История #1. Продолжение.

Oxytocin

Новорег
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
4
Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...

Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.

— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"

Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился, побежал вокруг парка, типа спортсмен, менты за мной, но куда им, я держу дистанцию между нами в 5 метров. Слышу крик: "Стой, сука!" Но я не сука, я Серёжа, поэтому бегу дальше. Мой пёсель несётся рядом, довольный такой, весело ему, останавливаться тоже не планирует, ведь его бубенцы при нём.

Бегу, а сам думаю: "Бля, а как отмазаться, ведь с моим барахлом там закладка так и валяется." Но зря я парился.

Подбегаю к своей порванной сумке, доки на месте, шмотки на месте, свертка нет. Нихуя себе думаю, отскочил. Пепсы догнали меня, заломили, орут: "Че убегал!?" Я в ответ: "А чё догоняли? У меня вечерняя пробежка, ничё не знаю. Вы мне сумку зачем порвали?"
Они меня до трусов обшмонали, нихуя, естественно не нашли. Потребовали показать телефон, я спокойно дал, ведь после съёма стёр всё палево. Мурыжили меня в итоге около получаса, я косил под дурачка нервного, и эти волки, ничего не добившись, ушли злые как собаки.

Идём мы пёселем к дому, я уже грешу на бомжей или белок, которые мой клад стянули. Прохожу мимо тёлки на лавочке и такое чувство, что видел её где-то. А она по телефону пиздит с кем-то и видно по ней, что вмазанная. А эта блонди такая по телефону: "Ты не поверишь, что сейчас произошло! Прикинь, иду по парку, вижу чью-то сумку на асфальте, шмотки и права валяются. А ты же знаешь, у меня рука лёгкая, я футболку подняла, а там сверток с мефом. И снова ёбанный срыв! Расскажу об этом в новом ролике." Я присмотрелся, а эта тёлка - Алиса с канала Резервация Здесь. Эта ебанутая скрысила мой меф, тем самым спасла меня от красных и накормила подписоту новым контентом. А пепсов этих я потом ещё долго вспоминал и не понял нихуя, зачем они оба за мной побежали. Вот такие дела братва, не оставляйте стафф на полу, иначе тёлки его мигом сожрут, не успеете и круг по битцевскому пробежать.
 
Последнее редактирование:
Верх