🦹‍♂️ ИНТЕРВЬЮ НАРКОДИЛЕРА С 10-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ 🦹‍♂️

Scooby-Doo

🐕 sd247.biz (VPN) 🐕
Продавец
Сообщения
66
Реакции
275
Баллы
54
Сделки
1
1e0116cf87b4c7a4be9e5.png
Привет, представься пожалуйста. Кто ты и каким магазином владеешь? Где проживаешь? Сколько лет если не секрет?
Салют, я – Good Business, мне 30 лет, проживаю в РФ.
Владею двумя магазинами: Scooby-Doo (в клирнете sd247.biz (VPN) | в даркнетe (TOR)) и КоммерсантЪ.

Как ты пришел в наркобизнес?
368d2ca2d06fe18fb3553.jpg

Нужно начать с того, что с наркотиками я познакомился в достаточно раннем возрасте. Я впервые попробовал марихуану в 14 лет, как это не странно, со старшими товарищами спортсменами после тренировки по боксу.

7 лет спустя приятель предложил мне работу охранником на одной из точек по продаже спайса в Москве и я, недолго думая, согласился. Владельцем точки оказался крепкий бородатый кавказец около 30 лет. Во время собеседования, которое проходило в его новеньком Porsche Cayenne, мне выдали инструкции по работе и травматический пистолет Макарова. Я сказал, что никогда раньше не стрелял, и мы сразу поехали «учиться» в ближайшем лесопарке. Так началась моя карьера в наркобизнесе.

Поясню для тех, кто не в курсе: были времена, когда на улицах в открытую продавали спайс из бывших инкассаторских броневиков либо из подвалов с мощными дверями. На такие точки периодически совершались налеты конкурентов, активистов или просто отморозков. Задачей охранников было отражать налеты, защищать кассу, товар и курьеров. На память о тех временах у меня осталось несколько шрамов от пуль травматического пистолета.

Владельцем точки, на которой я проработал 5 месяцев, был чеченец. Стоит отметить, что подобная деятельность строго порицалась на их родине. Если об этом узнавали представители диаспоры, то они принудительно возвращали заблудших сынов к родителям на перевоспитание, как говорят, по поручению самого Кадырова. Такая история произошла и с владельцем этой точки, а также его приближенными.

Свято место пусто не бывает. Появилась возможность, и я вцепился в неё. В итоге мне удалось стать владельцем уже «прикормленной» спайс-точки в Москве, которая приносила 100-150 тысяч рублей чистой прибыли в день (огромные деньги на те времена). Но проблем она приносила еще больше. Моя точка проработала 9 месяцев. За это время я успел разбогатеть, обзавестись связями с серьезными людьми, поучаствовать в перестрелке, съездить в лес с мешком на голове, провести несколько суток в КПЗ (меня принимали с 20 кг спайса, но экспертиза показала, что формула вещества не относиться к запрещенной).

В итоге я не смог удержать свою точку и ее отжали. Мне нужно было залечь на дно, а время как раз близилось к очередному военному призыву, и я решил уйти в армию.

Возможность существования спайс-точек была обусловлена тем, что наркоконтроль не успевал вносить новые формулы химических реагентов в реестр запрещенных веществ. Химики были на шаг впереди и постоянно меняли формулу активного вещества. Естественно, не всегда все шло гладко и по разным причинам на точках мог оказаться нелегальный товар. Те, кому не повезло, до сих пор сидят …

Пока я служил в армии, была принята поправка «об аналогах психотропных веществ», которая приравнивала любую формулу синтетических каннабиноидов к запрещенному веществу. Уличные спайс-точки перестали существовать как явление. В этот период наркобизнес в РФ начинает активно развиваться в даркнете, а у меня появляются связи с крупным поставщиком импортной марихуаны, с которым, кстати, мы сотрудничаем до сих пор.

