Фишинг магазин на Кракене?

pesec4gres

Новорег
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
4
всех приветствую, сегодня решил на кракена зайти, как всегда впрочем, и приобрести гашиша, увидел новый магаз, купил, а мне в адресе выдало 2 ссылки, по ним видно, что битые какие-то, а при переходе кидает на левый сайт кракена. Правильно я понимаю, что это фишинг?) Хотя в других городах у этого магазина отзывы есть, по старым отзывам все четко, а по новым половина как я, а половина забирают и все это в разных городах. Как быть в этой ситуации и что вообще можете сказать по этому поводу?
 
всех приветствую, сегодня решил на кракена зайти, как всегда впрочем, и приобрести гашиша, увидел новый магаз, купил, а мне в адресе выдало 2 ссылки, по ним видно, что битые какие-то, а при переходе кидает на левый сайт кракена. Правильно я понимаю, что это фишинг?) Хотя в других городах у этого магазина отзывы есть, по старым отзывам все четко, а по новым половина как я, а половина забирают и все это в разных городах. Как быть в этой ситуации и что вообще можете сказать по этому поводу?
Диспут сразу открывай

Тикет можешь тоже создать
 
всех приветствую, сегодня решил на кракена зайти, как всегда впрочем, и приобрести гашиша, увидел новый магаз, купил, а мне в адресе выдало 2 ссылки, по ним видно, что битые какие-то, а при переходе кидает на левый сайт кракена. Правильно я понимаю, что это фишинг?) Хотя в других городах у этого магазина отзывы есть, по старым отзывам все четко, а по новым половина как я, а половина забирают и все это в разных городах. Как быть в этой ситуации и что вообще можете сказать по этому поводу?
Screenshot_9.png1111.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.png

Модератора ответ убил, просто дождитесь возврата средств

В диспуте не ответят, что бы вернулись клиенту деньги а магазин дальше процветал

Смотрите ссылка на фотку поддельная, по ней кидает на фоку и резко переадресовывает на фишинговый сайт, в вопросемагазину можете увидеть ответ на скрине, этот магаз во в всех городах уселся
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    66,6 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    51,9 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    48,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Такое тупое разводилово, "перейдите на KraNken10.at" )) "У нас новая система, фото грузятся через дилерскую ссылку, зайдите заново" "К вашему аккаунту привязывается фотография, зайдите по новой ссылке и она разблокируется"😆
Тут главное подождать, через диспут модеры 100% все вернут) Схема со времен гидры ещё.
Если видите новый магаз с кучей сладких позиций в центре города и очень дешево - обходите его стороной, отзывы там тоже в основном фейки(увели аккаунт и написали сами скамеры)
 
Посмотреть вложение 257214Посмотреть вложение 257209Посмотреть вложение 257210Посмотреть вложение 257211

Модератора ответ убил, просто дождитесь возврата средств

В диспуте не ответят, что бы вернулись клиенту деньги а магазин дальше процветал

Смотрите ссылка на фотку поддельная, по ней кидает на фоку и резко переадресовывает на фишинговый сайт, в вопросемагазину можете увидеть ответ на скрине, этот магаз во в всех городах уселся
Лол, так я ещё не один об этом писал, и его только сегодня убрали, всё понятно, сам сайт походу делает это и кидает людей!
 
Лол, так я ещё не один об этом писал, и его только сегодня убрали, всё понятно, сам сайт походу делает это и кидает людей!
Не факт, на гидре такие же скамеры были, тоже не сразу блочили их.
 
Лол, так я ещё не один об этом писал, и его только сегодня убрали, всё понятно, сам сайт походу делает это и кидает людей!
1709277252061.png1709277313429.png

Ничего сделать не могут! Мне 24 часа нужно ждать что бы вернули деньги

Жуть кароче
 
Вот еще парочка магазинов тему , обходите стороной
 

Вложения

  • Screenshot_20240310-081107.jpg
    Screenshot_20240310-081107.jpg
    731,4 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_20240310-081057.jpg
    Screenshot_20240310-081057.jpg
    491,6 КБ · Просмотры: 14
Меняй, пароль. У меня Achilles акк увел
Я не покупал там ничего , просто во первых кокс по 980 рублей в некоторых городах и по 9800 у остальных - так не бывает , магазины не известные , но имеют позиции в абсолютно каждом городе представленном на площадке , ну и еще куча палевных косяков

Проверяйте тупо магазины прежде чем в них закупаться и все гуд будет - скамеров сразу видно
 
