👑 Иконы стиля - стильные иконки!

photo_2023-05-28_15-55-20.jpg
👑 Иконы стиля — стильные иконки! #ТвойWay

Значок или иконка — индивидуальный элемент графического дизайна к каждому разделу форума. На Way представлен единый стиль изображений в тему форума — друг колба и его недетские приключения .

🤴 Старожилы форума рассказывают, что так было не всегда: на момент открытия всех встречали стандартно оформленные темы и иконки, но очень скоро их внешний вид начал меняться. Работа над персонализацией контента и созданием удобного дизайна форума не останавливается никогда!

Персонаж-талисман есть не только у футбольного клуба, но и у WayAway! Кого можно встретить на форуме?

Маскоты Way:
Вэйянутый.png

"Вэйянутый"
Добрый, но слегка сумасшедший персонаж.
Приносит удачу тем, кто верен форуму!


пишущий человек.png
"Пишущий человек"

Такой талисман подходит обитателям курилок.
Кто-то скажет, что это " читающий человек", но это лишь теория.


Доктор.png
"Доктор Way"

Доктор Way следит за здоровьем всех форумчан.

кто я?.png
"Что я такое?"

Фантастический маскот. Ни кто не знает что это за существо
и к какому виду оно принадлежит.



Люцифер.png
"Люцифер Way"

Покровитель модераторов. Следит за форумом.

А каких персонажей нашел ты? Рассказывай!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 186180
👑 Иконы стиля — стильные иконки! #ТвойWay

Значок или иконка — индивидуальный элемент графического дизайна к каждому разделу форума. На Way представлен единый стиль изображений в тему форума — друг колба и его недетские приключения .

🤴 Старожилы форума рассказывают, что так было не всегда: на момент открытия всех встречали стандартно оформленные темы и иконки, но очень скоро их внешний вид начал меняться. Работа над персонализацией контента и созданием удобного дизайна форума не останавливается никогда!

Персонаж-талисман есть не только у футбольного клуба, но и у WayAway! Кого можно встретить на форуме?

Маскоты Way:
Посмотреть вложение 186183

"Вэйянутый"
Добрых, но слегка сумасшедший персонаж.
Приносит удачу тем кто верен форуму!


Посмотреть вложение 186184
"Пишущий человек"

Такой талисман подходит обитателям курилок.
Кто-то скажет что это " читающий человек", но это лишь теория.


Посмотреть вложение 186185
"Доктор Way"

Доктор Way следит за здоровьем всех форумчан.

Посмотреть вложение 186419
"Что я такое?"

Фантастический маскот. Ни кто не знает что это за существо
и к какому виду оно принадлежит.



Посмотреть вложение 186420
"Люцифер Way"

Покровитель модераторов. Следит за форумом.

А каких персонажей нашел ты? Рассказывай!
Годно(y) А можно паком выложить сразу все на файлообменник? Буду использовать. Заранее спасибо)
 
Посмотреть вложение 186180
👑 Иконы стиля — стильные иконки! #ТвойWay

Значок или иконка — индивидуальный элемент графического дизайна к каждому разделу форума. На Way представлен единый стиль изображений в тему форума — друг колба и его недетские приключения .

🤴 Старожилы форума рассказывают, что так было не всегда: на момент открытия всех встречали стандартно оформленные темы и иконки, но очень скоро их внешний вид начал меняться. Работа над персонализацией контента и созданием удобного дизайна форума не останавливается никогда!

Персонаж-талисман есть не только у футбольного клуба, но и у WayAway! Кого можно встретить на форуме?

Маскоты Way:
Посмотреть вложение 186183

"Вэйянутый"
Добрый, но слегка сумасшедший персонаж.
Приносит удачу тем, кто верен форуму!


Посмотреть вложение 186184
"Пишущий человек"

Такой талисман подходит обитателям курилок.
Кто-то скажет, что это " читающий человек", но это лишь теория.


Посмотреть вложение 186185
"Доктор Way"

Доктор Way следит за здоровьем всех форумчан.

Посмотреть вложение 186419
"Что я такое?"

Фантастический маскот. Ни кто не знает что это за существо
и к какому виду оно принадлежит.



Посмотреть вложение 186420
"Люцифер Way"

Покровитель модераторов. Следит за форумом.

А каких персонажей нашел ты? Рассказывай!
Круто круто)) вот бы ещё как то интегрировали в профиль систему наград дополнительных, допустим сделал что то полезное вот тебе значок соответственный. И профиль был бы словно альбомом рассказывающим о достижениях пользователя.
 
Это ее защитная реакция такая)
Брат,я тоже так думал и защищал ее всегда,но потом поднял вопрос,внимательно почитал,посмотрел,это не защитная реакция,она такой человек,плюс когда выпьет ее несет,вот и все.
 
Брат,я тоже так думал и защищал ее всегда,но потом поднял вопрос,внимательно почитал,посмотрел,это не защитная реакция,она такой человек,плюс когда выпьет ее несет,вот и все.
Да ладно, фиг с ней я вообще не знаю ее :ROFLMAO:
 
Верх