🎁 Эко-событие!

Хайп
5,00 звёзд
2fe5slTajR.jpg
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
 
Ребята, молодцы! Конкурс только запустили, а вы уже положили начало) (y)(y)(y)
честно я бы лучше как овод пластик по собирал :D ато у меня такой масштаб был что я прише домой абсолютн омокрый насквозь пропотел дай дорогу :D а так спасбио большое теперь жду пока родственник возьмет прицеп загружу туда а он увезет!
 
Только с субботника)
IMG_8941.jpegIMG_8942.jpegIMG_8943.jpegIMG_8944.jpegIMG_8945.jpeg
Бумажку с надписью забыла в машине))) на скотче написала. Надеюсь подойдет)
 
честно я бы лучше как овод пластик по собирал :D ато у меня такой масштаб был что я прише домой абсолютн омокрый насквозь пропотел дай дорогу :D а так спасбио большое теперь жду пока родственник возьмет прицеп загружу туда а он увезет!
Потрудился на славу💪 И труд обязательно оценят😉
Надеюсь, что ты потом не приболел)
 
корчое я хз как это всё поместится ухахахаха но сейчас выложу :D

вообщем суть такова так как мне дали добро убираться в доль дороги собственно я совместил приятное с полезным, я убирался в доль своего участка всего, а у меня поле картофельное 9 соток и сам участок сколько то там :D вообщем много, за забором и территории прилегающей к дороге полностью убрал!
тем самым подав пример соседям, что бы и они за своими заборами навели чистоту и порядок, правда у меня чуть чуть не по условиям, я собрал всё в огромную кучу и буду вывозить на прицепе, ибо мешки против такой кучи сырой и сухой травы + мусора не попрут, у нас тут есть специальная свалка куда всё свозят, потом приезжают и утелизируют спец машины
Посмотреть вложение 266685Посмотреть вложение 266686Посмотреть вложение 266687Посмотреть вложение 266688Посмотреть вложение 266689Посмотреть вложение 266690Посмотреть вложение 266691Посмотреть вложение 266692Посмотреть вложение 266693Посмотреть вложение 266695Посмотреть вложение 266696 это короче не чистое :) не чистая сила :D



ну а теперь процесс Уборки!
! Посмотреть вложение 266695Посмотреть вложение 266697Посмотреть вложение 266698Посмотреть вложение 266699Посмотреть вложение 266700Посмотреть вложение 266701Посмотреть вложение 266702Посмотреть вложение 266703Посмотреть вложение 266704Посмотреть вложение 266705

Общий план что бы было видно что я не ерундой маялся а внатуре постарался!
Посмотреть вложение 266710Посмотреть вложение 266711

ИТОГ!
Посмотреть вложение 266712Посмотреть вложение 266713

Сделал специально крупным и малым планом что бы надпись на листке было видно + делал быстро, а то Соседи бы подумали что я дурак :D стою кучи с мусором и травой фоткаю :D


1-ЫЙ Пошел ;)

Упс в процесс уборки попала ода не чистая фотка самая первая))) прошу прощения! в общем всё что с листочком это я уже сложил в кучки граблями и руками, а что без листочка это нечистоты), ну и итог понятен :)
По дороге в гараж увидел насвинячили
Мужчины 😍 Молодцы!!
 
Народ, давайте сделаем этот мир чуточку чище)))
IMG20240429180044.jpg IMG20240429180120.jpg

IMG20240429180128.jpg IMG20240429180151.jpg
IMG20240429180338.jpg IMG20240429180524.jpg

1IMG20240429190447.jpgIMG20240429190551.jpgIMG20240429190455.jpg
 
корчое я хз как это всё поместится ухахахаха но сейчас выложу :D

вообщем суть такова так как мне дали добро убираться в доль дороги собственно я совместил приятное с полезным, я убирался в доль своего участка всего, а у меня поле картофельное 9 соток и сам участок сколько то там :D вообщем много, за забором и территории прилегающей к дороге полностью убрал!
тем самым подав пример соседям, что бы и они за своими заборами навели чистоту и порядок, правда у меня чуть чуть не по условиям, я собрал всё в огромную кучу и буду вывозить на прицепе, ибо мешки против такой кучи сырой и сухой травы + мусора не попрут, у нас тут есть специальная свалка куда всё свозят, потом приезжают и утелизируют спец машины
Посмотреть вложение 266685Посмотреть вложение 266686Посмотреть вложение 266687Посмотреть вложение 266688Посмотреть вложение 266689Посмотреть вложение 266690Посмотреть вложение 266691Посмотреть вложение 266692Посмотреть вложение 266693Посмотреть вложение 266695Посмотреть вложение 266696 это короче не чистое :) не чистая сила :D



