История №1 Lucky

podemrc

Новорег
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
29
История 1
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился. Второй мусор побежал за мной, а первый (что с сумкой) видя скалящуюся собаку побежал в обратную сторону ( Видимо к патрульной машине). Лаки( так звали собаку) побежала за вторым ментотейским. Пробежав метров 200 Лаки догоняет того мусора, что бежит за мной и хватает его за ногу. Наверно от неожиданности мусор падает и сворачтвается в позу эмбриона ( видимо, в этот момент все чего он хотел это вернуться в утробу матери). Собака моя очень добрая, но внушает страха тк это стаффорд. Тем временем первый мусор изчез за горизонтом и я принимаю решение действовать. Лаки остался кошмарить второго мента, а я побежал к сумке! "Главное успеть забрать хотя бы документы, пока мент №1 не вернулся. Когда подбежал схватил сумку и ее содержимое, которое валялось на земле. Клад тоже тут. Разворачиваюсь и бегу к собаке. " Бляять убери собаку, убери!" Кричит мент. Я испугавшись что мент№2 не такой тупой и решит воспользоваться оружием окликаю Лаки и бегу на всех порах! Лаки бежит рядом. Убежав на достаточное расстояние в глубине парка решаю перевести дух. Собакен сидит довольный рядом. Вот это действительно " Хороший мальчик" . Потянувшись его погладить, я замечаю как из земли торчит какая-то голубая пленка. Мне стало интересно и немного раскопав я вытаскиваю ( как потом оказалось при вскрытии) 200 гр ароматного гашиша. "Блять какое же палево, но я должен это забрать!!! " Выбежав к дороге торможу тачку. Сразу обещаю 1000 рублей и сажусь вперёд. Лаки на заднем сидении. Ехать недолго, но на очередном светофоре водитель поворачивается ко мне и говорит : "Братан, поделись по братски. Запах чумовой ни с чем не перепутать. Довезу тебя бесплатно. " Я сначала хотел дать заднюю, но передумал и отломил его кусок,думаю грама 3 . Доехав до своего района и поблагодарив водителя я вышел у магазина, чтобы купить попить плюс пластик для плюх). На улице уже стемнело, люди смеются,занимаются своими делами! Лаки сидит и преданно смотрит в глаза. " Ты моя удача сегодня! Спасибо тебе братишка ☺ " Прийдя к другу и рассказав эту историю, друг просто охуел, а потом мы курнулт плюх, выпили пива и я отрубился часов на 12. Гашиша хватило месяца на 2. Удача штука внезапная! Берегите себя! 🐕‍🦺
 
Верх