История No1: Четырёхлапый ангел-хранитель

Gordzhio

Новорег
Сообщения
23
Реакции
72
Баллы
34
Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День рождения, и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...

Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся двое патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.

— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"

Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился...и продолжил лететь вперёд уже через колючие кусты, всё сильнее углубляясь в лес. Страх определённо даёт человеку крылья, казалось, что я бежал без остановки уже километров пять. Но попавшие на меня красные точно готовились победить в олимпийском марафоне, поэтому не отставали и буквально дышали в спину. Соревнование на выносливость прервала обильно прикрытая листьями яма, которая предательски затаилась средь деревьев и, естественно, никак себя не выдавала. Вжуууух — как это не клёво, ведь с грацией мешка картошки туда обрушился не только я, но и парочка не в меру шустрых служителей закона.

Долго наслаждаться полётом не пришлось, уже через секунду был удар о мягкую землю и ахуевание от происходящего. Решив не разлёживаться, я попытался оглядеться и понял, что происходит, как бы так тактичнее выразиться, ПИЗДЕЦ. Я с двушкой мефа, в трёх метрах под землёй, с двумя злыми и, кстати, тоже весьма быстро очнувшимися мусорами. Остроту ситуации добавляло стекло, вонзившееся мне в ладонь.

Краснопузых в произошедшем не смущало ничего, слегка отряхнувшись и предложив носовой платок для перевязки, началась стандартная процедура со стандартными вопросами: «чё, каво, зачем бежал?». Вспомнив про клад в сумке и поражаясь их невозмутимости, я что-то невнятно проблеял про обычную прогулку с моим псом. Естественно, мне не поверили. И решили досмотреть. На дне ямы.

Досмотр ничего не дал, хотя искали с завидным усердием, разве что в очко с фонариком не залезли. НА ДНЕ. БЛЯДСКОЙ. ЯМЫ. И, о, чудо, поняв, что предъявлять мне нечего, они решили озаботиться за то, чтобы вылезти.

И тут до нас начало доходить, что мы в ловушке. Не самую большую глубину ямы сильно усугубляли её края, которые из-за прошедшего недавно дождя были очень скользкие. Отсутствовала и растительность, за которую можно было зацепиться. Я со своей порезанной рукой и предложением помочь был послан нахуй, бравые офицеры взялись за дело сами, пытаясь выполнить подсадку на плечи. Попытка закончилась, толком не начавшись, потому что и дно ямы было похоже на ёбанный каток а, соответственно, люди, стоявшие там, – на ебучих коров на льду. После очередного падения и валяния на земле, интеллектуальные способы решения вопроса пришли на смену физическим, господа полицейские решили воспользоваться рациями. И обнаружили, что оставили их в машине. Мой же телефон был потерян вместе с сумкой, посему меня опять обматерили за долбоёбство и побег.

Время шло, сильно стемнело, на банальные: «ау, помогите и мы здесь» нам отвечали, разве что, вороны. Казалось бы, пора начать тянуть жребий на тему того, кого есть первым, и, вне всяких сомнений, это был бы я, как вдруг неожиданно раздался знакомый лай и топот. Рамирез – верный друг и ангел-спаситель на всех четырёх лапах летел в нашу сторону. Летел, как оказалось, с сумкой. Из которой вылетело всё, кроме телефона.



Спасатели были вызваны, а через час мученики освобождены из подземелья. В третий раз обматерённый копами, под доброжелательное: «пиздуй нахуй с парка, и чтобы мы тебя тут больше не видели», я грязный, но счастливый, с любимой собакой попиздовал домой.

Документы, к слову, мне возвратил какой-то парень на следующий день, а мой спаситель с тех пор питается только отборной вырезкой.
 
Реально годная получилась история!
 
угар)хорошая история
 
Верх