Героин

Если речь идет о "черной смоле" (black tar heroin), что соответствует вашему описанию (выглядит как камень/уголь, либо нечто вязкое), то один из способов представляет из себя смешивание перемолотого героина с лактозой и дальнейшее интраназальное употребление. Второй — растворение в небольшом количестве воды и закапывание в носовые проходы. Во втором случае поместите героин в шприц, наберите воды и дождитесь полного растворения. При закапывании контролируйте, чтобы раствор не переливался в горло

Но, естественно, легче попросту прибегнуть к курению с фольги: помещаете эйч на фольгу, нагреваете снизу и вдыхаете через трубку дым
Если позволите добавить. Любой из способов употребления героина вызывает быстрое привыкание, Физическое и психологическое. Физическое (ломка), очень не приятная штука, сверху еще (нахлобучка) псих. зависимость... Это ад, знаю не по себе. Быстрое привыкание, это два три дня покури и начнется проблема со сном, чихание и слезоточивость. Общий дискомфорт, ломота в суставах. Затяжка и снимает как рукой. И чем дальше тем глубже в этом болоте вязнешь с большими болями, ломотой соплями и сопутствующими остальными симптомами. Попробовав слезу мака, человек потом плачет всю жизнь. Южное сказание.
Каков способ выбрать - решать вам. Я бы не рекомендовал вам употребление джанка в принципе. Эйч всегда ассоциировался с веществом, которое ломает людей, вне зависимости от их силы воли. Большая часть из жертв лишь испытывали любопытство (как и вы сейчас). Это любопытство, имеющее очень высокую цену (с 2000 года в одних Cоединенных Штатах насчитывается более миллиона смертей, связанных с опиоидами. Более 1500 людей умирают каждую неделю от того или иного опиоида в данной стране. Подумайте, какова будет цифра, если посчитать жертвы со времен Опиумных войн)
Спасибо что рассказываете людям все риски и опасности. В конце 90х мне не кто не говорил подобного. Я просидел на системе 15 лет. Цена этому кайфу непомерна высока. Нет человека способного противостоять опиуму.
 
Истино так. Тем не менее каждое поколение люди бросают ему вызов. Победителей нет. В лучшем случае есть те, кто смог вовремя уйти.
 
А как правильно внутривенно делать и сколько для первого раза нужно, нужен гайд для нуба)
 
с спичечную головку, если гранулами. Одну в воду для инъекции. поршень, шмыгу возьми 2 кубовый если в центр делать будешь. Инсулинкой вены губишь. войди, контроль и ... "попробуешь слезу мака один раз, плакать будешь всю жизнь". Арабская пословица

0,05 по весу. начни с этого кол -ва. Точно хоть говнище то? чем пахнет?


оно уже дома лежит
Зря, лучше не трескайся. Подумай 100 раз потом еще 100. Почитай что выше доктор написал. я около 15 лет отдал дерьму. не стоит оно того
 
Всем добрый вечер. Сегодня впервые в жизни попробовал опиаты а именно героин. Он в камнях и чуть бежевого цвета. По отзывам качество огонь. Решил делать интранозально раздавил один камушек получилась тонкая полоска длиной в 1 см. Дальше мажет тепло в теле чешусь и сейчас стало тошнить. Так и не понял в чем кайф объясните пж
 
Всем добрый вечер. Сегодня впервые в жизни попробовал опиаты а именно героин. Он в камнях и чуть бежевого цвета. По отзывам качество огонь. Решил делать интранозально раздавил один камушек получилась тонкая полоска длиной в 1 см. Дальше мажет тепло в теле чешусь и сейчас стало тошнить. Так и не понял в чем кайф объясните пж
Здравствуйте.
Это стандартные реакции на первый приём опиоидов. Чтобы не чесаться примите любой антигистаминный препарат (супрастин, кларетин, цетрин и т.д.). От тошноты метоклопрамид (церукал), он немного уменьшит позывы на тошноту/рвоту. Не забывайте пить воду.
А когда попустит, подумайте стоит ли вам повторно принимать героин. Как правило, это путь в один конец...
 
Стандартный способ представляет из себя поджигание порошка (на фольге, например) и вдыхание испарений (через стеклянную трубку, как вариант)
Приветствую , а как именно это происходит ? Не совсем понимаю детали процесса
И как лучше через трубку или фольгу
А также если новичок ( 2 раз употребляю ) первый был два года назад , сколько мг сыпать ?
Заранее благодарю
 
Так а в чем причина, типо героин не сразу раскрывается или может просто кому то не заходит?
как раскроется раза с 3 допустим, будет как в этой фразе "попробуешь слезу мака один раз, плакать будешь всю жизнь".
 
