История#1 Не оставь шансов мусорам ...

  • Автор темы INSANEMMA
  • Дата начала
Хорошо так обошлось всё.

Ну так то да спокойно мог он так сделать..... НА такси запомните не когда не забирайте.



Привет бро)
Да...
Фартануло просто, что он был другом детства моего родственника.
Я такси по вызову заказывал, меня на делюге не могли взять и решили по 228 уебать. А он когда узнал, что я его друга ......
от тупо сказал, да ну нах. И не повёз меня туда и ещё и от наружки ушёл, которая меня крепануть должна была на подъёме .

Основное то я не написал, он в полях, куда даже и такси не вызовишь, высадил и уехал, а я час примерно, может даже боль, среди ночи до города, чтобы клад поднять шёл, они то где клад лежит, просто знали, что я за ним еду, такси вызываю что бы поднять.
Спас он меня и всё.
 
Последнее редактирование:
Привет бро)
Да...
Фартануло просто, что он был другом детства моего родственника.
Я такси по вызову заказывал, меня на делюге не могли взять и решили по 228 уебать. А он когда узнал, что я его друга ......
от тупо сказал, да ну нах. И не повёз меня туда и ещё и от наружки ушёл, которая меня крепануть должна была на подъёме .


Основное то я не написал, он в полях, куда даже и такси не вызовишь, высадил и уехал, а я час примерно, может даже боль, среди ночи до города, чтобы клад поднять шёл, они то где клад лежит, просто знали, что я за ним еду, такси вызываю что бы поднять.
Спас он меня и всё.
Привет
Фартануло тебе больше чем тогда мне)))..
 
Привет
Фартануло тебе больше чем тогда мне)))..
Да, и не поспоришь)))
Печетал днём, печатал, и с ошибками напечатал, они не знали где клад, а просто знали, что я еду на подъём)))
 
Последнее редактирование:
История 1
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился!

Два копа стремительно набирали скорость , так как я понимал что сейчас если меня нагонят то мне будет точно пиздец я топил что мог сил , когда бежал и свернул в сквер то прохожий пытался меня поймать , сука козёл , я ему замахнулся и сказал с криком! в сторону вьебу щас!! , этот активист отскочил , и я дальше начал топить ещё сильнее, так как менты не могли меня догнать а я очень хорошо и быстро бегаю пришлось бежать по дворам чтобы их запутать ну один мент всё не слазил с хвоста , такой ускоглазый киргиз , лёгкого телосложения , наверное тоже бегун был он не сдавался в даталова пробегают дорогу шестиполосную на фарт там машины просто летят , он за мной , нас чуть не сбивают машины , везде слышу серены машин полици , понимаю что точно поймают ну какое то чудо я выбежал на какую то оптовую базу в суете залез под машину под какой то грузовик , оказывается в нём сидел водитель ну я этого сначала незнал .... лежу и просто слюни и сопли идут ручьём и я аж задыхаюсь столько пробежал а так как я бегам раньше занимался и давно не бегал ну к таким квестам и гонкам уже отвык...дыхалка уже не та , в итоге копы меня потеряли , лежу под машиной слышу голос парень они пробежали мимо , я думал всё щас это они , ну смотрю ноги появились , вылазий скорей сказал хозяин грузовика я вылез в страхе что щас меня сдаст, ну дядька посадил меня в грузовик и вывез с базы , прошу его докинуть до нужного места и в шоке еду , прошу позванить товарищу чтобы меня встретили , понимая что мои документы выпали я был просто в шоке и понимал они меня найдут на подьезде , отправляю пацана к себе домой чтобы разведку сделал есть во дворе копы или нет , и когда он приехал то увидел как они долбятся ко мне в дверь , сделав вид что он сосед они спросили мои данные у моего друга и спросили незнаю ли я давно ли меня тут видели ? мой друг сказал да сосед адекватный вижу его каждый день а что случилось? на что он услышал он походу продаёт наркотики , мы его задержали он сбежал выронив наркотики и документы щас мы его РАЗЫСКИВАЕМ.... узнав всё это я поехал и нанял адвоката , с ним поехал в отделение ГНК , приехав в отдел полиции где меня уже ждали те самые сотрудники ППС которые были на той самой приёмке , и сотрудники ГНК , МОЙ адвокат выдвинул свою версию на это всё , так как у меня НЕЧЕГО С РУК не изьяли , так как отпечатков моих пальцев нету на кладе это не как не доказывает что клад мой ! меня тоскали по ОТДЕЛАМ ПОЛИЦИИ 6 месяцев и адвокат решал вопрос вместе со мной , в итоге я не согласился с обвинением и мы полностью доказали что полицейские хотели подкинуть мне наркотики , это даже в новости попало ....... Не было доказателств что я причастен а то что мой паспорт был на месте проиществия да я его потерял так и написали в показаниях!
Каждому советую быть на фоксе , вот такие дела могут произойти когда идёшь за 1 гр мефом.
Потерял деньги 500.000 + к ну зато остался на свободе ! не зря я только курю натур продукт! не зря я не хотел химию забирать и вот так вышло , за натур я всегда договарился бы а за химию не как не договаришься так как менты на принцып всегда идут с химией........
Будьте бдительны и осторожны Мусора не спят
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать. Похожее случилось в моем кругу, только чел аж на 7 суток уехал в приёмник, 6.9 ст, они сразу перед фактом поставили
 