В конце 2013 году я открываю магазин КоммерсантЪ на площадке RАMP. Мы специализировались на импортной марихуане и работали преимущественно в ЦАО Москвы. Многие коллеги из индустрии меня помнят еще с тех времён, пользуясь случаем, передаю им привет!

В 2017 году, после закрытия RАMP, магазин КоммерсантЪ переезжает на трёхглавую, а я запускаю свой второй проект - магазин Scooby-Doo.

Кто ты по образованию? Есть ли высшее?
У меня есть высшее образование в сфере IT, которое я получал осознанно, в более зрелом возрасте.

Моральная сторона вопроса. Не стыдно ли заниматься подобным делом?
061b3ddf746adca792921.jpg


Мне не стыдно. Главное в жизни – это найти себя. Я профессиональный наркодилер. Возможно, даже потомственный, но это не точно =)

Боишься тюрьмы? Допускаешь что именно так закончится твоя карьера? Как думаешь, реально ли тебя поймать и будет ли этим кто-то заниматься?
Тюрьмы не боюсь, я уже столько лет в этом бизнесе, что страх давно выцвел. Но как говорится, от неё не зарекаются.
Найти можно любого человека, все зависит только от степени заинтересованности в этом соответствующих органов. Думаю, что в этой индустрии есть куда более интересные люди чем я.

Пробовал ли ты вещества в целом? Если да, то какие? Что употребляешь сейчас? Страдаешь ли от какого-то рода зависимостей как курение или употребление алкоголя?
Я на протяжении многих лет курил марихуану, а также эпизодически нюхал кокаин. Последние 2 года ничего не употребляю. У меня нет никаких зависимостей: я не пью кофе, не курю, не употребляю алкоголь и не притрагиваюсь к веществам.

Спорт — это про тебя? Если да, то какой?
24fec178717649c5b41ce.jpg


Я с детства занимаюсь боксом, сейчас регулярно хожу в тренажерный зал, люблю играть в футбол.

Как проводишь свободное от работы время, где любишь отдыхать и какие страны посещаешь?
Гоняю на своей спортивной машине, хожу в тир, тренируюсь в зале. Также мне нравиться проводить свободное время с друзьями: общаться, играть в нарды или FIFA. Путешествовать в основном предпочитаю по Европе. Мои любимые страны – Франция, Испания, Италия.

Есть девушка или жена? Нужно ли скрывать от самых близких и друзей свою работу?
У меня есть девушка, но мы не живем вместе. Мне комфортнее жить одному. Близкие и друзья не в курсе моей деятельности. Это единственный правильный вариант. У меня есть легенда, которой я придерживаюсь все эти годы.

Была ли идея бросить это дело?
У меня никогда не возникало идеи бросить этот бизнес.
Во-первых, это мое призвание и моя страсть.
Я занимаюсь любимым делом и даже не хочу представлять себя в другой роли.
Во-вторых, у меня есть команда и я несу за неё ответственность.
Я не могу бросить своих людей и сказать: «ребята, вы дальше сами по себе, я ухожу».

Сколько человек работает в твоей команде, в чем их обязанности и как ты набирал основу своей команды (менеджеров, операторов и админов)?
У нас слаженная и профессиональная команда, которая имеет четкую организацию.
Во главе стоят мои очень талантливые, умные и ответственные помощницы – Никси и Луна.
Никси – глава курьерской службы. Она руководит складами, кураторами, курьерами и отвечает за весь процесс организации кладов.
Луна – управляющая магазинами. Она руководит операторами, HR-менеджерами и отвечает за весь клиентский сервис.
Моя зона ответственности – финансы, поставки товара, управление лабораторией и стратегическое развитие.
В команду наших онлайн-работников также входят: 2 куратора, 2 оператора, 3 HR-менеджера и 1 маркетолог/контент-менеджер.
В нашей лаборатории трудится несколько профессиональных химиков, а в полях работает около 150 курьеров, складов, перевозчиков.
Весь состав администрации – это бывшие курьеры, которые безупречно себя проявили, а также имели хорошую компетенцию (чаще всего это высшее образование и/или опыт работы) в нужных нам областях: IT, HR, менеджмент, маркетинг, управление проектами и пр.