как раскроется раза с 3 допустим, будет как в этой фразе "попробуешь слезу мака один раз, плакать будешь всю жизнь".
К вв это еще в теории применимо, хотя на дух эту дьяволизацию и эмоциональность не переношу, но уж при назальном и других видах употребления, средний героин от того же оксикодона в хорошей дозе не отличается.
 
Впервые в жизни употребил опиоидный наркотик, а именно героин (в/в). Дозировку рассчитывал очень аккуратно. После введения примерно 0.05мг ощутил тепло по всему телу, ноги немного подкосило, но чего то яркого от слова нет совсем. Однако уже минут 10 очень сильное головокружение, такое, что не могу смотреть в одну точку, текст читать трудно. Даже не тошнит, просто очень сильно кружится голова. Почему так и что делать? Может слишком маленькая дозировка? Сама инъекция прошла без косяков.
 
Впервые в жизни употребил опиоидный наркотик, а именно героин (в/в). Дозировку рассчитывал очень аккуратно. После введения примерно 0.05мг ощутил тепло по всему телу, ноги немного подкосило, но чего то яркого от слова нет совсем. Однако уже минут 10 очень сильное головокружение, такое, что не могу смотреть в одну точку, текст читать трудно. Даже не тошнит, просто очень сильно кружится голова. Почему так и что делать? Может слишком маленькая дозировка? Сама инъекция прошла без косяков.
Подобное часто происходит при знакомстве с опиатами. Непонятные и странные ощущения, отсутствие того самого кайфа может наблюдаться последующие пару раз, пугаться этого не нужно.
Если надумаете принимать еще раз, сделайте дозировку чуть выше 7.5-10 мг.
 
Самая коварная и вкрадчивая дрянь из всего, чем мне доводилось упарываться за всю мою долгую сознательную жизнь.
Никакое другое вещество не оставляло после себя такого липкого страха и такого же липкого желания повторить.
Мне в мои тогдашние 23 года хватило ровно двух приемов героина (первый раз по ноздре, второй – курили с фольги) и вполне осознанного и четкого желания в третий раз бахнуться им в/в, несмотря на все мое глубокое отвращение к уколам. Хватило ума/везения/чего-то еще, чтобы остановиться ДО третьего раза.
Я знаю, что героин хорошо заходит с первого-второго раза далеко не всем, но только не в моем случае… Мне почему-то он зашел прям как к себе домой)) Никакого дискомфорта, никаких непоняток со «странными ощущениями» - все ровно наоборот. Кайфово и необычно было все – залипать полночи на качелях в городском парке, чесаться, блевать и чувствовать себя будто в теплом уютном домике)) Я смотрел на своего приятеля, которого напрягало постоянно бегать в кусты в очередной раз блевануть и просто безмятежно лыбился) Плевать на него, мне-то – кайфово!
На рассвете уже поехал к родителям на дачу, продрых там часа 3-4 и наутро понял всю прелесть этого дьявольского порошка) Вместо ожидаемого отходняка – свежак, бодряк, позитив как после полноценного отдыха. Приятно удивило)
Ну а через неделю повторил снова, но уже с фольги скурили – там уже торкнуло поглубже. Ну а еще через день я искал телефон знакомых того приятеля, потому что хотелось ЕЩЕ, СЕГОДНЯ и уже по полной программе - потому что позавчера ох кайфово было.
Слава богу, вовремя испугался и зарекся впредь от таких «экспериментов».
Убедился, что с героином может быть одна рекомендация по употреблению - not even once.
 
А люди наступают все на теже грабли( В 90х нарисовав дорожку хмурого, просидел над ней час с мыслями о возможных последствиях и исходах... "ну, нет такого со мной не произойдет, я сильный" - Итог: мне за сорокет, треть жизни смыто в унитаз!!! Мутки, ложки, ватки, сопли, ломки, мутки... Не знаю как выплыл, наверное лет одинадцать не трогаю ЭТО.. но выплыли не все, тонули очень сильные духом(((
 
А люди наступают все на теже грабли( В 90х нарисовав дорожку хмурого, просидел над ней час с мыслями о возможных последствиях и исходах... "ну, нет такого со мной не произойдет, я сильный" - Итог: мне за сорокет, треть жизни смыто в унитаз!!! Мутки, ложки, ватки, сопли, ломки, мутки... Не знаю как выплыл, наверное лет одинадцать не трогаю ЭТО.. но выплыли не все, тонули очень сильные духом(((
Держи себя мыслью, что ты оказался сильнее этого искушения. Некоторых это сильно мотивирует кстати
 
Верх