Вот ещё
 

Вложения

  • IMG_20240311_100633.jpg
    IMG_20240311_100633.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20240311_100611.jpg
    IMG_20240311_100611.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20240311_100553.jpg
    IMG_20240311_100553.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20240311_100536.jpg
    IMG_20240311_100536.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 6
  • Знатно
Реакции: pri3
Такое тупое разводилово, "перейдите на KraNken10.at" )) "У нас новая система, фото грузятся через дилерскую ссылку, зайдите заново" "К вашему аккаунту привязывается фотография, зайдите по новой ссылке и она разблокируется"😆
Тут главное подождать, через диспут модеры 100% все вернут) Схема со времен гидры ещё.
Если видите новый магаз с кучей сладких позиций в центре города и очень дешево - обходите его стороной, отзывы там тоже в основном фейки(увели аккаунт и написали сами скамеры)
А у меня они в итоге украли аккаунт, 2 фа типа первый раз не прошла, а второй раз они как то встроились и всё! Но я успела диспут открыть, они его закрыли . Но я успела написать с того акка в администрацию. Это вчера было все....

А почему тут магазины - скамеры? Это же не телега. Они что, специально магазин открывают, платят, чтобы вот так наебывать?
 
  • Знатно
Реакции: pri3
всех приветствую, сегодня решил на кракена зайти, как всегда впрочем, и приобрести гашиша, увидел новый магаз, купил, а мне в адресе выдало 2 ссылки, по ним видно, что битые какие-то, а при переходе кидает на левый сайт кракена. Правильно я понимаю, что это фишинг?) Хотя в других городах у этого магазина отзывы есть, по старым отзывам все четко, а по новым половина как я, а половина забирают и все это в разных городах. Как быть в этой ситуации и что вообще можете сказать по этому поводу?
Магазин взломали. Отзывы в другом городе настоящие, но с камеры добавили другие магазины и понеслась. Сам магазин мог перейти по фишинг у, а там уже делом занялись другие, по сути магазин тоже пострадал. Его же заблочили, сейчас придётся всё заново делать . Ну не могли же фишеры начать отзывы от другого города, да ещё с датами, за 1 день. Просто аккаунт магазина увели вот и всё. Сама на такое попалась неделю назад
 
Магазин взломали. Отзывы в другом городе настоящие, но с камеры добавили другие магазины и понеслась. Сам магазин мог перейти по фишинг у, а там уже делом занялись другие, по сути магазин тоже пострадал. Его же заблочили, сейчас придётся всё заново делать . Ну не могли же фишеры начать отзывы от другого города, да ещё с датами, за 1 день. Просто аккаунт магазина увели вот и всё. Сама на такое попалась неделю назад
А почему бы им не сливать бабки с украденных акков в свой скам магаз , тем самым поднимая ему репу и обналичивая денежку?
 
Посмотреть вложение 257214Посмотреть вложение 257209Посмотреть вложение 257210Посмотреть вложение 257211

Модератора ответ убил, просто дождитесь возврата средств

В диспуте не ответят, что бы вернулись клиенту деньги а магазин дальше процветал

Смотрите ссылка на фотку поддельная, по ней кидает на фоку и резко переадресовывает на фишинговый сайт, в вопросемагазину можете увидеть ответ на скрине, этот магаз во в всех городах уселся
Магазин неуважительно себя ведет, впервые настолько хамское отношение вижу. Сам порошками торгует, так еще и упрекает покупателя в том, что тот наркоман и ему из-за убеждений должно быть запрещенно употреблять. Или это отвечает тот кто взломал магазин?
 
Магазин неуважительно себя ведет, впервые настолько хамское отношение вижу. Сам порошками торгует, так еще и упрекает покупателя в том, что тот наркоман и ему из-за убеждений должно быть запрещенно употреблять. Или это отвечает тот кто взломал магазин?
Магазин отключили! Не думаю что магазин можно было взломать и залить фишинговые ссылки в адресах! Сам магазин промышлял позиций Было 1000 по всем городам России это не мало времени! За это время владелец бы мог востановить! Возможно может оператор в тихоря мутил что то! Но не думаю! Скорее всего магаз! Я отзывы читал такое у них давно уже, отзывы некоторые тоже накрученые были! В новых городах! Но не везде так как мотать отзывы на кряке кропотливо и нужен депозит, с покупки которого кряк возьмет комсу и так далее убытки есть, но так быстро их не намотать! Поэтому заманчиво низкая цена любых товаров в магазе!

Вот и решил наказать их!
Думаю деньги вернут по любому!
А жил этот магаз потому что кто и спалил его, то они в диспутах не отвечали им, этим людям битки назад на баланс прилетали через сутки, а модератора пригласить нельзя пока магазин не ответит сутки! Ну я нашол способ что бы их заметили!
 
Последнее редактирование:
2 раза залетал на такие магазины. Цены были вкусные, но реальные. Проблема скорее даже не в ценах была, а в доступности и выборе. У нас в городе прям в выходные меф часто нормально не взять
 
Верх