Игры которые придумал мастер

Всем добра!
Game Master (GM) - человек, определяющий общий ход Игры, ее положения, руководитель команды. Зачастую отвечает за общий сюжет и концепцию& Для «мастерской» ролевой игры (например, Way City) все игровые ситуации, задания игрокам, условия игры прописываются мастером игры. В некоторых случаях игра ведется только в режиме «мастер-игрок». Данная группа ролевых игр требует от мастеров постоянного контроля за форумом.
Быть мастером игры — это значить холить, лелеять и взращивать свое детище, ибо каждый мир есть развивающееся существо, и каждый персонаж в мире, ведомый живым человеком, является неотъемлемой частью сего живого организма. Задача мастера заключаетя в поддержании жизнедеятельности этого единого живого организма. Т.е. отрезать лишнее, заведомо гнилое, давать развитие новому, помогать развивающемуся.

Раздел Мастерская дом для всех создателей игровых процессов! Включает в себя открытую тему общения для всех пользователей и закрытую часть в которой находится Мир Мастера и База знаний.

Добро пожаловать в World of Way!
 
Всем привет))) Мы на пороге новых открытий и игр)) Давайте будем поддерживатоь друг друга и развивать игры соседа)
Ещё как ждём новые игры!) Поддержка -бессценна!
 
А будет что то типа D&D? Я бы принял участие, очень интересно.
 
О, привет) а я думал ты пропал уже))
Да не, как я мог вас оставить? Если я уйду, я обязательно накатаю прощальную записку))

Приглашаю поселиться в городе WayCity) Это почти Саус Парк)))
Думаю еще, я читал там немного, но есть вопросы, если уделишь немного времени и ответишь на вопросики, в принципе, можно и залететь)
 
Да не, как я мог вас оставить? Если я уйду, я обязательно накатаю прощальную записку))


Думаю еще, я читал там немного, но есть вопросы, если уделишь немного времени и ответишь на вопросики, в принципе, можно и залететь)
Конечно отвечу на все вопросы!))
 
Да не, как я мог вас оставить? Если я уйду, я обязательно накатаю прощальную записку))


Думаю еще, я читал там немного, но есть вопросы, если уделишь немного времени и ответишь на вопросики, в принципе, можно и залететь)
Подключайся к Вайсити, продолжай жить там!))
К Мафии не хочешь вернуться?
 
Подключайся к Вайсити, продолжай жить там!))
К Мафии не хочешь вернуться?
Я бы с радостью, но времени свободного очень мало. Я и ушел оттуда, потому что не успевал. А подставлять ребят не хотелось, но я правда старался
А че, нормальный город? Ты уже и окольцован) Нормальную подругу выбрал, лайк))
 
Верх