Флудилка Way / ЧАТ

Хайп
5,00 звёзд
ого уже 6к минимум на KRAKEN для обмена(
 
Угнали акк, пополнял через сторонний обменник на биткоин кошелёк кракена
 
даров, есть проблема, новый акк на кракене сделал, пополнил через сбп, через 2 минуты страница перезагрузилась и все, бабки ушли с карты, но не пришли на счет, даже тикет создать не могу, что делать?
 
Вчера в поисковике не было 13.аt а автоматически переходил на 13ат.net По итогу потеря акка и нервы с Новой Регой в которую второй раз не зайдёшь.. Криптокошельки с Совы и прочих обменников не пополнишь - в блоке. Разработчики о проблеме и путях её Решения знают?
 
Эхх. ребята меня так жестко наебали это пиздец. Давно не заходил на KRAKEN и решил найти ссылку с помощью телеги и мне выдало [ФИШИНГ] . И знаете в чем прикол я решил пополнить баланс через обменник сторонний. Пополняю и думаю что же мне деньги не приходят, уже и тикет оставил написал о проблеме. А потом зашел на сайт 13.at . В том прикол что адресс кошелька там совсем другой был. Просто поделиться захотелось с кем то. Не допускайте таких ошибок как я
 
browski сказал(а):
Эхх. ребята меня так жестко наебали это пиздец. Давно не заходил на KRAKEN и решил найти ссылку с помощью телеги и мне выдало [ФИШИНГ] . И знаете в чем прикол я решил пополнить баланс через обменник сторонний. Пополняю и думаю что же мне деньги не приходят, уже и тикет оставил написал о проблеме. А потом зашел на сайт 13.at . В том прикол что адресс кошелька там совсем другой был. Просто поделиться захотелось с кем то. Не допускайте таких ошибок как я
Добрый день! Вы перешли по фишинговой ссылке.
 
@browski,
уже ничего не сделать.На будущее-не переходите по непонятным ссылкам,установите 2тфа
 
А пароль от аккаунта надо менять? или новый создать, я все еще имею к нему доступ @TheIrishman
 
@browski,
лучше сделайте новый аккаунт и установите двухфакторную аутентификацию,так же сохраните оригинальные ссылка на маркетплейс и пользуйтесь только ими
 
Всем добрейшего воскресенья)
 
День добрый, подскажите, как пополнить биток, если KRAKEN не работает, можно ссылочку, заранее благодарна❤️
 
Верх