История #2 «1 раз не п****ас"

Gektor De La Vega

Новорег
Сообщения
52
Реакции
79
Баллы
19
Шёл 2018 год, зима вписок, я учусь на 1 курсе, предновогоднее настроение, делать нехуй. Мы с другом (назовём его Ваня), его сестрой (пусть будет Вика) и парень Вики поехали на очередной вписон к еле знакомым типам с района. Я и Ваня взяли трешку мефа, торчали мы на нем конкретно тогда. Вика не употребляла и нашу зависимость совсем не разделяла. К слову, она была очень красивой, жопа отпад у неё. Хотя почему была, сейчас тоже есть.
Вписон оказался лютый, контингент разный. По среди ночи в самый разгар пришли какие-то АУЕшники, начали быковать со всеми, что и спровоцировало замес. Массовая драка, пизды получил Ваня тогда нормально. К тому же ему растоптали его очки. Кстати, этих ауе-идиотов мы потом нашли и очки они возместили в трёхкратном размере, но это совсем другая история.
Быдло изгнано из царства веселья и мы понимаем, что пора разнюхиваться. Кто-то бухает, мы чертим, кто-то раскуривается, все по классике. Вика наебенилась к чертям, заблевала весь санузел и её парень уложил в свободную комнату.
Тем временем Ваня мне говорит, что хочет поехать в дрочильню и жестко кончить в глаза телке. Ну, эти мефедроновые извращения и странные желания, кто знает - тот знает.
Мой сост чисто попиздеть со всеми на кухне и ехать я отказался. Занял только бабок Ване на дрочильню. Он удаляется с кухни. Вернулся минут через 15, мне кажется. Дальше с его слов примерно так: "перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. После чего захожу в спальню и вижу спящее пьяное тело. Разум меня оставил, я был уверен, что эта особа не против жёсткой ебли.
Лежала она на животе обняв подушку, я подошел и начал раздумывать,с чего бы начать. Решено снюхать ещё хорошую дорогу,так сказать на дорожку,для полного счастья. Не помню сколько я высыпал,но получились 2 жирные трассы размером с указательный палец,в две ноздри. Одну помню даже не донюхал,потому что нос забился к хуям. В порыве живтоной эйфории я реально превратился в ебучего пса,открыл рот и с висящим со слюнами языком начал поднимать своего друга. Через минуты 2 мне это удалось,в это время я ловлю дичайший передоз,начинаются визуалы и было настолько круто,что я не раздумывая снимаю юбку и вставляю своего друга в анус этой дамы. Кончить получилось на удивление очень быстро,спустил всё на спину этой особы и в это время меня как будто чуть отпустило и я понял всю суть своего животного поступка. Но чёрт бы меня побрал,это был лучший оргазм в моей жизни,хоть и короткий."

От такого рассказа я знатно охуел,но не придал значения. Мефедроновые извращения,что поделать. После этого мы достали водный и решили сладко дунуть. И в этот момент я наблюдаю,как по коридору идёт парень,бухущий в хлам и переодет в женскую одежду и безобразно разукрашен косметикой.. Точнее не идёт,а плывёт в разные стороны,в майке, юбке,на лице нарисован хуй помадой,а спина вся в сперме.. Оказывается,когда приходили АУЕшники,во всем этом безобразии,когда проходили разборки успели одного из пацанов,который нахуячился раньше всех переодеть в женскую одежду,обоссать и сделать фото(о фото мы узнали через пару дней после этого дня). И тут то меня дошло. Мой друг...Сука...Трахнул другого пацана. ДРУГОГО!! Я в сию же секунду начинаю орать,орать так,КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ! Бью друга по плечу,он это всё видит,краснеет и бежит в парашу мыть свой член. ЖестЬ! Чего чего,а такого поворота событий я точно не ожидал. Пацан этот,осознав что с ним произошло начал орать на всех и кидаться,что батя у него какой то там начальник в администрации и что нам всем пизда. Он успел кому то позвонить,и пока мы его успокаивали,в дверь начались стучаться. Подойдя на порог,не успев открыть замок дверь выбиваются и на пороге оказывается отец этого парня и я так понял брат,начали всех разгонять и выяснять,кто надругался над этим пацаном. Все как в один миг отрезвели и по очереди начали рассказывать,что это были какие то отморозки,которые пришли на хату и что по итогу мы их выгнали. Пару человек знали их и указали точные имена. Батя оказался нормальным,всем кто там не жил он разрешил уйти,так как будет вызванна полиция,а движ весь под наркотой. Мы забрали спящую Вику и потащили домой. Всю дорогу мы молчали,отходняк и пару банок давали о себе знать,и по приходу вырубились мертвым сном. На утро я конечно очень долго угорал,не мог остановиться, а корешу вообще было не до смеха от осознания того,что произошло ночью...Но по итогу мы серьёзно поговорили и договорились,что это останется между нами и никогда нигде не всплывёт. Подъебывал я его ещё ооочень долго,сами понимаете,такое вытворить.. Позже мы узнали,что тому бедняге не было и 18 лет,батя вызвал мусаров и они в ту же ночь нашли этих АУЕшников. Что им было,не известно,одного из них даже посадили в тюрягу,но они успели выложить фото,где издевались над пацаном. Пацан тот стал "звездой" города,а мы спустя время начали забывать этот смешной случай. Разъехались по разным городам,но всё же когда встречаемся,хоть и редко,без моего подъёба встреча никогда не проходит.
 
Верх