История 1. СобакаБык

RiziiTarzan

⭐️
Сообщения
964
Реакции
368
Баллы
100
Бегу я от легавых, аритмия, шнурок развязался, продолжаю лететь, ловя в лоб мух и прочих крылатых насекомых. Смотрю мой пёс по кличке Бык остановился, я чуть его не снеся тоже встал и оглянулся, позади меня в 20 метрах стоят два мента и тот который жирный, копается в моей сумке, тут я понял, что зря бежал от них ведь доки там! Разворачиваюсь, выдохнув крикнул
Бык Фаааас

и начинаю бежать на легавых, они увидев меня с псом начали переглядываться лишь разинув рот.
Подбежав на 5 метров, менты с круглыми глазами начали уже бежать от нас)))
Бык догнал ....ну того!..с сумкой!..жирнового!
И вцепился клыками ему прямо в жопу, а полиционер взвизгнув во весь голос роняет сумку и бежит ещё быстрее!


Я отдышался, поднял сумку, похвалил пса, крикнул Кавабанга в сторону убежавших и пошёл к другу!

дошёл, достал клад а там пшеничная мука - вот такая лабуда!


P. S. Не знаю почему копы без табельного были
 
Последнее редактирование:
Бегу я от легавых, аритмия, шнурок развязался, продолжаю лететь, ловя в лоб мух и прочих крылатых насекомых. Смотрю мой пёс по кличке Бык остановился, я чуть его не снеся тоже встал и оглянулся, позади меня в 20 метрах стоят два мента и тот который жирный, копается в моей сумке, тут я понял, что зря бежал от них ведь доки там! Разворачиваюсь, выдохнув крикнул
Бык Фаааас

и начинаю бежать на легавых, они увидев меня с псом начали переглядываться лишь разинув рот.
Подбежав на 5 метров, менты с круглыми глазами начали уже бежать от нас)))
Бык догнал ....ну того!..с сумкой!..жирнового!
И вцепился клыками ему прямо в жопу, а полиционер взвизгнув во весь голос роняет сумку и бежит ещё быстрее!


Я отдышался, поднял сумку, похвалил пса, крикнул Кавабанга в сторону убежавших и пошёл к другу!

дошёл, достал клад а там пшеничная мука - вот такая лабуда!


P. S. Не знаю почему копы без табельного были
Это было до:
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.
 
Бегу я от легавых, аритмия, шнурок развязался, продолжаю лететь, ловя в лоб мух и прочих крылатых насекомых. Смотрю мой пёс по кличке Бык остановился, я чуть его не снеся тоже встал и оглянулся, позади меня в 20 метрах стоят два мента и тот который жирный, копается в моей сумке, тут я понял, что зря бежал от них ведь доки там! Разворачиваюсь, выдохнув крикнул
Бык Фаааас

и начинаю бежать на легавых, они увидев меня с псом начали переглядываться лишь разинув рот.
Подбежав на 5 метров, менты с круглыми глазами начали уже бежать от нас)))
Бык догнал ....ну того!..с сумкой!..жирнового!
И вцепился клыками ему прямо в жопу, а полиционер взвизгнув во весь голос роняет сумку и бежит ещё быстрее!


Я отдышался, поднял сумку, похвалил пса, крикнул Кавабанга в сторону убежавших и пошёл к другу!

дошёл, достал клад а там пшеничная мука - вот такая лабуда!


P. S. Не знаю почему копы без табельного были
А может это были ряженые ментосы?)
В любом случае спасибо псу, практически спас от деанона!))
 
А может это были ряженые ментосы?)
В любом случае спасибо псу, практически спас от деанона!))
Возможно, которые закладку пасут и в случае успешной операции, обратно ложат на место и следущего кролика ждут)
 
Возможно, которые закладку пасут и в случае успешной операции, обратно ложат на место и следущего кролика ждут)
Да, таких много, они на таких закладках и добывают свои алюминиевые звёзды на погоны, сами совершают преступления, а потом грандиозно их раскрывают, так и добиваются своих должностных званий...((
 
Собаке вкусного корма купи)
И косточку купи дента стик чтобы зубы после мусора почистила
 
Пошла дресеровать собаку.
Она у меня правда малыха, но чем чёрт не шутит.
 
Верх