Как владельцу магазина держать все в голове и руководить большой командой людей?
Важно сформировать сильную администрацию и правильно её замотивировать, а также выстроить системы учета и четко организовать все процессы от А до Я.

Каков ваш ассортимент? Какая позиция самая популярная и наоборот, самая редко продаваемая?
В ассортименте 3 печати кокаина, 7 сортов импортной марихуаны, несколько видов гашиша (классический твердый и ice-o-lator), мефедрон (кристаллы и мука), а-пвп, амфетамин и экстази. Мы работаем только с собственными надежными поставщиками импортной продукции, а также химических реагентов для нашей лаборатории. Мы регулярно проводим контроль качества, и я могу смело заявить, что весь наш товар соответствует самым высоким стандартам.Большим спросом пользуются мефедрон, а-пвп, марихуана. Менее популярные товары – амфетамин и экстази.

Как вы работаете с диспутами?
Мы принимаем объективные решения на основе всех данных.
Внимательно смотрим на статистику клиента: количество сделок, процент диспутов, заметки в профиле, средний чек и сумму сделки.
Учитываем процент диспутов нашего курьера, способ исполнения конкретного клада и срок его годности, а также различные обстоятельства (например, погодные условия).
Если есть хоть малейшие подозрения, что клад мог действительно пропасть по независящим причинам, то всегда идем навстречу клиенту. Мы не ищем сиюминутной выгоды, для нас важнее получить лояльного клиента.

Какой у тебя рабочий график? Часто ли позволяешь себе выходные?
Рабочий день у меня с 10:00 до 19:00 по будням и свободный график в субботу и воскресенье. Магазины функционируют 24/7 круглый год, поэтому выходные себе позволяю только в особых случаях.

Как происходит обучение курьеров?
Во-первых, мы предоставляем новым сотрудникам уникальный подробнейший мануал по работе. Мы потратили не один месяц на его создание и до сих пор продолжаем его совершенствовать. У нас была цель уложить весь наш многолетний опыт в лаконичной форме, так чтобы человек без опыта работы мог один раз внимательно прочитать мануал и начать делать клады, соответствующие нашим высоким стандартам. Он четко структурирован и включает в себя все тонкости и нюансы работы, множество примеров кладов, лайфхаки, инструкции по безопасности и многое другое.

Во-вторых, за каждым курьером закреплен личный куратор, в обязанности которого входит помощь и поддержка на каждом этапе работы.

Карьерный рост — реален? Считаешь ли ты, что можно прийти курьером и быстро вырасти до более значимых должностей?
Конечно реален. Как я уже говорил, вся наша администрация – это бывшие курьеры, которые безупречно себя проявили и обладали хорошей компетенцией в нужных нам областях. Опыт работы курьером необходим и обязателен для всех сотрудников администрации! Они должны понимать, как функционирует бизнес изнутри и знать все нюансы работы. Мы не берем в администрацию тепличных ребят (или девчат) и теоретиков, которые оторваны от реальности. Так что единственный способ уйти в онлайн – это достойно проявить себя в роли курьера.

Как поддерживать команду в хорошем духе, избегать конфликтов и действительно двигаться вперёд? В чем секрет вашей команды?
У нашей команды есть душа - Никси и Луна =)
Они по-женски помогают создавать теплую и уютную атмосферу.
А еще у нас есть некоторые ритуалы. Например, мы ежедневно желаем каждому сотруднику доброго утра и хорошего дня.
Мы общаемся с каждым сотрудником, шутим, поддерживаем друг друга, делимся интересными событиями, смешными картинками и хорошим настроением.
Конфликтов с сотрудниками у нас не бывает. Мы со своей стороны никогда не даем повода, честно и на совесть делаем все что от нас зависит. Курьеры в 97 % случаев отвечают нам взаимностью. А к оставшимся 3 % мы все равно относимся лояльно.

