[Иркутск] Курилка

Привет иркутяне! Как дела? Вэй ожил ёба) он и есть KRAKEN смотрю?)
 
Доброго дня, подскажите по Иркутску мини опт мефа от 5/10гр у кого можно взять, ну и цена что бы не кусалась.
 
KRAKEN это отдельная площадка будет, даты выхода Кракена нету ещё
Ну KRAKEN видимо будет маркетплейсом, а вэй останется его форумом? Потому что на главной видел вэй с кракеном на месте главного лейба
 
Ну KRAKEN видимо будет маркетплейсом, а вэй останется его форумом? Потому что на главной видел вэй с кракеном на месте главного лейба
Скорее всего так, это как у HYDRA с легалом было . Но мне кажется что форум будет как запасной вариант, на случай если возникнут сложности. HYDRA это солянка была, и маркетплейс и форум
 
Господа, у каких магазов колёса покупаете?
 
Привет все!
Чет тихо в курилке (
 
Кто знает что с r*tor? Ddos атаки? Кто знает историю как люцифер на шумел на r*tor?
 
Всем Прекрасного настроя , как проходят ваши выходные друзья ?
 
Привет, выходные не че так) систему накатить нормально не могу) у тебя как выходные проходят?
У нас хорошо, чаек заварил с малиновым вареньем, да заскочил на форум. Что за систему ставишь Тейлс ? или Фоникс ?
 
У нас хорошо, чаек заварил с малиновым вареньем, да заскочил на форум. Что за систему ставишь Тейлс ? или Фоникс ?
Чайке с вареньем тема) . Установил linux mint, но почему то он не хочет работать🤣 к wifi не подключается, драйверов нет, в ответе о системи есть эти драйвера, и linux предлагает мне их скачать, но я не могу интернета нет)). А где драйвера скачать хз, и какие именно хз, вот сижу ищу кто чем сможет помочь
 
Решил что на OC tails перехожу сто пудов) флэшка есть, осталось найти гайд как всё это правильно установить)
 
Решил что на OC tails перехожу сто пудов) флэшка есть, осталось найти гайд как всё это правильно установить)
Да там ничего сложного, качаете с оф сайта последнюю версию, там же в браузере проверяете фаил, качаете с оф сайта установщик ( там же всё на одном сайте, это будет вторйо или третий шаг установки) минута дел, устанавливаете скаченный файл на флеху, запускаете, проверяете что работает, делаете вторую флеху - клона, что бы не осталось следов от системы с которой заливали! И успешно пользуетесь! Всё деяние займёт минут 10, не более, и то 3 минуты качается, 1 проверяется, пока перетикаете флехи, клонируете еще пару минут, вот и 10 минут прошло. Одно Но, Tails не вяжется с Впн, так что если поставите впн вайфай приёмник, он будет менять айпи на входе в комп, то можете забыть про всё остальное, всё безопасно! Всегда можете проверить свою сетевую безопастность на whoer.net, он напишет в %% соотношении, % вашей безопастности!
 
Да там ничего сложного, качаете с оф сайта последнюю версию, там же в браузере проверяете фаил, качаете с оф сайта установщик ( там же всё на одном сайте, это будет вторйо или третий шаг установки) минута дел, устанавливаете скаченный файл на флеху, запускаете, проверяете что работает, делаете вторую флеху - клона, что бы не осталось следов от системы с которой заливали! И успешно пользуетесь! Всё деяние займёт минут 10, не более, и то 3 минуты качается, 1 проверяется, пока перетикаете флехи, клонируете еще пару минут, вот и 10 минут прошло. Одно Но, Tails не вяжется с Впн, так что если поставите впн вайфай приёмник, он будет менять айпи на входе в комп, то можете забыть про всё остальное, всё безопасно! Всегда можете проверить свою сетевую безопастность на whoer.net, он напишет в %% соотношении, % вашей безопастности!
Как проверить файл? Я зашёл на сайт tails, выбрал скачать файл для USB через что мне записать этот образ на флэшку, через rufus ? У меня нет wifi с vpn я просто хочу накотить систему на флэшку, типо дохрена хакер) нет конечно, не для этого, а для использования tor что бы с бесплатного впн не сидеть, да и всего 2гб бесплатно даёт бесплатный vша
Если не сложно расскажи по подробнее, буду благодарен
 
Как проверить файл? Я зашёл на сайт tails, выбрал скачать файл для USB через что мне записать этот образ на флэшку, через rufus ? У меня нет wifi с vpn я просто хочу накотить систему на флэшку, типо дохрена хакер) нет конечно, не для этого, а для использования tor что бы с бесплатного впн не сидеть, да и всего 2гб бесплатно даёт бесплатный vша
Если не сложно расскажи по подробнее, буду благодарен
Нет не руфус, раньше писалось через любую прогу, в том числе руфус, сейчас у них изменения, в целях безопасности
1) Качаете фаил с официального сайта - Tails - Home
2) Там же сайте вторым шагом проверяете фаил
3) Там же качаете их прогу с оф сайта ( Etcher-Portable - ( зелёненький куб ) был еще когда качал Тэилс 5.1, далее все обновы идут автоматом, при запуске Тэилса) и пишите флеху, эта прога только для одного, что бы записать вам тэилс на флеху

Там всё прямо пошагово, одно за одним
 
Верх