Гадание от iBelive

БАБЛО ГОТОВЬ!
она за бесплатно даже вопрос до конца читать не будет :LOL:
муж не исключение


Блинчик, я тут тебе бабло на ноготочки выбиваю!
а ты всю схему запорола :ROFLMAO:
Я скинул ей на биток заранее просто))
 
Я скинул ей на биток заранее просто))
*на самом деле скинул ток щас и изобразил искреннее изумление на вопрос почему битки так долго шли*
- блин, милая, не знаю... может комиссию маленькую поставил... странно... :LOL:
 
*на самом деле скинул ток щас и изобразил искреннее изумление на вопрос почему битки так долго шли*
- блин, милая, не знаю... может комиссию маленькую поставил... странно... :LOL:
А ты?! СКИНУЛ БИТОК??
 
а у меня по блату :sneaky::sneaky::sneaky:
Дэдпул расплачивается с Блинком по-другому...

уверен, что хочешь знать как?))
ну почему меня никто не спросит как??? ....
неужели так сложно просто произнести то, что нужно для заготовленной шутки? 🥺
вы ребята совсем не понимаете как панч-лайны работают.... ну вот как тут развиваться как комик с такой публикой?? 😆

ээээхххх.....

ладно, хрен с вами.... просто представим тогда...
@Mortal Combat тут должен был в ответ ворваться в чат разневанный, защищать свою женьщину 👹
хватает меня в ярости за шею, отрывает от земли и такой:
- ТЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?? ЧЕ ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ, А?? ЗАБЫЛСЯ СОВСЕМ?? ДА Я ТЕБЕ ЩАС КАК КУРЁНКУ ШЕЮ СЛОМАЮ НА РАЗ ДВА, А ПОТОМ @torex7777 ПРИДЁТ И ЕЩЁ ОТ СЕБЯ ДОБАВИТ ТЕБЕ ЛЮЛЕЙ! ЗА ТУ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЫ НЁС НА ВЕТКЕ СТРИТБИТА ПРО КАКИЕ-ТО ТАМ ВЬЕТНАМСКИЕ ВАРЕНИКИ! ЕЩЁ И ЧЕБУРЕКИ СИБИРСКИЕ ОСКОРБИЛ!! А, ЧЕПУШНЯ ТЫ В КРАСНОМ ТРИКО? 😡

и тут я отвечаю:
- ты не понял... я плачу за её гадания не деньгами... по-другому... 😵
*лапища Мортала сжимает шею сильнее, глаза наливаются кровью*
.... она мне гадает бесплатно, но за это просила избавить её от моих даунских шуток в её гадальне...
....за её работу я оставляю её психику целой... 🥴

тут все трое: Блинк, Мортал и Торекс типа должны сделать выражение вроде АААААА ВОТ ОНО ЧО 😯😯😯
ну и затем мы все заливаемся смехом как старые друзья
и потом ещё долго улыбаемся, хихикаем об этом в машине по пути загород, где они меня мочат всё равно 😄

конец
🕺
 
ну почему меня никто не спросит как??? ....
неужели так сложно просто произнести то, что нужно для заготовленной шутки? 🥺
вы ребята совсем не понимаете как панч-лайны работают.... ну вот как тут развиваться как комик с такой публикой?? 😆

ээээхххх.....

ладно, хрен с вами.... просто представим тогда...
@Mortal Combat тут должен был в ответ ворваться в чат разневанный, защищать свою женьщину 👹
хватает меня в ярости за шею, отрывает от земли и такой:
- ТЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?? ЧЕ ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ, А?? ЗАБЫЛСЯ СОВСЕМ?? ДА Я ТЕБЕ ЩАС КАК КУРЁНКУ ШЕЮ СЛОМАЮ НА РАЗ ДВА, А ПОТОМ @torex7777 ПРИДЁТ И ЕЩЁ ОТ СЕБЯ ДОБАВИТ ТЕБЕ ЛЮЛЕЙ! ЗА ТУ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЫ НЁС НА ВЕТКЕ СТРИТБИТА ПРО КАКИЕ-ТО ТАМ ВЬЕТНАМСКИЕ ВАРЕНИКИ! ЕЩЁ И ЧЕБУРЕКИ СИБИРСКИЕ ОСКОРБИЛ!! А, ЧЕПУШНЯ ТЫ В КРАСНОМ ТРИКО? 😡

