Флудилка Way / ЧАТ

Хайп
5,00 звёзд
Первый это круто. Могу предположить ты успешный мен, цао москва бумеры иномарки яндекс бизнес тотал блек чайхона. Есть попадания?
 
От себя по твоей теме могу дать наводку, но тут реклама запрещена. И в лс побоюсь давать. НИЛЬЗЯ
 
Одно слово напишу, дальше ищи сам. Monopoly 😎😜
 
Лучше молочного улуна попей, сердце поберег бы))
 
Смотри тут тема Финансовые услуги. Там обменный пункт самый первый и у них топик Тг бот. Попробуй туда. Проверенные ребята должны быть
 
Приветик, скиньте пожалуйста обменник нормальный, а то весь день сегодня голову парю, и не могу пополнить KRAKEN.
 
Найди по бестченджу подходящий
 
Можно ли требовать полный возврат, если ненахода клада другого сезона? Продавец хочет только половину возвратить
 
Всем привет, подскажите что делавть? и была ли у кого-то такая ситуация? Я не могу зайти в свой аккаунт на кракене. Это случилось, после того, как я делал обмен внутри кракена, но была задержка по переводу со стороны обменника я написал в сап, мне ответили что через час отправят, а теперь пишет, что пользователь не найдет,когда пытаюсь войти в аккаунт.
 
Доброе утро всем!
 
cybertriper01 сказал(а):
Всем привет, подскажите что делавть? и была ли у кого-то такая ситуация? Я не могу зайти в свой аккаунт на кракене. Это случилось, после того, как я делал обмен внутри кракена, но была задержка по переводу со стороны обменника я написал в сап, мне ответили что через час отправят, а теперь пишет, что пользователь не найдет,когда пытаюсь войти в аккаунт.
Обратитесь к @KRAKEN Support
 
Верх