🎁 Эко-событие!

Хайп
5,00 звёзд
2fe5slTajR.jpg
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
 
Где-то я уже это видел) Если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь)), у магазина MindHack, была такая акция.

Рад, что спустя год, форум всё-таки оценил эту идею, хотя тогда их не поддержали.

А так дело хорошее и, безусловно, нужное. Молодцы, чо)
 
Последнее редактирование:
Где-то я уже это видел) Если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь)), у магазина MindHack, была такая акция.

Рад, что спустя год, форум всё-таки оценил эту идею, хотя тогда их не поддержали.

А так дело хорошее и, безусловно, нужное. Молодцы, чо)
Добрый вечер! Вы ошибаетесь. Эту акцию впервые провел магазин "Фасоль" на HYDRA в 2019 году. Рады за ребят из MindHack, тоже взяли рабочую идею. А первыми в дарке конечно же была чудо девушка @Anavae.
 
Посмотреть вложение 266296
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
Обожаю... ❤💯 это хорошо.
Я сделаю Это..
 
Обожаю... ❤💯 это хорошо.
Я сделаю Это..
У нас завтра в городе будет проходить субботник, огромных масштабов. На 25 локациях убирать будем!

Но видимо его перенесут на след.неделю, из-за погоды, увы...
Так бы тоже поучаствовала(

Но идея конкурса-очень хорошая! Со здравым смыслом.
Были бы на всех форумах такие конкурсы, эх...(

Меня аж гордостью за форум пробрало, когда я увидела этот раздел!)
 
Пример стратегического мышления. В очередной раз убеждаюсь, что WayAway лучший! Успехов!
 
Убраться, чтобы потом убраться))) 😬 Идея классная на самом деле, я даже поддержу вас
 
Эх, был бы я на свободе , участвовал бы несомненно!

Конкурс достойный ,
Если бы таких конкурсов было бы больше и на всех форумах.
Да здравствует Даркнэт.
Далой нечистоты.
Дорогу юзерам,желающим
поучаствовать в этом конкурсе
И сделать местность красивее.
Пусть это от части и ради наживы.
WAY-благодарность за такие движения.❤️
 
У нас завтра в городе будет проходить субботник, огромных масштабов. На 25 локациях убирать будем!

Но видимо его перенесут на след.неделю, из-за погоды, увы...
Так бы тоже поучаствовала(

Но идея конкурса-очень хорошая! Со здравым смыслом.
Были бы на всех форумах такие конкурсы, эх...(

Меня аж гордостью за форум пробрало, когда я увидела этот раздел!)
Вооот, присмотрел место, и сегодня там убрали😁😁😂😂 ..
А чтот, даты есть для этого квеста?
 
Всем привет) Тоже присмотрела себе парковую зону для субботника)) Супер идея! Наш форум самый социально активный из всех в дарке ❤️
 
Посмотреть вложение 266296
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
бро приветствую вас , есть вопрос такой , я живу не в самом городе короче а в поселке) ну и тут 1 типо парк и площадка и монумент там) вообщем там всё школьники убрали:D засранцы ухахахах))) так вот будет ли считать если я в доль дороги по собираю мусор траву старую и так далее)))
 
Вооот, присмотрел место, и сегодня там убрали😁😁😂😂 ..
А чтот, даты есть для этого квеста?
Приветствую! Уборка актуальна не только весной, но и в любой сезон шашлыков. Люди в лесу часто мусорят. На данный момент это актуальное эко-событие и его границы не отмечены.
бро приветствую вас , есть вопрос такой , я живу не в самом городе короче а в поселке) ну и тут 1 типо парк и площадка и монумент там) вообщем там всё школьники убрали:D засранцы ухахахах))) так вот будет ли считать если я в доль дороги по собираю мусор траву старую и так далее)))
Доброго. Вдоль дороги тоже считается, любой мусор. Главное сделать фото ДО и После (с спец надписью). Наша задача сделать мир вокург чище (y)
 
Приветствую! Уборка актуальна не только весной, но и в любой сезон шашлыков. Люди в лесу часто мусорят. На данный момент это актуальное эко-событие и его границы не отмечены.