ну а теперь процесс Уборки!
! Посмотреть вложение 266695Посмотреть вложение 266697Посмотреть вложение 266698Посмотреть вложение 266699Посмотреть вложение 266700Посмотреть вложение 266701Посмотреть вложение 266702Посмотреть вложение 266703Посмотреть вложение 266704Посмотреть вложение 266705

Общий план что бы было видно что я не ерундой маялся а внатуре постарался!
Посмотреть вложение 266710Посмотреть вложение 266711

ИТОГ!
Посмотреть вложение 266712Посмотреть вложение 266713

Сделал специально крупным и малым планом что бы надпись на листке было видно + делал быстро, а то Соседи бы подумали что я дурак :D стою кучи с мусором и травой фоткаю :D


1-ЫЙ Пошел ;)

Упс в процесс уборки попала ода не чистая фотка самая первая))) прошу прощения! в общем всё что с листочком это я уже сложил в кучки граблями и руками, а что без листочка это нечистоты), ну и итог понятен :)
Отличная работа! Рады отдать 2 купона в благодарность!

По дороге в гараж увидел насвинячили
Очень солидно. И Вам в благодарность форум вручает 2 купона на МП.
Конечно подойдет! На первом месте чистота! За такой большой мешок форум в благодарность дарит 2 купона. Отрадно видеть девушку среди суперменов.

Насчитали около 12 мешков. Результат впечатляет! Вам с удовольствием отдаем 4 купона.

Форум гордится такими пользователями! Спасибо за любовь к природе и миру вокруг! Купоны уже сегодня окажутся у участников события в ЛС.
 
Отличная работа! Рады отдать 2 купона в благодарность!


Очень солидно. И Вам в благодарность форум вручает 2 купона на МП.

Конечно подойдет! На первом месте чистота! За такой большой мешок форум в благодарность дарит 2 купона. Отрадно видеть девушку среди суперменов.


Насчитали около 12 мешков. Результат впечатляет! Вам с удовольствием отдаем 4 купона.

Форум гордится такими пользователями! Спасибо за любовь к природе и миру вокруг! Купоны уже сегодня окажутся у участников события в ЛС.
Спасибо вам бро :) рад был постараться инициатива на максимум!

Ура Ура получил 2 купончика по 500 рублей на KRAKEN и успешно их активировал!
огромное спасиб оАдминистрациям WayaWAy и KRAKEN за такое мироприятие !!!
 
Последнее редактирование:
Отличная работа! Рады отдать 2 купона в благодарность!


Очень солидно. И Вам в благодарность форум вручает 2 купона на МП.

Конечно подойдет! На первом месте чистота! За такой большой мешок форум в благодарность дарит 2 купона. Отрадно видеть девушку среди суперменов.


Насчитали около 12 мешков. Результат впечатляет! Вам с удовольствием отдаем 4 купона.

Форум гордится такими пользователями! Спасибо за любовь к природе и миру вокруг! Купоны уже сегодня окажутся у участников события в ЛС.
Спасибо огромное за такое эко-событие администрации Way))) Купоны получила, активировала и так получилось уже и потратила))) ☺️🌞
 
Отличная работа! Рады отдать 2 купона в благодарность!


Очень солидно. И Вам в благодарность форум вручает 2 купона на МП.

Конечно подойдет! На первом месте чистота! За такой большой мешок форум в благодарность дарит 2 купона. Отрадно видеть девушку среди суперменов.


Насчитали около 12 мешков. Результат впечатляет! Вам с удовольствием отдаем 4 купона.

Форум гордится такими пользователями! Спасибо за любовь к природе и миру вокруг! Купоны уже сегодня окажутся у участников события в ЛС.
Купоны получены,благодарю Аркадий:) Огромное спасибо форуму за такой полезный ивент(y)(y)(y) Народ участвуйте, не стесняйтесь!!!
 
Молодцы ребята, вы лучшие! Жаль сегодня подводит погодка, а как раз выходной. Может ещё успею принять участие.
 
Молодцы ребята, вы лучшие! Жаль сегодня подводит погодка, а как раз выходной. Может ещё успею принять участие.
Привет) Аркадий написал что нет у акции границ, на данный момент))))) я послезавтра пойду. И еще потом на выходных)
 
За меня дворники всю работу сделали))) Ищу место где убраться, тут все вылизано. Поеду в парк завтра пытать счастье там буду, в поисках мусора…

И купоны хочется и делать них*я не хочется >_<
 
Здравия желаю товарищи организаторы! Позвольте поинтересоваться. Какие сроки проведения данного мероприятия?
В скором времени собираюсь прогуляться по берегу, посмотреть обстановку на рыбных местах! Ну и конечно же прибраться после всяких свиней) если по сроком успею, то сделаю фотоотчёт)
 
Верх