Игра "словА из слОва"

Правила простые:
1. Даётся слово на сутки.
2. Участники составляют из него слова.
3. Победитель тот, кто заработал больше всего очков.
4. Повторять слова нельзя. В очки защитаны не будут.
 
Последнее редактирование:
Хахаха)) Ну понять тебя можно, прости что ли :LOL:
Не надо извиняться)) я просто слова чуть посложнее буду брать с сегодняшнего дня✊, чтобы из них сто миллионов слов умные и красивые девчонки @iBelive Blink182 и @BEZPALEVA GIRL уже составить не смогли😆 Забегай поиграть😘
 
Не надо извиняться)) я просто слова чуть посложнее буду брать с сегодняшнего дня✊, чтобы из них сто миллионов слов умные и красивые девчонки @iBelive Blink182 и @BEZPALEVA GIRL уже составить не смогли😆 Забегай поиграть😘
Хаха)) Хорошо, я приду, если буду на форуме! ;)
 
читатель
питатель
теплота
печаль
печать
пальто
топь
плач
атлет
пчела
тело
лот
топ
 
Читатель
 
Слишком умничать не буду, а то ещё замуж возьмут 😄
А приз какой?
 
Слишком умничать не буду, а то ещё замуж возьмут 😄
А приз какой?
Ха-ха-ха)))) Откуда в тебе меркантильность, пупсик?)))) Ты ж уже выиграла 50 грамм гаша! *От всей души поздравляю кстати❤️
Какой приз я вам дать могу?.... Отлайкать все твои сообщения за неделю?)) Наприсылать тут кучу поцелуев?💋💋💋💋💋💋💋 И крепкие объятия конечно 🤗😉
Могу частично, а могу прям все и сразу😘😆
 
1679993686260.png
картинку поймал)
 
Ха-ха-ха)))) Откуда в тебе меркантильность, пупсик?)))) Ты ж уже выиграла 50 грамм гаша! *От всей души поздравляю кстати❤️
Какой приз я вам дать могу?.... Отлайкать все твои сообщения за неделю?)) Наприсылать тут кучу поцелуев?💋💋💋💋💋💋💋 И крепкие объятия конечно 🤗😉
Могу частично, а могу прям все и сразу😘😆
Еее))Спасибо)**
Про призы я пошутила))Решила побыть просто пользователем форума 😄
Ой, круто как!😘 С тыщеночкой меня🎉 Надеюсь свои лайки не снимал специально?🤔🤣🤣🤣
Или сначала забрал, а потом вернул 😄
 
Решила побыть просто пользователем форума 😄

Или сначала забрал, а потом вернул 😄
1. Ну как оно? Смотри и я прям, как сотрудник форума: взяла и вежливо отправила тебя с твоим вопросом... Как куда? подальше))))))
2. Ага, верняк)))) не, @Mortal Combat чудо! Такое он творить не будет😘
 
Последнее редактирование:
Ой, круто как!😘 С тыщеночкой меня🎉 Надеюсь свои лайки не снимал специально?🤔🤣🤣🤣
Нене, не снимал! Ждал и заскринил) Как и блинкусю) Как и торекс меня) Всё за последние 30 мин произошло))
 
Лапулька @iBelive Blink182 одно словечко в этот раз?))) Ты, мать, серьезно?))))))))
IMG_20230328_142651_999.jpg
Слишком умничать не буду, а то ещё замуж возьмут 😄
Или так сильно ты не хочешь замуж?))) Блинкусь, ты знаешь, я была - там нефиг делать, понимаю)))) не будем из хороших мы любовников плохих делать мужей 🤗
 
Почитатель

Чтить, пить, пита, плеть, плоть, лапоть, лапти, печать, печаль, платье, отель, лето, теплота, опиат, плечо, лечо, чело, поле, тепло, альт, атлет, лепта, пот, петлить, липа, пальто.

На повторения проверять не стал, уж извините)
 
Верх