Сколько зарабатывают ваши курьеры?
Мы понимаем, что какой бы хорошей не была атмосфера в команде, лучшая мотивация – для курьеров это деньги. Мы регулярно индексируем оплату за клады, чтобы она всегда была по верху рынка, а также платим большие ежемесячные премии.
Мы работаем во всех городах РФ и предлагаем единую систему оплаты:
ОПЛАТА ЗА КЛАДЫ.png
Ежемесячные премии:
300 + проданных кладов в месяц - премия 20 000 рублей;
400 + проданных кладов в месяц - премия 30 000 рублей;
500 + проданных кладов в месяц - премия 40 000 рублей;
600 + проданных кладов в месяц - премия 50 000 рублей;
700 + проданных кладов в месяц - премия 60 000 рублей;
800 + проданных кладов в месяц - премия 70 000 рублей;
900 + проданных кладов в месяц - премия 80 000 рублей;
1000 + проданных кладов в месяц - премия 90 000 рублей.
* для получения премии процент ненаходов не должен превышать 7 %
К тому же, сейчас у нас действует акция для всех новых курьеров + 25 % к зарплате в первый месяц работы. Например, за клад с 1 граммом кристаллов мефедрона оплата будет 1250 рублей.Кстати, для меня большая загадка, почему многие курьеры продолжают работать в магазинах, где платят 500 рублей за клад, либо в телеграмме, где платят еще в 1.5 раза меньше. Ребята, камон, проснитесь!

Прибегал ли хоть раз к услугам спортиков для наказания тех, кто кидал вас?
Я никогда не прибегал к этому и не собираюсь. Крайне негативно отношусь к этому явлению.

Я, конечно, не Юрий Дудь, но всё-таки, сколько ты зарабатываешь?
Мой ежемесячный доход от двух магазинов находится в диапазоне от 8 до 15 млн рублей. Стоит сказать, что инвестиции в биткоин принесли мне намного больше денег, нежели наркобизнес.

На что тратишь деньги? Любишь роскошь?
На себя я трачу небольшие суммы относительно своего дохода.
Основные деньги я инвестирую в бизнес, криптовалюты и новые проекты.
Активно занимаюсь благотворительностью.
Не могу сказать, что люблю роскошь, но у меня хорошая недвижимость, есть спортивная машина, пара часов Rolex и небольшая коллекция оружия.

Как происходит дело с обналом? Есть ли с этим проблемы? Есть ли бизнес для отмывания денег? Можешь ли ты себе позволить купить квартиру или новую машину, и при этом объяснить все налоговой?
С обналом проблем нет, но увы не могу вдаваться в подробности.
У меня есть легальный бизнес, через который я отмываю деньги.
Проблем с налоговой нет.

Есть ли подушка безопасности на черный день? Мог бы ты сейчас жить безбедно до конца жизни если закроешь завтра магазин?
Всем причастным к бизнесу в сфере ПАВ я рекомендую первые деньги потратить именно на создание подушки безопасности и сделать её доступной.
Я знаю дилера, который успел хорошо заработать, но не позаботился о создании доступной подушки безопасности. Однажды его приняли. У него была возможность откупиться за относительно небольшие деньги, но увы он запрятал свои сбережения так далеко, что не смог дотянуться до них в экстренной ситуации...

У меня достаточно сбережений, чтобы безбедно жить до старости, но мной движут амбиции, а не деньги.

Где брать первые сделки? Как быть конкурентоспособным с такими гигантами по миллиону и больше продаж с первой страницы?
Первые сделки поможет заработать красивый дизайн, качественные тексты и активность на форуме (раздача пробников за трип-репорты).
Наркобизнес подчиняется тем же самым принципам конкуренции, что и любой другой.
Нужно предоставлять свои услуги (качество товара, надежность и доступность кладов) лучше, чем конкуренты, либо делать это аналогичным образом, но дешевле.

