Где достать левый QIWI

Гранатомет

Новорег
Сообщения
18
Реакции
30
Баллы
14
Привет всем, хочу поинтересоваться, есть ли выход на левые киви кошельки за крипту. В клирнете много вариантов, но все на скам похоже если честно. Если в клирнете есть проверенные сервисы, то подскажите пожалуйста.
 
Привет
Написал тебе в лс, брал там пару лет назад
 
Смотря какой оборот хочешь делать, если не большой, то проще самому регнуть через строки, лимит до 200к в месяц, единственный нюанс теперь нужно за открытие виртуалки платить пару соток, через любой обменник можешь спокойно залить эти деньги и спокойно пользоваться виртуалкой. Проф статус с оборотом до 4м можно получить 2 способами:
1. Найти дропа, который пройдет вериф в салонах связи, после заходишь на веб версию, привязываешь
 
Смотря какой оборот хочешь делать, если не большой, то проще самому регнуть через строки, лимит до 200к в месяц, единственный нюанс теперь нужно за открытие виртуалки платить пару соток, через любой обменник можешь спокойно залить эти деньги и спокойно пользоваться виртуалкой. Проф статус с оборотом до 4м можно получить 2 способами:
1. Найти дропа, который пройдет вериф в салонах связи, после заходишь на веб версию, привязываешь

почту и отключаешь подтверждение/оповещение через сим.
2. Найти человека, который продает симки мегафон. Покупаешь вместе с симкой данные человека, на которого оформлена, регаешь киви на этот номер, выбираешь повысить статус до проф через сим мегафон, вводишь паспортные данные, готово(стоимость услуги 60 рублей).
При проф статусе выпуск вирт карт бесплатный.
 
И се
Раньше можно верифетнуть левым паспортом, они продавались комплект со снилсом по 150 рублей
Сейчас наверное дороже стоит
И сейчас можно, расписал все по шагам.
Даже тинькоф верифнуть реально на левые данные с оборотом до 200к
 
Приветствую!

Строки госуслуг подходят для многих целей в том числе для Qiwi, получение статуса "Основной". И через аккаунт госуслуг можно в киви кошелька пройти авторизацию и далее вериф.

ЮMoney до максимума можно разогнать статус. Сим-карта МТС и сканы к этой симке.

Qiwi после получения статуса "Основной", 199 руб цена виртуальной карты.

Если актуально у меня есть это всё кроме сим-карт Мегафон, МТС есть оформленные на физ.лиц и сканы к ним.

Госуслуги строки и аккаунты, сканы и многое другое можно приобрести в боте.

t.me/vipsponge_bot
 
Спасибо за ответы, уже нет необходимости. Сервис, в котором я хотел расплачиваться грязью, перестал принимать киви, только банковские карты.
 
Купить левую симку + паспортные данные на кракене и вуаля - киви кошелёк готов
 
Приветствую!

Наши цены:

1500 руб статус "проф"
650 руб статус "основной"

Договор на сим-карту + сканы предоставляем в электронном формате + рекомендации в избежание блока.
Сим карты отправляем только при покупке Киви проф+пластик

Пишите в лс или тг @Ded_Commercial
 
Привет всем, хочу поинтересоваться, есть ли выход на левые киви кошельки за крипту. В клирнете много вариантов, но все на скам похоже если честно. Если в клирнете есть проверенные сервисы, то подскажите пожалуйста.
Привет. Смотри на дарк мани. Там тысячи кошей)
У селлеров депозиты и репутация
 
Привет всем, хочу поинтересоваться, есть ли выход на левые киви кошельки за крипту. В клирнете много вариантов, но все на скам похоже если честно. Если в клирнете есть проверенные сервисы, то подскажите пожалуйста.
Я ранее это делал так, размещал вакансии о работе для студентов, тут фантазией можно не ограничиваться, с нами кто то связывается представляемся менеджером по подбору персонала, грузим разными рабочими вопросами, специальные тесты и всё такое, один раз просто кейс набрать чтобы скидывать всем для правдоподобности, потом просим скинуть скан паспорта, после этого через время пишем что вам для работы необходимо будет подтвердить верификацию корпоративной зарплатной карты qiwi , в салонах связи Связной и какие то ещё таместь, т.е. мы регаем киви на левый номер , потом наш дроп его верифицирует, и присваиваем просто себе. А дропу через время пишем извините на данную вакансию уже взяли кандидата , но не растраивайтесь и бла бла бла... Ну и для отлёжки там свои приколы есть[и обязательно под ВПН+ прокси РУ], я уже всех аспектов не помню, давно занимался, лучше типо сотку кинуть, че нить в интрнете купить не на свои данные и давать отлежаться неделю, потом уже использовать и через каждые 5к проходимых кошелёк в утиль. Ещё был способ через базы ИНН регать на левые сканы, но думаю его точно пофиксили, самый простой способ был
Так же был какой то абуз с альфабанком, ток нужны физические левые сим карты и левое устройство, там ранее был прикол что карта которую ещё не доставили , она есть в электронном виде, ей нельзя делать основные переводы, но можно отправлять переводы как оплата штрафов/кредита/займов че то такое на нужные реквезиты. Щас уже не знаю работает ли это всё
 
Верх