INFO 🎁 Главный Наряжатель 🎄 КОНКУРС 🏆

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Главный Наряжатель 🎄 КОНКУРС 🏆


2ZjRl1aEK1.jpg

С украшениями на ёлку Way разобрались. Помощники Миссис Санты в деле. Но кто же нарядит ёлку?​

Кто станет главным наряжателем?

Условия участия
Принести фото наряженной ёлки.
Три фото. Два фото процесса наряжания и одно фото наряженной ёлки. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С Новым 2024 годом, Way". Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • оригинальность украшения
  • креативный подход
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 31 декабря включительно.
Оглашение победителей 3 января.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 10000р
2 место - 10000р
3 место - 10000р

Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.
 
Шикарный конкурс
На wayaway новогодняя отмосфера
Модератор всего хорошего вам
Жаль меня принили с гровом в рб и изьяли весь ассортимент елочек
 
Приветствую всех, к сожалению ёлочка уже собрана, попробую все-же принять участие (
Заранее спасибо IMG_20231222_212023_edit_112024882143322.jpg
Встречать новый год только в ярких красках!!
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех, к сожалению ёлочка уже собрана, попробую все-же принять участие (
Заранее спасибо Посмотреть вложение 243726
Встречать новый год только в ярких красках!!
Доброго вечера.
Это хорошая елка, но условия конкурса одинаковы для всех) Нужны фотографии процесса наряжания.
У вас еще есть время нарядить елку дома, главное соблюсти все условия!
 
Доброго вечера.
Это хорошая елка, но условия конкурса одинаковы для всех) Нужны фотографии процесса наряжания.
У вас еще есть время нарядить елку дома, главное соблюсти все условия!
Тогда я буду для примера =)
 
Всем привет!
Надеюсь организаторы пересмотреть условия конкурса. Так как многие уже поставили ЁЛОЧКУ заранее, чтоб как можно дольше насладиться её волшебным присутствием.
Я украшал 16.12. Увидев конкурсы захотел принять участие. Игрушку смастерил. По поводу ЁЛОЧКИ, даже подумывал разобрать, отфоткать и собрать заново. Но к сожалению я уже целую неделю с температурой и боюсь что сил не хватит.
В моей ЁЛОЧКЕ присутствует ОРИГИНАЛЬНОЕ,САМОДЕЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ из бросового материала
20231224_143216.jpg
и подделка слепленная из пластилина
20231224_142603.jpg
Буду рад, если засчитаите мою работу.
20231224_142535.jpg
Но ещё БОЛЬШЕ обрадуюсь, если и другие работы не имеющие начальных фото, ПРИМУТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБ ЭТА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ БЫЛА САМОЙ ЛАЙТОВОЙ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
Всем привет!
Надеюсь организаторы пересмотреть условия конкурса. Так как многие уже поставили ЁЛОЧКУ заранее, чтоб как можно дольше насладиться её волшебным присутствием.
Я украшал 16.12. Увидев конкурсы захотел принять участие. Игрушку смастерил. По поводу ЁЛОЧКИ, даже подумывал разобрать, отфоткать и собрать заново. Но к сожалению я уже целую неделю с температурой и боюсь что сил не хватит.
В моей ЁЛОЧКЕ присутствует ОРИГИНАЛЬНОЕ,САМОДЕЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ из бросового материала
Посмотреть вложение 243967
и подделка слепленная из пластилина
Посмотреть вложение 243968
Буду рад, если засчитаите мою работу.
Посмотреть вложение 243969
Но ещё БОЛЬШЕ обрадуюсь, если и другие работы не имеющие начальных фото, ПРИМУТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБ ЭТА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ БЫЛА САМОЙ ЛАЙТОВОЙ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Обои збс справа!)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Надеюсь организаторы пересмотреть условия конкурса. Так как многие уже поставили ЁЛОЧКУ заранее, чтоб как можно дольше насладиться её волшебным присутствием.
Я украшал 16.12. Увидев конкурсы захотел принять участие. Игрушку смастерил. По поводу ЁЛОЧКИ, даже подумывал разобрать, отфоткать и собрать заново. Но к сожалению я уже целую неделю с температурой и боюсь что сил не хватит.
В моей ЁЛОЧКЕ присутствует ОРИГИНАЛЬНОЕ,САМОДЕЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ из бросового материала
Посмотреть вложение 243967
и подделка слепленная из пластилина
Посмотреть вложение 243968
Буду рад, если засчитаите мою работу.
Посмотреть вложение 243969
Но ещё БОЛЬШЕ обрадуюсь, если и другие работы не имеющие начальных фото, ПРИМУТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБ ЭТА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ БЫЛА САМОЙ ЛАЙТОВОЙ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Доброго времени суток и с наступающими Вас праздниками!
Повторюсь, условия конкурса не будут меняться под каждого участника лично. Конкурс имеет, как определенные условия так и соответствующие вознаграждение. Изменение условий на данном этапе неизбежно приведет к бурным дискуссиям в будущем по типу: почему он не сделал, а я должен. Фотографии процесса дают нам "организаторам" не только доказательства того что именно участник конкурса наряжал елку, но и уравнивают шансы все участников.
К чему я веду свою мысль, от всех желающих побороться за вознаграждение требуется выполнение тех самых несложных, неизменных условий, вознаграждение денежное, время еще есть. Разрядите елку и нарядите по новому, возможно еще лучше и шансы будут выше в зависимости от результата, вы же еще не видели фото других участников.
 
