HELP! Pidgin+OTR на Whonix

underlsd

Новорег
Сообщения
60
Реакции
27
Баллы
34
Всех приветствую , столкнулся с ситуацией что не могут залогинить новый акк в pidgin и накатить на него OTR в виртулке WHONIX в связи с чем нуждаюсь в помощи!)
 
Плагин OTR нужно установить и активировать в настройках. Невозможность подключиться может быть связана с множеством причин.
 
Плагин OTR нужно установить и активировать в настройках. Невозможность подключиться может быть связана с множеством причин.
Внутри виртуалки не могу даже новый акк зарегать (интернет есть). На Gajim нельзя OTR включить? Какие еще есть клиенты с поддержкой OTR?
 
Внутри виртуалки не могу даже новый акк зарегать (интернет есть). На Gajim нельзя OTR включить? Какие еще есть клиенты с поддержкой OTR?
Клиентов миллион. Используйте Pidgin.. wayaway.at/threads/messedzher-pidgin-jabber.93514/
 
Подскажите. установил pidgin, на virtual box whonix. В настройках прокси 127.0.0.1 порт 9050 (по другому даже соединения не было) запускается, контакты онлайн. Отр установил. Но пытаюсь отправить защищенное сообщение и выдает ошибки. Ошибка 504 не удалось доставить сообщение. В чем проблема?

Внутри виртуалки не могу даже новый акк зарегать (интернет есть). На Gajim нельзя OTR включить? Какие еще есть клиенты с поддержкой OTR?
у меня pidgin с виртуалки даже не коннектил по умолчанию только через тор прокси (127.0.0.1 порт 9050) я в другом месте регал акк, добавил в pidgin подключается контакты есть но отр все равно включить не могу
 
Откажись от OTR, погляди в сторону Gajim + OMEMO шифр

Также не забывай про грамотные средства до Whonix
 
Верх