История 1. «Пушистый Сейф»

barhatnie_ry4ki

Новорег
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
19
История 1. «Пушистый Сейф»
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.
Я побежал по местным кварталам, оборачиваясь взглянуть где легавые. Они оба рванули за мной и с каждым разом как я оглядыва лся - они были все ближе и ближе ко мне. К моему сожалению они были в лучшей спортивной форме в отличии от меня. Я забежал в полный тупик. Ну думаю пиздец. Затем вспоминаю, что вес то был в сумке, как и все документы. И в голове прошла мысль "ладно хоть клад не с собой, может кто забрал документы и вес." Пока меня вели на то место где произошла стычка я был на лютой измене и молил о том, чтобы кто нибудь это все забрал. Прийдя на место я увидел такую картину: порванная сумка, разбросаны документы, телефон, кофта и все. Мой пёс как сидел на месте так и сидит. Хотя для него это как то даже странно. Обычно он побежал бы за мной, но на тот момент было не до этих мыслей.
Пока один сотрудник держит меня чтоб не убежал, то второй вызывает наряд. Пока ждали наряд легавые мне говорят: Говори где вес, тебе ничего не будет, максимум условка.
Я до последнего отрицаю что у меня ничего небыло. Приезжает наряд и повторяется та же история с вопросами где клад. Пока сотрудники обыскивали сумку, карманы, документы, смотрели галерею в телефоне прошло уже часа два. Ничего не найдя - меня отвезли в отделение вместе. с моим псом.
Пока выясняли зачем и почему убегал они куда то отходили и шептались. По итогу ничего не найдя у меня мне сказали "иди и больше на глаза не попадайся".
Мой друг меня уже потерял, на телефоне 15 пропущенных от него.
Отзвонившись ему я рассказал всю ситуацию и то что где вес понятия не имею. После он сказал что ничего страшного, ему принесли еще мяу в качестве подарка. На след день я пошел гулять со своей собакой и раздумывал о том куда же мог пропасть клад и кто же его забрал. После как собака справила свою нужду - я заметил в ее фекалиях ту самую синюю изолетну и начинаю аккуратно вытаскивать палкой клад. Сложив в целофановый пакетик я полетел домой и дома уже отмыл изоленту. Радости небыло предела, клад был цел и невредим. После подарил его корешу рассказав всю историю. Хорошо посмеялись и разошлись.
Как пес до этого додумался - до сих пор не пойму, но большое ему спасибо за сохранность.
 
Собака
156553868719757089.jpg


Лучший друг человека!Настоящий мохнатый брат, почти как
чеченец
sucu_0.jpeg

или дагестанец
fbee774c9a6d94a0f094c3258fad1f6e.jpg

Всегда прикроет от мусаров и если чё загрызть кого поможет)
 
То самое чувство когда твоя собака соображает лучше, чем мои друзья 😃
 
Собака
156553868719757089.jpg


Лучший друг человека!Настоящий мохнатый брат, почти как
чеченец
sucu_0.jpeg

или дагестанец
fbee774c9a6d94a0f094c3258fad1f6e.jpg

Всегда прикроет от мусаров и если чё загрызть кого поможет)
а так кто в жизни с ними встречался? адекватные люди?)
 
Верх