[Энгельс] Курилка

Приветствую вас всех уважаемые,и так мое знакомство произошло с Shop НОМЕР 1 ,на трехглавой,с 1 товаром шишки ак,одни из лучших шишек на площадке на тот момент,и брал я их на протяжении полу года пока они не закончились в моих городах саратов и энгельс,следующий товар который я опробывал был гарик Critikal,за каждую 10 покупку получал 11 бесплатный адрес,очень много локаций обьехал,но как правило в нашем городе курьер облюбовал пару лесных зон и с интузиазмом там орудовал но обычно все всегда было отлично,потом я попробовал вашь мдма шампань,поехали пьяные ночью в лес за этим кладом,квест был супер незабываемый,приехал в лес в часов 11 в ночь,вышли из деса в 7 утра,хорошо с собой колоночка jbl была,прогулка ночная с шампанем была супер,следуйщий товар на очереди был амфик но честно говоря мне не очень зашел,но вот друзьям пришелся по вкусу,брал диски разные,но в основном были голубые барселона,тоже достаточно крутые,ну а на последок пришел мефедрончик топового качества который перевернул мое сознание в мире ПАВ,бомбические кристалы были,мука была более лайтовая но девушке нравилась больше именно мука,по мне были Кристалчики,до последнего дня работы трехглавой брал товар в этом шопе,один из лучших шопов в нашей локации да и в общем по другим городам читал у основной массы только положительные отзывы об этом шопе,всем советую,ожидаю вашь гарик и шишки на витрине в городе энгельс,успехов вам в вашем нелегком деле!!!
 
ТРИП-РЕПОРТ на Шишки VHQ Royal Gorilla от @CannMarket_22

Записывался на тест данной шишки от гровера и вчера получил адрес в лс.

ТС приятный в общении человек, предоставил адрес с координатами, 6(!) фото, и подробным описанием как пройти к месту клада.
Сам клад - магнит, был снят в касание.

Упаковка - скотч, пленка, вакуум - сам стафф обмотан пергаментом - шикарная упаковка для шишки 100/10

Сам стафф - даже с заложенным носом я сразу почувствовал аромат после вскрытия упаковки, очень сладкий и приятный запах.
Бошка - плотная, липкая, не сухая, хорошо пролеченная, вся в трихомах - идеал.

Сделал два колпака этой замечательной шишки (толлер большой, курил за день до этого) и спустя примерно 5 минут почувствовал хай эффект, спустя час он сменился небольшим стоуном, все как надо для отличного гибрида 50 на 50. Накур мощный, накуривает шикарно.

Эффект - долгий и яркий, расход у бошки не такой большой.
Спустя полтора часа хочется уничтожить холодильник.

Итог
У данного селлера мне понравилось все - от приятного общения в лс, до описания клада,упаковки товара, ну и конечно же шикарного стаффа
Так же хочу отметить для оптовиков - если данный продавец так подходит к упаковке розничных кладов - представьте как он подходит к оптовым кладам)

Всем, кто хочет купить мощную, шикарно прущую и правильно пролеченную шишку обращаться к - @CannMarket_22 человек знает чем занимается!
 
Всех поиветствую трип репорт на гарибальди(печать Disel) от магазина Свой Диллер
И так списавшись с сапортом попросил шишек на тест,но на тот момент шишек не было и мне предложили опробывать новый гашик на что я не замедлительно дал согласие,и полусил заветный адресок в лс.
Сразу забрать не смог,но на следуйщий день тайничек был благополучно забран,и я отправился тестить этот чудопродукт.
Упаковка стандарт по госту изо + 2 зипа)

Способ курения бонг)
Раскатал блин, положил в напас, неспешно нагреваю его зажигалкой. Чуть закоптился, чуть бурлить (кипеть) начинает, можно и тянуть. Тяну плавно, медленно, растягиваю напас и удовольствие.

00:00

Выдохнул. Лёгкие чуток защемило. Привкус хвои очень сильный и первые минуты 2 почти никаких эффектов. Но этот аромат, этот вкус, о эти воспоминания... Дым насыщенный и его много, он густой и тяжеловатый и он пахнет на 100% так же как и в Египте. При чем такой гашиш там хоть и не считается самым топовым по качеству, но и его не всегда удается легко достать.

