[Emirates] Камни из пластилина. Гайд для кладменов

Спасибо за инструкцию. А чем покрывается пластелиновые камешки в стеклянной таре?
 
Благодарю. Думал, что там что-то на подобии гипса.
Да нет) Гипсом же не заполнены улицы) и такой камень из гипса будет очень сильно выделяться!) А вот если взять грязь/ пыль/ землю с района, то будет прям 1 в 1, как доктор прописал)
 
Неплохо,неплохо ..... Вот если складмен уже готовые такие будет отгружать курьеру ,думаю будет самое то.
 
Неплохо,неплохо ..... Вот если складмен уже готовые такие будет отгружать курьеру ,думаю будет самое то.
Курьер тогда будет по 300р получать за клад) Если у склада будет столько дел, он по 50-100 кладов будет отгружать курьерам в день
 
крутой гайд, безусловно, только всё же сомневаюсь в надёжности подобных кладов, т.к их почему-то любят класть в проходимых местах, полагая, что если у клада естественный вид и он сливается со внешней средой, то его якобы никто не возьмет. Дети, допустим, любят всё пинать/подбирать и метать/швырять/бросать.. да и у взрослых этого не отнять, особенно если им с утра по хлеблищу дали и они злы на весь мир
 
Во, вот это самые правдоподобные камни в паблике. (y)
А то в основном тайники в виде камней такие, что на камни похожи максимум как пародия и даже на мой слеповатый взгляд бросаются в глаза своей рукотворностью.
Добавлю у нас в список инструкций ссылку на эту тему.
 
Неплохо,неплохо ..... Вот если складмен уже готовые такие будет отгружать курьеру ,думаю будет самое то.
Это нерационально, склад замучается каждому курьеру готовые клады делать.
 
Это нерационально, склад замучается каждому курьеру готовые клады делать.
Курьеры сами фасуют свой товар) И выбирают вид тайника, способов много, кнопки, обрывки разной упаковки, трубки, банки, КАМНИ )
Делайте как хотите, тут просто представлен один из видов тайника
 
Курьеры сами фасуют свой товар) И выбирают вид тайника, способов много, кнопки, обрывки разной упаковки, трубки, банки, КАМНИ )
Делайте как хотите, тут просто представлен один из видов тайника
Я про другое. То что нерационально складу подготавливать каждый клад каждому курьеру, коих на город 5-10 человек минимум. Курьеры должны это сами делать, вы правильно выразились
 
очумелые ручки) выглядит отлично))
 
Тут даже видеоурок не нужен , все и без слов понятно 👍🏻
 
Верх