Нужен ли опыт для хорошего старта, или можно набрать опыт по ходу?
Для хорошего старта в любом деле нужен либо опыт, либо талант.

Какие планы на будущее? Думаешь держать магазин до старости?
Я хочу быть в бизнесе так долго насколько это возможно. До глубокой старости. У меня большие планы по развитию бизнеса в РФ и выходу на Европейские рынки. В связи с этим наша команда активно расширяется, и мы приглашаем всех желающих стать её частью!

Scooby-Doo — это дружная команда молодых, активных и амбициозных людей, которые не хотят жить по чужим правилам и сами берут ответственность за свое благосостояние. В стране нет социальных лифтов? Мы построили катапульту!

Хотите вступить в нашу команду? Приготовьтесь, вас ждет:

🤓 быстрое и качественное обучение безопасной работе;
🤝 надежная, опытная и доброжелательная команда профессионалов;
🥰 лояльное руководство и полное отсутствие штрафов;
🌿 VHQ стафф для вас и ваших друзей по себестоимости;
💨 бесперебойная доставка МК на район и возможность работать с фасовынным товаром;
💵 самая честная и высокая оплата в индустрии, без задержек и «подводных камней» (выплаты чистыми BTC);
🎁 бонус + 25 % к зарплате в первый месяц работы для бодрого старта;
🚀 новый уровень качества жизни для вас и ваших близких.

Как попасть в нашу команду? Есть три варианта трудоустройства:
1. Внести стартовый залог (от 3000 рублей);
2. Внести в качестве залога собственный товар (котируется только товар HQ качества);
3. Сделать тестовое задание (30 граффити надписей рекламного характера).

Для трудоустройства пишите нашему HR-менеджеру Алле. Это можно сделать тремя способами:
1. Создать тикет с темой "Работа" на нашем сайте:
магазин в клирнете (работает только через VPN): sd247.biz/ticket/create/
магазин в даркнете (работает только через TOR-браузер): 2czdze7tlbqax3o7u22k6e6s7csszusvqvydl4y6fca3erlji33ejzqd.onion/ticket/create/
2. Написать в телеграм cazi.me/sd247work
3. Написать личное собщение на форуме WAYAWAY @work4money
 
Последнее редактирование:
Интересно почитать! но попахивает хорошей художественной историей
 
Читал это интервью ещё на "трёхглавой", очень интересно :)
 
Благодарим за обратную связь!
 
В телеге канал вел,читал очень понравилось
 
Вообще да я ,читал Курьер из МСК очень много для себя взял,посмотрел магазин ваш отзывы,я сам из Томска,звёзд с неба мне не надо,а потихоньку работать и достойно зарабатывать,вот моя цель
 
Вообще да я ,читал Курьер из МСК очень много для себя взял,посмотрел магазин ваш отзывы,я сам из Томска,звёзд с неба мне не надо,а потихоньку работать и достойно зарабатывать,вот моя цель
Здравствуйте! Отлично, рады, что мы стали для вас полезны! Связались с вами в лс для уточнения подробностей о работе!
 
Приветствую, очень интересный рассказ, ответы погружают в гущу событий.
Во время чтения перед глазами один за другим мелькают кадры и ты следом за ними проходишь путь от начала до сегодняшнего дня.
Благодарю Вас:)
 
Приветствую, очень интересный рассказ, ответы погружают в гущу событий.
Во время чтения перед глазами один за другим мелькают кадры и ты следом за ними проходишь путь от начала до сегодняшнего дня.
Благодарю Вас:)
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Каждый член нашей команды прошел через интересный жизненный путь, а теперь мы создаем общий. С огромным удовольствием приглашаем вас в нашу команду, будем очень рады, если вы станете ее частью!
 