и тут я отвечаю:
- ты не понял... я плачу за её гадания не деньгами... по-другому... 😵
*лапища Мортала сжимает шею сильнее, глаза наливаются кровью*
.... она мне гадает бесплатно, но за это просила избавить её от моих даунских шуток в её гадальне...
....за её работу я оставляю её психику целой... 🥴

тут все трое: Блинк, Мортал и Торекс типа должны сделать выражение вроде АААААА ВОТ ОНО ЧО 😯😯😯
ну и затем мы все заливаемся смехом как старые друзья
и потом ещё долго улыбаемся, хихикаем об этом в машине по пути загород, где они меня мочат всё равно 😄

конец
🕺
"Они меня мочат всё равно 😄..."
😄
 
ну почему меня никто не спросит как??? ....
неужели так сложно просто произнести то, что нужно для заготовленной шутки? 🥺
вы ребята совсем не понимаете как панч-лайны работают.... ну вот как тут развиваться как комик с такой публикой?? 😆

ээээхххх.....

ладно, хрен с вами.... просто представим тогда...
@Mortal Combat тут должен был в ответ ворваться в чат разневанный, защищать свою женьщину 👹
хватает меня в ярости за шею, отрывает от земли и такой:
- ТЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?? ЧЕ ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ, А?? ЗАБЫЛСЯ СОВСЕМ?? ДА Я ТЕБЕ ЩАС КАК КУРЁНКУ ШЕЮ СЛОМАЮ НА РАЗ ДВА, А ПОТОМ @torex7777 ПРИДЁТ И ЕЩЁ ОТ СЕБЯ ДОБАВИТ ТЕБЕ ЛЮЛЕЙ! ЗА ТУ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЫ НЁС НА ВЕТКЕ СТРИТБИТА ПРО КАКИЕ-ТО ТАМ ВЬЕТНАМСКИЕ ВАРЕНИКИ! ЕЩЁ И ЧЕБУРЕКИ СИБИРСКИЕ ОСКОРБИЛ!! А, ЧЕПУШНЯ ТЫ В КРАСНОМ ТРИКО? 😡

и тут я отвечаю:
- ты не понял... я плачу за её гадания не деньгами... по-другому... 😵
*лапища Мортала сжимает шею сильнее, глаза наливаются кровью*
.... она мне гадает бесплатно, но за это просила избавить её от моих даунских шуток в её гадальне...
....за её работу я оставляю её психику целой... 🥴

тут все трое: Блинк, Мортал и Торекс типа должны сделать выражение вроде АААААА ВОТ ОНО ЧО 😯😯😯
ну и затем мы все заливаемся смехом как старые друзья
и потом ещё долго улыбаемся, хихикаем об этом в машине по пути загород, где они меня мочат всё равно 😄

конец
🕺
Во во.... мочить все равно....иш чо....одел трико......не на моем районе епта:cool:
1692187157629.png
 
ну тут чувство стиля сразу выдаёт :sneaky::sneaky::sneaky:
images
 
Погадай подружка,что ж ожидает меня?
🔮Вижу, вижу...Легкий будет день у тебя сегодня, без суеты и тревоги... А вот чтобы вечер прошел ярко, нужно будет в IBelive заглянуть!
 
ты гадалку-напарницу не ищешь случайно? 🧕
у меня тут недавно дар провидения открылся
@Mortal Combat подтвердит, как я предсказал появление вьетнамских вареников у него на ветке 😏
Да он изначально но когда уезжал, ребус оставил, про "отдых со шлюхой во въетнаме" по)тому это было уже известно но ни кто не думал что настолько будет все
 
Разквестили мортала. Произошел отрицательный квест
 
Верх