Города

VasyaProhodimec44

плюсовой дед
C LegalRC
Сообщения
839
Реакции
338
Баллы
80
На старых форумах всегда присутствовала игра в города
Вот я и решил тоже востановить
Всем Добро пожаловать!!!!
 
ну давайте запустим , я вчера кстати хотел что-то подобное сделать но более веселей и запустить с теми же правилами игру
БОЛЕЗНИ
:ROFLMAO:
Иркутск
Ирку́тск — город в России, административный центр Иркутской области, в который не входит и образует отдельное муниципальное образование Иркутск со статусом городского округа как населённый пункт в его составе. Шестой по величине город Сибири с численностью населения 617 249 человека
хорошо бы еще инфу о городе какую добавлять кругозор расширять
 
ну давайте запустим , я вчера кстати хотел что-то подобное сделать но более веселей и запустить с теми же правилами игру
БОЛЕЗНИ
:ROFLMAO:


Иркутск
Ирку́тск — город в России, административный центр Иркутской области, в который не входит и образует отдельное муниципальное образование Иркутск со статусом городского округа как населённый пункт в его составе. Шестой по величине город Сибири с численностью населения 617 249 человека
хорошо бы еще инфу о городе какую добавлять кругозор расширять
присоединяюсь!)
всем хай
Казань​
og_og_1461876677210455305.jpg
 
Калуга
Калу́га — город в европейской части России, в Центральном федеральном округе, административный центр Калужской области и муниципального образования город Калуга со статусом городского округа. Расположен на берегах Оки и её притоков — Яченки, Калужки, Киёвки, в 160 км к юго-западу от центра Москвы, в 143 км от МКАД[3]. Население — 335 599​
 
Кострома
Всем утра камрады
 
ну давайте запустим , я вчера кстати хотел что-то подобное сделать но более веселей и запустить с теми же правилами игру
БОЛЕЗНИ
:ROFLMAO:


Иркутск
Ирку́тск — город в России, административный центр Иркутской области, в который не входит и образует отдельное муниципальное образование Иркутск со статусом городского округа как населённый пункт в его составе. Шестой по величине город Сибири с численностью населения 617 249 человека
хорошо бы еще инфу о городе какую добавлять кругозор расширять
Дак тоже нормально:ROFLMAO:
:ROFLMAO:
Запускай(y)
(y)(y)
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Верх