Посмотреть вложение 73853
Привет, представься пожалуйста. Кто ты и каким магазином владеешь? Где проживаешь? Сколько лет если не секрет?


Как ты пришел в наркобизнес?

368d2ca2d06fe18fb3553.jpg



Кто ты по образованию? Есть ли высшее?


Моральная сторона вопроса. Не стыдно ли заниматься подобным делом?

061b3ddf746adca792921.jpg




Боишься тюрьмы? Допускаешь что именно так закончится твоя карьера? Как думаешь, реально ли тебя поймать и будет ли этим кто-то заниматься?


Пробовал ли ты вещества в целом? Если да, то какие? Что употребляешь сейчас? Страдаешь ли от какого-то рода зависимостей как курение или употребление алкоголя?


Спорт — это про тебя? Если да, то какой?

24fec178717649c5b41ce.jpg




Как проводишь свободное от работы время, где любишь отдыхать и какие страны посещаешь?


Есть девушка или жена? Нужно ли скрывать от самых близких и друзей свою работу?


Была ли идея бросить это дело?


Сколько человек работает в твоей команде, в чем их обязанности и как ты набирал основу своей команды (менеджеров, операторов и админов)?


Как владельцу магазина держать все в голове и руководить большой командой людей?


Каков ваш ассортимент? Какая позиция самая популярная и наоборот, самая редко продаваемая?


Как вы работаете с диспутами?


Какой у тебя рабочий график? Часто ли позволяешь себе выходные?


Как происходит обучение курьеров?


Карьерный рост — реален? Считаешь ли ты, что можно прийти курьером и быстро вырасти до более значимых должностей?


Как поддерживать команду в хорошем духе, избегать конфликтов и действительно двигаться вперёд? В чем секрет вашей команды?


Сколько зарабатывают ваши курьеры?



bf471508cc1c2f875a2d8.png




Прибегал ли хоть раз к услугам спортиков для наказания тех, кто кидал вас?


Я, конечно, не Юрий Дудь, но всё-таки, сколько ты зарабатываешь?


На что тратишь деньги? Любишь роскошь?


Как происходит дело с обналом? Есть ли с этим проблемы? Есть ли бизнес для отмывания денег? Можешь ли ты себе позволить купить квартиру или новую машину, и при этом объяснить все налоговой?


Есть ли подушка безопасности на черный день? Мог бы ты сейчас жить безбедно до конца жизни если закроешь завтра магазин?


Где брать первые сделки? Как быть конкурентоспособным с такими гигантами по миллиону и больше продаж с первой страницы?


Нужен ли опыт для хорошего старта, или можно набрать опыт по ходу?


Какие планы на будущее? Думаешь держать магазин до старости?



Мы ведем активный набор курьеров во всех городах РФ на единых (московских) условиях!
Платим от 800 рублей за грамм, а также большие ежемесячные премии. Всем новым курьерам мы даем бонус + 25 % к зарплате в первый месяц работы!
Устроится к нам можно с минимальным залогом 3000 рублей либо по тестовому заданию, сделав граффити надписи.

Для трудоустройства пишите нашему HR-менеджеру Алле:
Никси и Луна!!! Приветствую Вас. Такое тёплое интервью, о вас в частности, захотелось обняться с вами. Хорошего дня Вам девчонки. Папе привет😘 Обожаю ваш детище( магазины) . Всех благ❤️
 
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Каждый член нашей команды прошел через интересный жизненный путь, а теперь мы создаем общий. С огромным удовольствием приглашаем вас в нашу команду, будем очень рады, если вы станете ее частью!
Добрый день, моя анкета прошла рассмотрение ?:)

Буду рад развиваться в Вашей команде ,с огромным удовольствием )
 
Последнее редактирование:
Никси и Луна!!! Приветствую Вас. Такое тёплое интервью, о вас в частности, захотелось обняться с вами. Хорошего дня Вам девчонки. Папе привет😘 Обожаю ваш детище( магазины) . Всех благ❤️
Здравствуйте! Девочкам ваши пожелания передали, спасибо! Заходите к нам почаще, будем очень вам рады)
 
