История 1 "Тревога может спасти жизнь"

floxy13

⭐️
Сообщения
359
Реакции
255
Баллы
64
Я бежал со всех ног, ветер нежно окутывал моё лицо, думал сердце остановится, но страх быть пойманным и набутыленным заствлял бежать дальше. Оглядываюсь, фух, оторвались. Нужно думать, что делать дальше, ибо вариант с возвращением домой явно отпадает, так как документы остались лежать на полу с ментами, решаюсь направится к тому самому другу, который попросил забрать этот меф. Стучу в дверь, не слышу ни ответа, ни шагов приближающихся ко мне. Сразу множество тревожных мыслей в голове по типо "он сдал меня", " Они посмотрели в телефоне, что он попросил забрать меня клад" , и тп. В следствие тревоги начинаю уходить на улицу и вижу друга, который стоит возле ментовской машины на углу дома, ох, как же меня спасла моя тревожность, начинаю двигаться противоположно машине, накинув капюшон на голову, всё проходит успешно. То ли адреналин отошёл от головы, то ли что, но я понял, что меня закроют надолго, если зайдут ко мне в квартиру. Потому что я не особо заморачивался над нычками с бошками и своей маленьким гроверским боксом на 3 куста.
Думаю пиздец, я попал. Наступает полное отчаяние, ощущение безвыходности, в голову приходит мысль валить за город в деревню к давнему другу, но сложность в другом если меня уже ищут значит ехать на маршрутках вариант отпадает. Увидев горный велосипед возле подъезда, думая что терять уже нечего, краду его и направляюсь сторону деревни по полевым дорогам. Маршрут +-12км, спустя часа 2-3 приезжаю к своему другу, прошу помощи. Рассказав ему всё как было, он сначала хотел отказать мне в помощи, но всё же
приютил меня. И вот уже проживаю 2 неделю у своего друга, с тревогой в груди, что он сольёт меня.
 
В продолжение к "истории 1"
 
Верх