История 1. бегун

4+2

Новорег
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
19
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.
Что было дальше?»
----------------------------------------------------------------

я с разворота засодил ему с локтя,он упал,пока второй был в ступоре я быстро схватил свои документы а так же успел захватить горсть песка и бросил в глаза второму и побежал бежал что было мощи,через крапиву,кусты,овраги но они бегут за мной и кричат всякие пошлости в мою сторону,это придаёт мне сил и я бегу дальше,но тут я спотыкаюсь и падаю кубырем в овраг и в реку,течением начало меня уносить,только мельком взгляда замечаю как они подходят к краю обрыва и смотрят на меня... но течение всё уносит и носит меня дальше,но тут в переди мель и мне удаётся поймать баланс и вылезти из речьки,я вылез и упал на землю,понимаю что документы потерял,собака где то в лесу бегает,а так же в видео касете что выпала лежал мой косяк.
повалялся,отдышался,решил возвращатся обратно сокрашённым путём,вижу мои вещи на месте но не кого нету,достаю косяк,закуриваю и слышу шаги,а это опять эти же патрульные и кричат мне стой сука,но я опять побежал что есть силы,только я теперь умный и бежал совсем в другую сторону,я чувствовал как моя сативка придаёт мне сил и лёгкости а они отсоют от меня,я решил побежать на бугор через кусты в право,что бы обойти их и вернутся найти свою собаку,когда поднялся,оборачиваюсь а менты всё пытаются залезть на бугор за мной но я опять втопил что остались силы,бегу,бегу,бегу,бегу.бегу вижу мою собаку,я ей кричу,шарик ко мне а она как не своя взяла и побежала в противоположную сторону,вот я бегу за ней,силы покидают меня но оборачиваюсь замечаю что патрульные всё меня преследуют...
Смотрю собака остановилась,когда я подбежал к ней,обратил внимание что нету ошейника и она на меня рычит,но времени небыло я попытался схватить её и она резко побежала,смотрю а из кустов какой то дядька бежит за мной и кричит что что сука делаешь с моей собакой,я долго не думаю побежал в сторону куда собака,оборачиваюсь а там бежит мужик и кричит мне,за ним бегут менты и кричат мне а за ментами бежит моя собака уже и что делать я хз,бегу дальше..
вижу выход из парка и забор,долго не думая перепрыгиваю через забор и бегу в город,Смотрю назад вроде все отстали а я весь мокрый,грязный,вижу рынок пробегая мимо хватаю костюм что первый попался и побежал дальше,переодевшись я решил что нужно идти искать свою собаку,возвращаясь назад полазив час я нашёл свою собаку,идём мы с ней к выходу спокойно и из кустов тут опять те патрульные а с зади другие,я уже не мог бежать,решил сдаватся,они подбигают ко мне,валят с ног и одевают наручники,с криком попался ***** и всякие угрозы кричат,я в ответ кричу вы чего творите,я вообще ничего не сделал,они повезли меня в отдел...
в отделе уже следователь пытался разобратся в чём дело, и отправил оперов искать мужика с собакой так он единственный свидетель был,а меня закрыли для выяснения обстоятельств на 24ч
к счастью мужика не удалось найти,у патрулей свидетелей небыло,мои документы утонули а вес унесли другие чайки,меня выпустил и вот после этого мне дали пиздюлей за то что я потерял вес
 
Довольно забавная история)
 
  • Знатно
Реакции: 4+2
Переживал за тебя и твою собаку, этой истории нужна экранизация.
Даже у Форреста Гампа не было столько мотиваций бежать, бежать, бежать и бежать.
 
  • Знатно
Реакции: 4+2
Верх