Захватывающая история :)
Желаю победы в конкурсе!
Ну это больше рассказ чем история конечно, не кому не желаю такого ну мне повезло что всё так разрешилось.....
Спасибо за добрые слова! поддержи голосом может что и выйграю.

А тут шо конкурс? Какой приз? Поле конопли? Или сеть рыбы?)))
Ну да брат конкурс.
Но я историю кем быть рассказал свою и из жизни.
Это жестко...
Зачем доки с собой тоскать только...
Так получилось , а так очень жёстко всё тогда было. как в фильме
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать. Похожее случилось в моем кругу, только чел аж на 7 суток уехал в приёмник, 6.9 ст, они сразу перед фактом поставили
Внимательно вчитался в твой комент сначала подумал может ты за мой случай и говоришь, но нет когда прочитал что 7 суток у твоего знакомого было понял что мимо))))
А так будьте бдительны и осторожны прежде всего.
 
Ну это больше рассказ чем история конечно, не кому не желаю такого ну мне повезло что всё так разрешилось.....
Спасибо за добрые слова! поддержи голосом может что и выйграю.


Ну да брат конкурс.
Но я историю кем быть рассказал свою и из жизни.

Так получилось , а так очень жёстко всё тогда было. как в фильме

Внимательно вчитался в твой комент сначала подумал может ты за мой случай и говоришь, но нет когда прочитал что 7 суток у твоего знакомого было понял что мимо))))
А так будьте бдительны и осторожны прежде всего.
Захватывающия история
 
Ну это больше рассказ чем история конечно, не кому не желаю такого ну мне повезло что всё так разрешилось.....
Спасибо за добрые слова! поддержи голосом может что и выйграю.


Ну да брат конкурс.
Но я историю кем быть рассказал свою и из жизни.

Так получилось , а так очень жёстко всё тогда было. как в фильме

Внимательно вчитался в твой комент сначала подумал может ты за мой случай и говоришь, но нет когда прочитал что 7 суток у твоего знакомого было понял что мимо))))
А так будьте бдительны и осторожны прежде всего.
A что за конкурс то брат, что за призы?
 
посмотри в шапке профиля брат там всё написано
Увидел. Мне такие вещи выигрывать нельзя, очень люблю их разбивать))) кому можно было подарить уже подарил, так что учавствоть не буду бро.
 
Интересно то, что состава то нет...
Как и доказательств того, что вы имеете какое то отношение к кладу
Ну потеряли паспорт и потеряли, а вот сотрудники нашли и решили воспользоавться и подставить вас, что вы курьер.
500к - очень много, если бы вас догнали и 100к отдали
Но благо, что все позади, Блэс)
 
Интересно то, что состава то нет...
Как и доказательств того, что вы имеете какое то отношение к кладу
Ну потеряли паспорт и потеряли, а вот сотрудники нашли и решили воспользоавться и подставить вас, что вы курьер.
500к - очень много, если бы вас догнали и 100к отдали
Но благо, что все позади, Блэс)
А я думаю если бы догнали то просто бы оформили по 228 и всё поехал бы я и всё так как не раз судимый так что бог его с бабками.
 
Верх