"Быстро" и "легально" вещи несовместимые.
 
Азино 777
 
Сейчас самый популярный вариант - для всех един!)
 
С чучела лисы в голос :LOL:
А массовки - потраченного времени не стоят зачастую, могут реально мурыжить часов по 10-15, хотя в кадре ты появишься где-то на фоне всего на несколько секунд, да ещё и не факт, что это вставят. Хотя, думаю, многим всё равно...
Но всё равно с этой темой осторожно надо быть. Слышала истории, как обещали 2к, а выплатили 500р за рабочий день

А статья интересная и веселая, спасибо))
 
Если ты здоровый пацан) стань донором спермы. За 1 сдачу тебе заплатят в среднем 3000-4000 рублей.
По договору донор должен сдать 24 пробы в год. За каждую ему заплатят 1500 Р, всего 36 000 Р в год.

Откуда суммы в 3-4к?
 
Я с инстаграмма рубил в свое время 100 тысяч. Но для этого я вкладывался рекламу месяцев 6 и сам рекламу не продавал. Шел в минуса чтобы аудитория не раздражалась от рекламы. Взял концепцию фейсбука, там в начале тоже рекламы не было)
 
Знакомый щас в Казани на вахте мост через Волгу строит, 3500 смена, +500р суточные, плюс проживание на турбазе. Вот тебе и 100к за месяц
Мостострой 11 контора называется))) еб..л я этот мост. Недавно вернулся от туда.))))
 
Какие вы жестокие, на форуме сидят не одни наркоманы, много порядочных людей, просто интересующихся данными темами:sneaky:
Наркоманы тоже могут оставаться порядочными людьми. Могут быть не всегда приличным, но порядочными. Но бывают и КОМБО "БЕЗПОРЯДОЧНО-НЕПРИЛИЧНЫЕ")))))))
 
Ахаха, автор топ. Статьи для тех кто запрещённее насвая ничего не покупал. Бро, ну реально? Какая сперма? Сейчас все кайфажеры побегут мастурбировать? Ну ты дал, конечно.
 
Ребзя, ещё можно кровь сдать! Стать донором-на раскумарится))
 
продажа аптеки

если остались колёса рецептурные типо фенибута и других, людей которые это купят найти легко в наше то время, у меня всегда уходили быстро, обычно продаю знакомым девушкам (в основном они себе придумывают всякую дрянь в бошке), ну либо же торчкам таблеточным, им вообще улетает втридорога)
 
продажа аптеки

если остались колёса рецептурные типо фенибута и других, людей которые это купят найти легко в наше то время, у меня всегда уходили быстро, обычно продаю знакомым девушкам (в основном они себе придумывают всякую дрянь в бошке), ну либо же торчкам таблеточным, им вообще улетает втридорога)
Ну это уже не "легально", за такое могут и схватить потенциально ваще
 
Верх