Исповедь перевозчика: партии наркотиков в упаковках Чоко-Пай

Deimos

⭐️
Сотрудник
Сообщения
1 552
Реакции
2 463
Баллы
114
Привет, мой друг!
На связи BEZPALEVA SHOP.
1674091510043.png

Человек, о котором пойдет речь, сам вышел на связь и поведал как все было.
«Я погряз в чувстве страха, мне кажется, что каждый день может быть последним, - написал он в письме.
- Я хочу рассказать, что такое быть оптовым наркокурьером в России."​


Все началось из-за моей наивности и глупости. Я погряз в долгах и меня поставили на «счётчик» - 1500 рублей в день. Работа была неофициальной и мало оплачиваемой. Зарплата уходила на оплату долга. Естественно, начал искать варианты, где можно больше зарабатывать. Вечно видел сообщения по типу «Требуются курьеры для доставки курительных смесей». Сам я, хоть и не кололся, но употреблял с 2010-го наркотические вещества и сам иногда брал через закладки. Так что в 2012-13 годах понимал, что началось их восхождение и соответственно понимал, как работает сама система.

С самого начала мне предложили поработать курьером. Меня обучили и дали полезные знания, хоть и понимание работы у меня было. Раскладчик - это самый низкий уровень. Второй - фасовщик. Третий - оптовые курьеры. Я не хотел работать закладчиком так как там меньше всего заработок и в один день написал: «Хочу в оптовики: мне интереснее работать с большим весом, а не бегать и раскидывать по маленьким сверткам».


Первая поездка на юг.

Когда ты везёшь большой вес на автомобиле, больше всего беспокоят в дороге посты ГИБДД. На пути из Москвы к югу есть два больших поста: 1 - на выезде из города и 2 - перед городом на юге. Читая форумы я понял, что на Магри шмонают всегда, а если вдобавок и номера питерские или московские, то 100% будет шмон. На подъезде к городу мне написал главарь: «Ты где?» Спокойно отправляю селфи на фоне поля. Моментально приходит сообщение «Ты больной? Там очень жёсткий пост.» Подъехал к посту - остановили со словами «Выходите из машины». В кармане у меня было чуть-чуть наркотиков и всякая мелочь, если ты обыскивали, то точно попал. Пытаюсь успокоить нервы и вести себя сдержанно, заодно веду диалог как могу. При перевозе больших весов конечно человек волнуется (все таки 2-3 млн лежит, как не волноваться) Осознание этого было, но относился к этому максимально хладнокровно. Больше всего переживал из-за репутации родителей, что будет, если узнают, что их сын наркоторговец?

В общем товарищи гаишники просят открыть рюкзак, а в нем пачки с печеньками Чоко Пай. Отпустили и я сразу же успокоился.


Следующим утром делаю клады и совершаю грубую ошибку, из-за которой меня могли поймать, а именно возвращаюсь на место первых закладок. Мое любопытство чуть не заглубило все, очень интересно было, забрали ли их. Мне написали, что все хорошо и нужно делать следущий клад. В темноте делаю закладку и практически палюсь из-за того, что начальник сказал сделать фото, мне пришлось включить вспышку. Приходит моя первая зарплата в размере 60 тысяч рублей. Самое главное купил телефон, а два старых выкинул по запчастям в разные мусорные баки. Начальник написал: «Это твоё место, вылетай обратно». Я пишу этой девушке - и мы прилетаем в Москву можно сказать одновременно. Она употребляет, но не думал, что с ней могут быть какие-то проблемы, но она оказалась тронутой истеричкой. В отеле у неё случилась первая истерика после того, как прочитала все в моем телефоне - стала кричать и нужно понимать, что в отеле стены картонные! Успокоил еле как.



Конец карьеры.

Следующая наше путешествие было уже на поезде. У девушки опять были истерики. После того, как она чуть не выбросила в окно поезда мой паспорт, я окончательно решил попрощаться с ней. В итоге толком ничего не заработал, а на «счётчик» забил и поменял все номера телефонов, забыв о долге.


Решил для себя, что никогда не вернусь ни к наркотикам, ни к работе наркокурьером. Взамен этому подсел на алкоголь. О старой жизни вспоминаю довольно редко, но бывают моменты, когда становиться дико страшно и накатывает паранойя. Берегите себя!
 

Вложения

  • 1661362832799.png
    1661362832799.png
    324,8 КБ · Просмотры: 628
Последнее редактирование:
Настолько заклевала,что чел из наркобизнеса ушёл.
Респект истеричке (y)
 
Верх