Игра "Поедание грязи" или как убедить ChatGPT

Я считаю конкретно этот вид ИИ -зло на данном этапе развития человечества,люди не осознают горе какого масштаба для среднестатистического человека это изобретение несет. Я бы вообще ввел монополию на использование ИИ исключительно в рамках государства,никаких частных или коммерческих направлений.(за исключением бытовой электроники)
А это и не ИИ) До настоящего искусственного ИНТЕЛЛЕКТА нейросетям еще далеко) Пока что это просто хорошая программа хорошо отвечающая на запрос пользователя) Попозже, когда больше разовьется, тогда уже да... Но и квантовые компьютеры в будущем (если изобретут) тоже начудят) Эх... на самом деле интересно что там дальше будет. Жаль мы умрем))))
 
Создал темку с прикольными работами нейросетей (делающих фотки).
Можете посмотреть или сами что запостить) Буду добавлять периодически подборки фоток туда, от нечего делать ;)

Интересные фотографии нейросетей
 
Я видел еще поедание ЛАВЫ))))))
Нейросеть заставит вас жрать всё что придет в голову)
Да, я тоже видел)) И к ней можно правила написать, уговорив нейросеть. Правда они будут примерно одинаковыми, но можно не просто попросить написать, а добавить конкретики, придумать условия или часть правил самому, и тогда итог уже будет другим) Главное, уговорить нейросеть сделать это ;)
 
С нашей страны сейчас сложно вообще где-либо зарегистрироваться) Но методы всегда есть! ;) Например, аренда номера телефона) Другой страны)

Да, уже сам не мало больших текстов (тех самых методик) видел. Люди учились создавать нейронку, а теперь учатся ей же пользоваться))
Все проще. Давно есть боты в ТГ
 
Проще по сравнению с чем? Про ботов в ТГ все знают, как это относится к цитируемому посту?))
Я имел ввиду, если тебе надо что то спросить у GPT проще найти его в тг, чем регистрироваться на сайте.
 
Я имел ввиду, если тебе надо что то спросить у GPT проще найти его в тг, чем регистрироваться на сайте.
А, конечно, это да, особенно сейчас, когда вокруг санкции)
 
Да.. Ох уж эти санкции. Не в чате GPT не зарегистрироваться, не Кока-Колы нормальной не купить))
Казахскую колу возят)))
Ну аналоги наши уже тоже норм) Мало отличаются)
asdasdasd.jpg
 
Последнее редактирование:
Казахскую колу возят)))
Ну аналоги наши уже тоже норм) Мало отличаются)
Кола "Добрый" это старая кока кола,один в один,из того же сырья,на тех же заводах,есть парнишка который там работает,просто этикетку и бутылку поменяли и все.
 
Кола "Добрый" это старая кока кола,один в один,из того же сырья,на тех же заводах,есть парнишка который там работает,просто этикетку и бутылку поменяли и все.
Вот мне абсолютно то же самое говорили. НО при этом многие говорят что она немного отличается содержанием сахара)
 
Вот мне абсолютно то же самое говорили. НО при этом многие говорят что она немного отличается содержанием сахара)
Лично брал ее уже раза 4,один в один "старая" кока кола,вот вообще ничем не отличается.
 
Лично брал ее уже раза 4,один в один "старая" кока кола,вот вообще ничем не отличается.
Я её тоже беру часто)) А еще черноголовку колу) Тоже збс) Фанколу пробовал - норм) Знаешь че хочу? Мне сказали есть КАРАЧИНСКАЯ Кола! И типа она прям офигенная) От трех людей разных слышал!)
 
Я вот не очень колу люблю) Если только мешать её с чем то🤭
 
Верх