GROWREPORT: AK-48 fem

WayAwayBro

Новорег
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
4
Приветствую всех!

"Уточню сразу пару моментов, это у меня первый фотик, второе , я не про гурумастер в этом деле, но в постоянной наработке скилла, по этому буду рад всем кто будет давать тут и в дальнейшем дельные советы. Спасибо."



Перейдём к самому репорту, да и в принципе первому репорту в данной сфере, хоть уже на половине пути растиха, но всё же.

Сорт фотика: AK-48 от Nirvana seeds.
Высажена была: 16.10.2022
Объём горшка: 25 литров.
Свет сначала был Appolo 75W, затем как набрала массу, заменил его на Mars Hydro на 120w, как только перевёл её на цикл 12\12 , добавил ещё света ЭСЛ лампы на 125W.

Из удобрений.
Тут пока всё скромно, так как ещё всяких бустреров и прочее буду докупать со временем и покажу Вам в следующих репортах своих.
Первые недели жизни была просто вода которая отстаивалась, признаюсь честно, PH метр хоть есть, но не использовал его здесь от слова совсем. На третьей недели жизни стал добавлять в воду ghe flora gro 1\2 от рекомендуемого, в процессе так-же один раз использовал корневин и монофосфат калия. За две недели, до переведения на цвет, ещё добавлял CannaBioGen, ровно по инструкции. Что бы всем соцветиям хватало света в дальнейшем, применил LST, хотел испробовать FIM обрезку, но честно, в жизни пока не делал этого, на следующем растении это применю под Вашим присмотром.
Влажность воздуха в боксе : 35-10.
Температура днём: +- 35 градусов
Ночью падает до: 20-25 градусов

На сегодняшний день выглядит растишка следующим образом.
1670582244349.png1670582271737.png1670582289168.png1670582311770.png1670582339693.png1670582366513.png
 
Красотища))) Первый раз говорите ? Для перовго раза очень даже неплохо.
 
Накура, естественно :)
А как это можно курить,если ещё нет и намёка на шишки? А что касается автиков,я бы поспорил..Белая вдова и Горилла глю,автоцветы,такой яд что аж с ног сшибал людей(которые курят много лет).
 
А как это можно курить,если ещё нет и намёка на шишки? А что касается автиков,я бы поспорил..Белая вдова и Горилла глю,автоцветы,такой яд что аж с ног сшибал людей(которые курят много лет).
Касательно Вдовы не могу не согласится, автики супер. Недавно довелось сравнить вдову автик и ананас фотик -- разница ощутима в сторону WW :)
 
А как это можно курить,если ещё нет и намёка на шишки? А что касается автиков,я бы поспорил..Белая вдова и Горилла глю,автоцветы,такой яд что аж с ног сшибал людей(которые курят много лет).
Приветствую. По накуру есть сорта которые не уступают фотикам. Как Вы правильно заметили Горила глю, скорее всего от Фастов. Фасты вообще спецеализируются чисто на автиках, поэтому у них есть сильные сорта. Но в более долгой перспективе, минусы автиков очевидны, быстрый прикур и недолгое действие.
 
Верх