FUTURAMA: Благотворительный Фонд Поддержки Детей.

Интересный подход к делу! Современно!
Хорошее дело! Удачи
Правильной дорогой идете! Товарищи!
Успехов в достижении поставленных целей!
Желаю удачи в благом деле!
Хорошая тема! Главное чтоб заработала!
Браво! Так держать!
Вот это правильное дело! Молодцы!
Молодцы! Верный курс!
Не плохое начинание! Многим многим повод для размышления!
Благое дело, умнички!(y)
Отличное начинание, успехов!
Звучит многообещающе😍
Вот это я понимаю подход хороший)
Всех рад приветствовать!
Для реализации инициатив в оброзование, здравохранени , социальной защите, содействию занитости. туризму, культуре, спорте или прелостовляя срочные социальные услуги регулируют деятельность два ФЗ 189 и 442 которые также финансова обеспечат субсидией или компенсируют за проделаную работу в защите интересов, социальнай поддержки и решение задач в общественой интеграции детей и их семей.

Социальный проводник для Поддержки Детей организованое Лицо по принципу общего осмысление положение дел, в процессе оценки, обосновани, определение и подготовка мероприятий, в соответствии с общими целями - решения проблем.

Простыми словами Социальный проводник выполняет роль координатора от которого можно получить необходимую информацию по мерам социальной поддержки, сопровождая на всех этапах оформления: мер.соц. поддержки, социальных услуг, инвалидности, получения ТСР
 
Очень рад видеть такую интересную задумку в рамках этого сайта. Респект полный)
 
могу помочь с тем, куда отправлять деньги, т.к. в 90 процентов случаев они уходят "не туда"
 
могу помочь с тем, куда отправлять деньги, т.к. в 90 процентов случаев они уходят "не туда"
Так вот и нужны Люди(МАЯК) общее способные осмыслить положение дел в процессе работы и определить поиск оптимальных способов решения проблем
 
О классно ребета молодцы добрые дела тоже не забывают делать.
 
Верх