[Екатеринбург] КРАСНЫЙ ДВИЖ

EHR

⭐️
Сообщения
1 604
Реакции
1 309
Баллы
114
Предупреждён — значит вооружён
 

Салют завсегдатаям и гостям Рутора!​

Наша команда решила поделиться своим внушительным опытом на рынке и рассказать о нежелательных для работы или подъема зонах в вашем городе.
На сегодняшний день на сайте Safeklad достоверно указаны все красные места в Екатеринбурге.

Тезисно:
1. Все лесопарки без исключения красные. Все маленькие леса возле ТЦ красные.
2. Все промышленные зоны красные. Усиленно патрулируются постоянно.
3. Семь ключей - самый красный поселок.​
 
Хорошо было бы обновлять инфу :)
 
Не устану кидать респект авторам данной задумки
Расскажу про свой опыт(угораю только по теме 4:20)
Избегайте зеленую рощу оба парка,оба прикомленные не только ппсы,но и росгвардия в теме,последние как раз крепили
Предупрежу заранее-это ни в коем случае ни реклама площадки(сорялки)
Брали клад на солярке,приехали ночью в парк идем к месту кладу ,вдруг резко товарищ присел и на плечо мне давит ,чтобы я присел тоже,не стал возмущаться ,а тихо присел -показывает пальцем ,а там девку двое выводят из леса,решили по дню приехать и забрать клад,уже с еще одним "товарищем",нашли место копаем-ничего нет,отошли в парк ибо долго копаться палево и все обсудить,перепроверить ориентиры и тд,обсудили возвращаемся на место тот самый "товарищ" встал на стрем,приятель копает,а я проверяю все
Вдруг-резко хруст ,поднимаю голову ,а товарищ тот бежит уже и ни слова не сказал,приятель говорит-удаляй все я ща их отвлеку,я быстро разворачиваю голову,а там уже почти подбегают два россгвардейца в форме один уже к пистолу тянется)))
Дальше приятель подарил 10 секунд одной фразой,он подходит к сотрудникам на встречу и говорит"Молодые люди,что-то случилось?Проблемы?"
От такой наглости они опешили и дали драгоценное время все удалить
Дальше вопросы чо зачем и сколько,ложили или забирали+шмон телефона,увидели,что есть программы для тренировок на телефоне+много книг(запрещенное тор и тд удаляю заранее,а корды и фото оставляю в тг потом быстро удаляю)
Дальше включил все навыки красноречия и договорился дать на лапу отъехал на том,что спортсмен+читаю+ни одного привода
Во время разговора красные подкололи кента"Пиздато у вас кореш на стреме постоял,разобьете ему ебало за такое?я бы разбил",на что мы с приятелем ответили "Конечно",посмеялись ,дал на лапу ,разошлись,в ходе разговора выяснил,что уже далеко не первые кого в зеленой принимают
Всем кто прочитал братьям и сестрам по теме 4:20 ровных съемых и троп
И конечно же плотного накура🤙
 
Не устану кидать респект авторам данной задумки
Расскажу про свой опыт(угораю только по теме 4:20)
Избегайте зеленую рощу оба парка,оба прикомленные не только ппсы,но и росгвардия в теме,последние как раз крепили
Предупрежу заранее-это ни в коем случае ни реклама площадки(сорялки)
Брали клад на солярке,приехали ночью в парк идем к месту кладу ,вдруг резко товарищ присел и на плечо мне давит ,чтобы я присел тоже,не стал возмущаться ,а тихо присел -показывает пальцем ,а там девку двое выводят из леса,решили по дню приехать и забрать клад,уже с еще одним "товарищем",нашли место копаем-ничего нет,отошли в парк ибо долго копаться палево и все обсудить,перепроверить ориентиры и тд,обсудили возвращаемся на место тот самый "товарищ" встал на стрем,приятель копает,а я проверяю все
Вдруг-резко хруст ,поднимаю голову ,а товарищ тот бежит уже и ни слова не сказал,приятель говорит-удаляй все я ща их отвлеку,я быстро разворачиваю голову,а там уже почти подбегают два россгвардейца в форме один уже к пистолу тянется)))
Дальше приятель подарил 10 секунд одной фразой,он подходит к сотрудникам на встречу и говорит"Молодые люди,что-то случилось?Проблемы?"
От такой наглости они опешили и дали драгоценное время все удалить
Дальше вопросы чо зачем и сколько,ложили или забирали+шмон телефона,увидели,что есть программы для тренировок на телефоне+много книг(запрещенное тор и тд удаляю заранее,а корды и фото оставляю в тг потом быстро удаляю)
Дальше включил все навыки красноречия и договорился дать на лапу отъехал на том,что спортсмен+читаю+ни одного привода
Во время разговора красные подкололи кента"Пиздато у вас кореш на стреме постоял,разобьете ему ебало за такое?я бы разбил",на что мы с приятелем ответили "Конечно",посмеялись ,дал на лапу ,разошлись,в ходе разговора выяснил,что уже далеко не первые кого в зеленой принимают
Всем кто прочитал братьям и сестрам по теме 4:20 ровных съемых и троп
И конечно же плотного накура🤙
В чем прикол давать на лапу,если клад вы не сняли,а в мобиле не было палева?Ахахах.Без обид,но чет ты лоханулся,приятель.
 