По поводу игрушки, у нас так же проходит отдельный конкурс по новогодним игрушкам.)
 

Доброго времени суток и с наступающими Вас праздниками!
Повторюсь, условия конкурса не будут меняться под каждого участника лично. Конкурс имеет, как определенные условия так и соответствующие вознаграждение. Изменение условий на данном этапе неизбежно приведет к бурным дискуссиям в будущем по типу: почему он не сделал, а я должен. Фотографии процесса дают нам "организаторам" не только доказательства того что именно участник конкурса наряжал елку, но и уравнивают шансы все участников.
К чему я веду свою мысль, от всех желающих побороться за вознаграждение требуется выполнение тех самых несложных, неизменных условий, вознаграждение денежное, время еще есть. Разрядите елку и нарядите по новому, возможно еще лучше и шансы будут выше в зависимости от результата, вы же еще не видели фото других участников.
Давайте посмотреть 😊
Многие ёлку поставили гораздо раньше, но думаю приз их может мотивировать разобрать и собрать заново.
Надеюсь работы появяться, всех с наступающим
 
Всем привет по конкурсу не подхожу, так как пошел в лес с самодельной бумажной игрушкой, думал красиво елочку сфоткать и игрушку нечайно порвалась тонко бумагу нарезал первый раз делал, веточек набрал домой для праздника,иду смотрю во дворе елку кто то нарядил красиво, ну и не удержался с фоткал для общего праздника.
 

Вложения

  • IMG_20231227_090859_335.jpg
    IMG_20231227_090859_335.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 14
  • IMG_20231227_090850_371.jpg
    IMG_20231227_090850_371.jpg
    4,1 МБ · Просмотры: 14

Главный Наряжатель 🎄 КОНКУРС 🏆


Посмотреть вложение 243372

С украшениями на ёлку Way разобрались. Помощники Миссис Санты в деле. Но кто же нарядит ёлку?​

Кто станет главным наряжателем?

Условия участия
Принести фото наряженной ёлки.
Три фото. Два фото процесса наряжания и одно фото наряженной ёлки. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С Новым 2024 годом, Way". Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • оригинальность украшения
  • креативный подход
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 31 декабря включительно.
Оглашение победителей 3 января.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 10000р
2 место - 10000р
3 место - 10000р

Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Всем привет! Свою красавицу я наряжала неделю, по пару часов после работы ежедневно. Очень надеюсь что вам понравился результат. Мой котик оценил:) Надеюсь на победу, потому что ползарплаты ушло на елку и игрушки, ну и надпись маркером с ламината еле оттерла:) всех с наступающим!)
 

Вложения

  • IMG_3932.jpeg
    IMG_3932.jpeg
    2 МБ · Просмотры: 23
  • IMG_3945.jpeg
    IMG_3945.jpeg
    2 МБ · Просмотры: 23
  • IMG_3995.jpeg
    IMG_3995.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх