от наручников.

Я всё еще чувствую слабость и головную боль, но желание поскорее сбежать с этой тусовки, перевешивает с большим отрывом.

Пока компания в другом конце комнаты была сильно увлечена, я встал и подошел к столику.
Повернувшись к нему спиной, и немного нагнувшись, я смог ухватиться за ключ.

Вернувшись на свое место и пытаясь нащупать замочную скважину в наручниках, я слежу за происходящим весельем, где обсуждается чья дорога будет следующей.
Кажется, скоро они дойдут до меня…

Я нервно перебираю ключ в пальцах и начинаю находить для него отверстие (попутно молясь, чтобы они не нашли мое…).
Это игра на скорость.



Теперь Коп №1 подменяет товарища, вставая на четвереньки вместо него.

А тот, принимает по первой ноздре и запрокинув голову назад, довольно правдоподобно чередует завывание и собачий лай.
Видимо , выражая этим свой неебический кайф…

Я наконец нащупываю замочную скважину ,как в комнате начинает дергаться ручка двери.

Коп №2 не успевает принять по второй ноздре, как дверь все-таки открывается.
Вбегает мой черный доберман.

Я моментально дал команду:
-Фас!

Пёс накинулся на неизвестного в маске и повалил его на пол, в то время как менты в страхе схватили табуретки и прижались к стене.

Я расстёгиваю наручники, хватаю свои вещи со стола и пулей вылетаю из комнаты.
Пробегаю по коридору к входной двери, она оказывается закрыта на ключ.

Меня охватывает чувство, что я уже был здесь ранее.
Вижу еще одну открытую дверь, захожу и оказываюсь в комнате полной странных костюмов и разных секс-игрушек.

По виду из окна, понимаю ,что мы на первом этаже.
И только я хочу открыть окно и выпрыгнуть, как замечаю стену, увешанную поллароидными снимками того самого друга ,что позвал меня на ДР.
Моя жизнь разделилась на до и после.

Пес был знаком с другом, это объясняет, почему он легко согласился пойти к нему домой.
Открыв окно и окликнув своего пса, я вместе с ним выпрыгнул на улицу.

Бежав оттуда я форсировал кучу мыслей, но каждый раз возвращался к вопросам:

-Что было бы если бы я не взял с собой пса? Как далеко бы зашел мой друг и остальные ? И наконец, что за пиздец происходил в парке до того, как я отключился.



На следующий день я купил кучу новых игрушек и вкуснях для собаки.

Пойти в полицию я не мог, ведь вся история началась с моего участия в преступлении.

Поэтому всё, что я сделал - это полностью оборвал контакт с другом, и попытался извлечь урок.

Больше мы с ним не виделись, долго еще я обходил стороной битцевский парк...


И спустя примерно полгода после этой истории, я прогуливался там с псом по нашим старым тропам.

Это было туманное осеннее утро.
Мы играли, и я ,не рассчитав силы броска ,закинул мяч в кусты, куда сразу побежал пес. 

Наслаждение одиночеством длилось не дольше пары минут, как стало понятно, что он не возвращается.
Я отправился в те самые кусты, и первое что я увидел , пройдя через них это спины двух патрульных.

Один из которых нагнулся, чтобы поднять игрушку с немного сырой от утренней росы травы.

Они повернулись и я увидел их абсолютно симметричные лица, из которых синхронно прозвучало:


-Поиграем ковбойобвок меаргиоП?
 
ахахаха история затянула,много прикольных фишек и довольно легко читается ,желаю победы
 
прочла почти все истории, и смело говорю, эта - явное заявление на победу! стиль, эмоции, отсутствие крови)) и еще хочу отметить, что привлекло, текст поделен на части, а не написан сплошняком - читать оч приятно)) в общем лайк, автору желаю место в топе)
 
прочла почти все истории, и смело говорю, эта - явное заявление на победу! стиль, эмоции, отсутствие крови)) и еще хочу отметить, что привлекло, текст поделен на части, а не написан сплошняком - читать оч приятно)) в общем лайк, автору желаю место в топе)
Отличная рецензия)
 
Верх