Gagarin Shop приняли❗ В Петербурге задержали группу из 11 наркоторговцев, реализовывавших наркотики в даркнете

Так ведь не узнать сейчас никак он Юра Гагарин был на форуме тут Саппорт Гагарин если это он .
Мы же по форуму были дружны других контактов не было , но как правило саппортов не меняют и он цепкий такой как Рева был .
Думаю что вот до этих дней с магазином дожил к несчастью видимо .​
Эх... Страшно даже(
 
Эх... Страшно даже(
Да неприятные ситуации в нашей сфере неизбежны , но настолько редки вот подобные случаи что-бы разобрали всю онлайн команду под орех , я вообше редко слышу , по моему 3 раза примерно за 10 лет что работаю в этой сфере .
Я наталкивался на подобные приёмы , а так что бы саппорта сняли заоодно , я вообше не встречал .
Но понятно что он там уже не саппорт просто был , как и я понятно что не просто саппорт .
Но все ровно это такая редкость когда разбираеться именно онлайн цепочка .
 
Да неприятные ситуации в нашей сфере неизбежны , но настолько редки вот подобные случаи что-бы разобрали всю онлайн команду под орех , я вообше редко слышу , по моему 3 раза примерно за 10 лет что работаю в этой сфере .
Я наталкивался на подобные приёмы , а так что бы саппорта сняли заоодно , я вообше не встречал .
Но понятно что он там уже не саппорт просто был , как и я понятно что не просто саппорт .
Но все ровно это такая редкость когда разбираеться именно онлайн цепочка .
А я не слышала особо о таком... Ну эту тему про Гагарина развернули везде, конечно.. Во всех каналах)
Остается надеяться, что с другими такого не случиться.
 
А я не слышала особо о таком... Ну эту тему про Гагарина развернули везде, конечно.. Во всех каналах)
Остается надеяться, что с другими такого не случиться.
Но вот я слышал случая 3 примерно таких за долгие годы .
Но а тут конечно глупость была полная они толи верифицированны были все у Босса толи лично знакомы .
И просто сами себя влили прям вот кто тебя сам себя , если та информация о которой я знаю верна , то прям сами себя .​
 
Но вот я слышал случая 3 примерно таких за долгие годы .
Но а тут конечно глупость была полная они толи верифицированны были все у Босса толи лично знакомы .
И просто сами себя влили прям вот кто тебя сам себя , если та информация о которой я знаю верна , то прям сами себя .​
Привыкли к хорошему... никакой безопасности..(
 
Привыкли к хорошему... никакой безопасности..(
воооооооооот
ИСТИНА
инстинкты тупеют когда мол все хорошо и море по колено и небо в алмазах никогда не стоит забывать чем мы занимаемся
я собаку блин боюсь завести сдаст "сука"
а кобеля себе заводить не хочу
:LOL:
 
воооооооооот
ИСТИНА
инстинкты тупеют когда мол все хорошо и море по колено и небо в алмазах никогда не стоит забывать чем мы занимаемся
я собаку блин боюсь завести сдаст "сука"
а кобеля себе заводить не хочу
:LOL:
Да, согласна, нужно всегда быть бдительным!)
 
Да, согласна, нужно всегда быть бдительным!)
Да никогда не нужно забывать кто мы и что мы делаем и не болтать и не отсвечивать .
Я , даже бизнесы 3 штуки открыл что-бы как-то средства откуда обьяснять , кстати очень доволен белым делам .​
 
Да никогда не нужно забывать кто мы и что мы делаем и не болтать и не отсвечивать .
Я , даже бизнесы 3 штуки открыл что-бы как-то средства откуда обьяснять , кстати очень доволен белым делам .​
Это хорошо, если доволен) Слышала, что многие так делают (про белый бизнес).
 
Это хорошо, если доволен) Слышала, что многие так делают (про белый бизнес).
Честно говоря хотят многие , но не делают почему-то откладывая все на после пока жар руками загребают .
Но и я бы не сделал по сути сам то у меня там человек занимался , я работал ему не хуй делать было .
 
Честно говоря хотят многие , но не делают почему-то откладывая все на после пока жар руками загребают .
Но и я бы не сделал по сути сам то у меня там человек занимался , я работал ему не хуй делать было .
Деньги любят отмыв :)
 
Честно говоря хотят многие , но не делают почему-то откладывая все на после пока жар руками загребают .
Но и я бы не сделал по сути сам то у меня там человек занимался , я работал ему не хуй делать было .
Жажда денег ломает людей)) Точнее делает их неосторожными, неаккуратными, алчными)
 
.. и своих близких.
 
Деньги далеко не главное в жизни,это лишь инструмент для достижения Поставленных целей.
 
Доброго утра , совершенно верно старина или хотя-бы обьяснение их возможного происхождения .​
Что ты тут тогда делаешь до сих пор если у тебя 3 бизнеса белых? Все там будут кто остановиться не сможет.
 
Главное чтоб член стоял и детей после себя здоровых и воспитанных оставить. Остальное не имеет смысла обсуждать.
А еще про родителей забыли.
Много чего главного в жизни есть. И делить это на части точно не имеет смысла.
 
Верх