INFO 🎁 Эротический фото конкурс для девушек «Образ на день рождения»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Sexy-Way.jpg


Доброго здоровья и огня в ❤️

Каждый знает этику лета и пользователи нашего форума всецело ценят эстетику женских тел) А тут ещё и день рождения Wayaway! Звёзды сошлись, не иначе)
Встречайте! Эротический фотоконкурс для девушек «Образ на день рождения»

Условия участия

Леди возраста старше 18 лет.
От одной участницы три фото. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С днём рождения WayAway". Надпись должна быть выполнена на теле или на предмете. Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе. Допускается частичное соблюдение этого пункта при сохранении цельного образа дня рождения Way.
Открытая демонстрация половых органов запрещена.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • подача образа / костюм
  • соответствие тематике
  • эротичность
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 100000р
2 место - 50000р
3 место - 50000р
4 место - 30000р
5 место - 20000р

❗
Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Победительницы:

1-место.jpg2-место.jpg3-место.jpg4-место.jpg5-место.jpg

WAW4.jpg
 
днюшка днюшка. а сколько стукнуло то форуму?
 
я конечно не судья, и, к сожалению, не участник, но это мы однозначно будем оценивать
 
Соскучился уже по таким конкурса и нашим красавицам с вая,
С днем рождения WayAway!
Жгите девчонки!
Всем удачи
!
 
А медицинский работники присутствуют? Или чтоб я не отвлекал вас от созерцания прекрасного, скажите где шкафчик с крестом красным, от восторга Кондрат приобнимет. Не дай Бог. оставил дома свою сумочку с лекарством от всяческих случайностей (с)4К 228 Участницам, красивой борьбы и честного соперничества.
 
Вау! Я ждала подобный конкурс 😍😍 С большим удовольствием бы приняла участие, но моЯ фотограф на данный момент уехала из города ...(( Очень жаль(
Всем девочкам желаю удачи! Ждем от Вас крутые образы!) А призовые то какие шкарные! Ну пушка просто!!!!))))

А любимый WayAway, поздравляю с наступающим днём рождения!
Мой первый и единственный форум навсегда в ❤️!
 
Вау! Я ждала подобный конкурс 😍😍 С большим удовольствием бы приняла участие, но моЯ фотограф на данный момент уехала из города ...(( Очень жаль(
Всем девочкам желаю удачи! Ждем от Вас крутые образы!) А призовые то какие шкарные! Ну пушка просто!!!!))))

А любимый WayAway, поздравляю с наступающим днём рождения!
Мой первый и единственный форум навсегда в ❤️!
Ну ппц... А я был уверен, что тебя увижу в участницах) Эххх...
 
Мне нравиться смотреть на одно женское тело)
Не нравится смотреть на "те же" женские тела?) Я бы с удовольствием глянул, как девчонки создадут образы и какой подход найдут. Это конкурс, как никак)
Ну и я думаю что новеньких тоже не мало придёт. На новогодний конкурс было много красивых девчонок новеньких
 
Вы же понимаете что я в деле)) Образ и атмосфера в лучших традициях)
:sneaky:😘
Вау! Я ждала подобный конкурс 😍😍 С большим удовольствием бы приняла участие, но моЯ фотограф на данный момент уехала из города ...(( Очень жаль(
Всем девочкам желаю удачи! Ждем от Вас крутые образы!) А призовые то какие шкарные! Ну пушка просто!!!!))))

А любимый WayAway, поздравляю с наступающим днём рождения!
Мой первый и единственный форум навсегда в ❤️!
А вот это огорчает😟
 


Доброго здоровья и огня в ❤️

Каждый знает этику лета и пользователи нашего форума всецело ценят эстетику женских тел) А тут ещё и день рождения Wayaway! Звёзды сошлись, не иначе)
Встречайте! Эротический фотоконкурс для девушек «Образ на день рождения»

Условия участия

Леди возраста старше 18 лет.
От одной участницы три фото. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С днём рождения WayAway". Надпись должна быть выполнена на теле или на предмете. Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе.
Открытая демонстрация половых органов запрещена.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • подача образа / костюм
  • соответствие тематике
  • эротичность
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 1 июля включительно.
Оглашение победителей 2 июля.
Выдача призов в течении 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 100000р
2 место - 50000р
3 место - 50000р
4 место - 30000р
5 место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Ееее, за этим мы следим!😁
 
так у меня вопрос. можно ли мне кого-нибудь подбить на фотосет и от своего акк выложить? или тут надо обязательно, чтоб тëлка сама регалась и выкладывала?
 
так у меня вопрос. можно ли мне кого-нибудь подбить на фотосет и от своего акк выложить? или тут надо обязательно, чтоб тëлка сама регалась и выкладывала?
Подбивай,не вопрос,главное чтобы были выполнены условия,а с какого ника выложено я думаю не принципиально. Ты же не под дулом пистолета будешь даму "просить" мы надеемся?:sneaky:
 
Подбивай,не вопрос,главное чтобы были выполнены условия,а с какого ника выложено я думаю не принципиально. Ты же не под дулом пистолета будешь даму "просить" мы надеемся?:sneaky:
только если под дулом кожаного пистолета)) тип не делай глупостей, он выстрелит... и ты этого не хочешь, поверь мне... контрольный в голову (ну тип в лицо ну вы поняли)
 
а,совсем забыл,фото с ракурсом сзади вполне себе тоже приветствуются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх