[Екатеринбург] Курилка

В Свободе был. Драмчик норм, бар отстрой. Сцукуко, молодежь разучилась танцевать драм-н-бас)))))
Я блять всю голову сломал где? А потом увидел новости про очередь в клуб на Бузову и уменя сразу такое представление в голове, что ты про это говорил и под мефом на сцене 😂
 
С первым снегом 😊
Самое крутое место было, это База ( base) Особенно 14 января. День рождение dj Arturo (Armani) При входе давали диск с его треками. Вот времена были 😊
 
С первым снегом 😊
Самое крутое место было, это База ( base) Особенно 14 января. День рождение dj Arturo (Armani) При входе давали диск с его треками. Вот времена были 😊
Ты именно про "первый снег"? 🤣))
 
Ну че мляя?? Все плашку получили? ,,эскорт услуги,, 😂
 
ЧЁ КОГО С*ЧАРЫ ? Батя на связи. Всем Привет, Салам, Шалом. Дорогие мои, подскажите что стало у нас с качеством природы в любимом городе ?
 
Здравствуйте Уважаемые! Есть те кто пострадал от (Stuff location?) Они меня кинули на 500г Курьер гений сделал клад в 5ти метрах от дороги его грейдер собрал... Они утверждают что кура проверил и клад забран. Потом начали говорить что кура проверил и место не собранно грейдером. Уебки какие меня разрывает из нутри от этого всего. Щас Модер решает этот вопрос. Надеюсь на справедливость! Ведь на фото видно что до меня там грейдер был. Кура у них крыса дырявая. Это так у них в отзывах пишут. Я видел еще человека его на 200г кинули. Просто если щас в их пользу решится вопрос то нужно Самым главным модерам писать будет. Если кто то так же страданул и читает это, дай знать о себе! Обьеденимся и создадим тикет Главным ребятам. Они то уж точно все справедливо решат.
 
Верх