00:03

Начинает плавно раскрываться гашиш. Медленные но уверенные волны тепла и эйфории рассредоточились по конечностям, а потом и по всему телу. В голове некое подобие лёгкого тумана (дымки) и настроение такое же)

00:10

Оп и сидим. По индичному (но без особых грузов) меня привалило к дивану. Лежать как то не особо хотелось, но и вставать и что то делать я не хотел. Музон, книга, чай. вот что мне надо.

00:20

С книгой не срослось. Гаш утомил глаза, сделал их сухими и красными - читать вообще дискомфотно. Ну ладно, я буду просто лежать и слушать музыку). Тело расслаблено и кайфует не хуже мозга. Приятные мурашки по затылку, довольная лыба на лице. По личнымы впечатлениям новичкам такая дозировка будет слишком. Рекомендую половину этой дозы. Блин надо было сфоткать как выглядит напас 0.07 гаша, но уже ладно)

01:30-01:40

Меня качественно и добротно мазало всё это время, и вот прям как свет выключили = резко начался выход и спад эффектов. Но полностью своё действие гашиш не прекратил. Следующий час я еще ощущал волны тепла и эйфории, так же довольно такие приятные ощущения в мозгу. В теле уставшем - ни намёка на усталось. Нет ломоты как от индики, нет тяжелой головы как от перекура сативы, всё ровно и сбалансированно. прямо таки квинтэссенция всех лучших эффектов от всех возможных сортов)). разве что особо на смех не пробивает. Зато аппетит ого-го!

01:40-02:40

Этот час можно ознаменовать часом выхода и обжорства. Аппетит мой просто зверский был. Я ел и вкусное (сладкое-мучное) и гороховым наваристым супчиком не побрезговал, и курагу с орехами наминал. В общем это называется кишкоблудство)

Выход был приятным, мягким, плавным, практически незаметным. И очень комфортным. Глаза перестали болеть, тело так вообще как после массажа. Гашиш - то что вам надо после тяжелого дня. Особенно такой качественный.Спасибо магазину Свой Диллер за оказанное доверие)
 
Всех порядочных приветствую)
Трип-Репорт на пробу шишек Terminator
От Магазина Stitch
И так начну с того что перед Новым Годом в чате тг увидел раздачу проб шишек в нашем городе,скинул оператору примеры своих трипов,и получил ответ ожидай как будут свободные курьеры получишь комбо пробу
(МЕФ+ГАШ+ШИШКИ)
Но курьер там что то не так понял и я получил для начала только адрес с шишками,адрес был более чем информативный и понятный,радует сьем зимой без подручных инструментов.
И так отправился за кладом,10 мин и я на месте адрес выполнен в центре города достаточно надежном месте,сьем более чем приятный на ходу прост заветный клад был у меня в кормане.
Упаковка по ГОСТУ 2 зип-лока +изо.
Тесторы:
2 человека 28-30 лет
Вес 75-100кг
Рост 177-185
ОДИН ИЗ ДВОИХ НЕ КУРИТ СИГИ
Толерантность к употреблению натур-продуктов достаточно высокая!
И так приехав на место теста открыв пак,повеяло приятным запахом,на вид не плохая шишечка весом в 1г,разбуторил все на 2 сиги кента и уже приступили непосретсвенно к тесту.
Способ употребления(ВОДНИК)
И так насыпаю себе напас вытягиваю, достаточно плотного водного опускаю и сразу чувствую приход от табака
(так как не курю сиги)
Пока 2й делал процедуру,со 2-3й минуты начал понимать что шихи начинают наваливать,еще через минут 5 эфект начинает раскрываться более ярко,думаем не будем тянуть и делаем по 2му,3 минутки и все стало замечательно эфект показался гибридным,сначало был жесткий
(Хай-эфект)угарали без остановки, приехали еще друзья короче около часа дикой ржаки)
Потом я начал постипенно понимать что начинает не плохо прибивать начался
(стоун эфект)
И я начал понимать что я голоден,как же хорошо что с собой зацепили Orion ChocoPie, закинули с чайком не плохо так поправила трапеза)в общем хороший и яркий эфект длится около трех часов с 2х водных,потом постепенно начинает попускать,ну соответственно я не стал ждать когда меня отпустит а тупо сделал еще 2 и погнал до дома)
По итогу остался очень доволен.
Огромнейшее СПАСИБО Магазину STITH и его команде за выделенную мне пробу,
Хорошие шишки,всем советую,одни из лучших на данный момент в городе.
1)оценка оператору 5+
2)исполнение клада 5+
3) увпаковка ГОСТ 5+
4)качество товара 5+++
 
Верх