Добрый день, моя анкета прошла рассмотрение ?:)

Буду рад развиваться в Вашей команде ,с огромным удовольствием )
Здравствуйте! На счет трудоустройства ответили вам в лс)
 
Сохрани актуальные ссылки SCOOBY-DOO:
А-ПВП | Мефедрон | Гашиш | Шишки | Амфетамин | Экстази | Кокаин


🤖 Официальный бот магазина Scooby-Doo:

🐕 @sd247botshub (отправьте любое сообщение чтобы получить индивидуального бота)
* ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ! ЕСЛИ ХОТЬ 1 СИМВОЛ В ID БОТА ОТЛИЧАЕТСЯ - ЭТО МОШЕННИКИ!
⭐Магазин в клирнете (работает через обычный браузер и через TOR-браузер): sd247.biz | sd247.cc
⭐️ Магазин в даркнете (работает через TOR-браузер):
2czdze7tlbqax3o7u22k6e6s7csszusvqvydl4y6fca3erlji33ejzqd.onion


• Москва • Балашиха • Мытищи • Пермь • Санкт-Петербург • Одинцово • Щербинка • Лобня • Щелково • Ростов-на-Дону • Ижевск • Химки • Новосибирск • Боровичи • Воронеж • Ревда• Павловский посад • Люберцы • Реутов • Зеленодольск • Дмитров (МО) • Хотьково (МО) • Красноармейск (МО) • Орехово-Зуево (МО) • Нижний Новгород • Краснодар • Сочи • Пушкино • Королев • МО • Работа • Курьер • Склад • Клад • Бонус • Подарок • Деньги • Акция

Отлично настроения и больше кайфа друзья!
 
Последнее редактирование:
ОТ КУРЬЕРА ДО АДМИНИСТРАТОРА БЕЗ ОПЫТА И ЗАЛОГА

Дорогие друзья, в связи с напряженной обстановкой в РФ команда SCOOBY-DOO предоставляет вам возможность быстро заработать деньги для переезда в другую страну и получить высокооплачиваемую онлайн профессию.

⚡️ВАШ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ 800 000 до 1 200 000 РУБ!!!

Условия работы читать здесь ↙️
https://telegra.ph/Rabota-mechty-v-Scooby-Doo-09-14


Условия конкурса читать здесь ↙️
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...a-do-administratora-bez-opyta-i-zaloga.95403/

ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬ ЖЕЛАННОЕ МЕСТО В ОНЛАЙНЕ, НО И ЗАРАБОТАЕТЕ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ДЕНЕГ!!!

⚡️Трудоустройство за 10 минут. Вы получите полное обучение и все инструкции, останется только выполнить задуманное!

Все подробности вакансии вы получите написав Алле в тг: @sd247welcome в ЛС «Быстрый старт»

ВАКАНСИЯ АКТУАЛЬНА • ОПЕРАТОР • КУРАТОР • HR-МЕНЕДЖЕР • КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР • АРБИТРАЖНИК & МАРКЕТОЛОГ • МЕНЕДЖЕР ФОРУМОВ • РАБОТА • РАБОТА ОНЛАЙН •

• Москва • Балашиха • Мытищи • Пермь • Санкт-Петербург • Одинцово • Щербинка • Лобня • Щелково • Ростов-на-Дону • Ижевск • Химки • Новосибирск • Боровичи • Воронеж • Ревда• Павловский посад • Люберцы • Реутов • Зеленодольск • Дмитров (МО) • Хотьково (МО) • Красноармейск (МО) • Орехово-Зуево (МО) • Нижний Новгород • Краснодар • Сочи • Пушкино • Королев • МО • Работа • Курьер • Склад • Клад • Бонус • Подарок • Деньги • Акция
 
Последнее редактирование:
Верх