В чем прикол давать на лапу,если клад вы не сняли,а в мобиле не было палева?Ахахах.Без обид,но чет ты лоханулся,приятель.
Ну ты видимо никогда не сталкивался с законом и нет понимания как работают менты в целом)
В следующий раз прежде чем говорить подумай)
Для крутых как ты обьясняю,вызываются кинологи и ищут клад вместе с тобой,а как мы знаем парк обычно весь заложен и тебе просто припишут эти клады,а ты попробуй докажи обратное)
Ладно,я еще по натуру-а вдруг там солей 10 найдут и что мне надо было делать?)
 
Есть такой отдел,к-9 называется
переводы с карты есть и приписать как нефиг делать,так ,что это формально не было палево
 
Приветсвую жителей форума. На самом деле тема очень обширная. Леса очень притягивают молодых и не опытных кур, любое такое место предстовляет опасность. Так же не стал бы поднимать прикопы около подьездов либо в парках. Магниты самая простоя и быстрая стратегия подьема.
По конкретным местам могу выделить следующие Парк Победы и лес вокруг него (Пытались принять знакомого порнишку, слава богу умело скрылся)
Весь лес за эльмашем лично встречал там по мимо оперов и ребят которые пытаются хлопнуть. Блого отпор был дан.
Весь район вокруг Моста на блюхера в том числе и пром. зону. Вечно разрытые места и множественные вопроссы от сотрудников при встрече.

Мест на самом деле масса, историй тоже. Если это сообщения найдет отклик опишу еще места. Может и историю подробную добавлю.
 
Приветсвую жителей форума. На самом деле тема очень обширная. Леса очень притягивают молодых и не опытных кур, любое такое место предстовляет опасность. Так же не стал бы поднимать прикопы около подьездов либо в парках. Магниты самая простоя и быстрая стратегия подьема.
По конкретным местам могу выделить следующие Парк Победы и лес вокруг него (Пытались принять знакомого порнишку, слава богу умело скрылся)
Весь лес за эльмашем лично встречал там по мимо оперов и ребят которые пытаются хлопнуть. Блого отпор был дан.
Весь район вокруг Моста на блюхера в том числе и пром. зону. Вечно разрытые места и множественные вопроссы от сотрудников при встрече.

Мест на самом деле масса, историй тоже. Если это сообщения найдет отклик опишу еще места. Может и историю подробную добавлю.
Если этот пост соберёт 1 миллион лайков, то я запилю продолжение ( :
 
В любом месте можно нарваться, теория информирования в этой области хороша..(y)
 
Приветсвую жителей форума. На самом деле тема очень обширная. Леса очень притягивают молодых и не опытных кур, любое такое место предстовляет опасность. Так же не стал бы поднимать прикопы около подьездов либо в парках. Магниты самая простоя и быстрая стратегия подьема.
По конкретным местам могу выделить следующие Парк Победы и лес вокруг него (Пытались принять знакомого порнишку, слава богу умело скрылся)
Весь лес за эльмашем лично встречал там по мимо оперов и ребят которые пытаются хлопнуть. Блого отпор был дан.
Весь район вокруг Моста на блюхера в том числе и пром. зону. Вечно разрытые места и множественные вопроссы от сотрудников при встрече.

Мест на самом деле масса, историй тоже. Если это сообщения найдет отклик опишу еще места. Может и историю подробную добавлю.
Напиши ещё, очень интересно, в последнее время вижу позиции в основном в парках Орджоникидзевского района, + Блюхеровский мост
 
Екатеринбург:
ЦПКиО - очень часто сидят опера в гражданке

Шарташский лесопарк - как-то раз приехал на такси, но тут считаю виноват сам, так как в дебри вызвал и сказал ждать, когда вышел стоял Бобик, но к счастью меня не заметили и я ушёл лесами

Юго западный лесопарк - краснющий до нельзя, все в изоленте и раскопках

Парки в академическом тоже что и юз

Поворот на палакинский торфяник, там просто жесть, не лезьте туда, если даже там выпало, то оно того не стоит, мне такой шмон устроили, могу отдельную историю рассказать

Парк лесоводов России

Лес за тц М е * А

Посёлок Косулино там одна локация заезженная возле коттеджного поселка - одна дорога, на ней и палят кто въезжает, в общем не рекомедую

Садовый - Зеленый Бор - Залесье постоянно приемки

Если что есть добавить - то непременно добавляйте, желательно ещё и с небольшой историей!
 
Большое Седельниково тоже не рекомендую!
 
Уктусский лесопарк от Елизавет до Нижнеисетского постоянно патрулируют
 
Юго запад леса, а также кусок трассы от академа до Амундсена в районе пешеходного моста сидят прячутся
 
Парк лесоводов страшный до жути - сторона до Леруа которая и до лес теха
 
И да, про Палкинский торфяник тоже забудьте )
 
Везде одни приёмки! Надо новшества!
 
Верх