Доброго. Вдоль дороги тоже считается, любой мусор. Главное сделать фото ДО и После (с спец надписью). Наша задача сделать мир вокург чище (y)
Отлично, спасибо за ответ, а то я собрался,мешки, перчатки купил,место нашел,только выходить, а тут дождь, и судя по прогнозам это не последний:( Надеюсь хоть завтра не будет...
 
корчое я хз как это всё поместится ухахахаха но сейчас выложу :D

вообщем суть такова так как мне дали добро убираться в доль дороги собственно я совместил приятное с полезным, я убирался в доль своего участка всего, а у меня поле картофельное 9 соток и сам участок сколько то там :D вообщем много, за забором и территории прилегающей к дороге полностью убрал!
тем самым подав пример соседям, что бы и они за своими заборами навели чистоту и порядок, правда у меня чуть чуть не по условиям, я собрал всё в огромную кучу и буду вывозить на прицепе, ибо мешки против такой кучи сырой и сухой травы + мусора не попрут, у нас тут есть специальная свалка куда всё свозят, потом приезжают и утелизируют спец машины
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg это короче не чистое :) не чистая сила :D



ну а теперь процесс Уборки!
! 10.jpg11.jpg22.jpg33.jpg44.jpg55.jpg66.jpg77.jpg88.jpg99.jpg

Общий план что бы было видно что я не ерундой маялся а внатуре постарался!
00.jpg01.jpg

ИТОГ!
03.jpg04.jpg

Сделал специально крупным и малым планом что бы надпись на листке было видно + делал быстро, а то Соседи бы подумали что я дурак :D стою кучи с мусором и травой фоткаю :D

Посмотреть вложение 266296
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
1-ЫЙ Пошел ;)

Упс в процесс уборки попала ода не чистая фотка самая первая))) прошу прощения! в общем всё что с листочком это я уже сложил в кучки граблями и руками, а что без листочка это нечистоты), ну и итог понятен :)
 
Последнее редактирование:
По дороге в гараж увидел насвинячили
 

Вложения

  • IMG_20240429_164109_187.jpg
    IMG_20240429_164109_187.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_20240429_164223_959.jpg
    IMG_20240429_164223_959.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_20240429_164917_215.jpg
    IMG_20240429_164917_215.jpg
    4,5 МБ · Просмотры: 5
  • IMG_20240429_165431_739.jpg
    IMG_20240429_165431_739.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 5
  • IMG_20240429_163949_147.jpg
    IMG_20240429_163949_147.jpg
    2,9 МБ · Просмотры: 8
корчое я хз как это всё поместится ухахахаха но сейчас выложу :D

вообщем суть такова так как мне дали добро убираться в доль дороги собственно я совместил приятное с полезным, я убирался в доль своего участка всего, а у меня поле картофельное 9 соток и сам участок сколько то там :D вообщем много, за забором и территории прилегающей к дороге полностью убрал!
тем самым подав пример соседям, что бы и они за своими заборами навели чистоту и порядок, правда у меня чуть чуть не по условиям, я собрал всё в огромную кучу и буду вывозить на прицепе, ибо мешки против такой кучи сырой и сухой травы + мусора не попрут, у нас тут есть специальная свалка куда всё свозят, потом приезжают и утелизируют спец машины
Посмотреть вложение 266685Посмотреть вложение 266686Посмотреть вложение 266687Посмотреть вложение 266688Посмотреть вложение 266689Посмотреть вложение 266690Посмотреть вложение 266691Посмотреть вложение 266692Посмотреть вложение 266693Посмотреть вложение 266695Посмотреть вложение 266696 это короче не чистое :) не чистая сила :D



ну а теперь процесс Уборки!
! Посмотреть вложение 266695Посмотреть вложение 266697Посмотреть вложение 266698Посмотреть вложение 266699Посмотреть вложение 266700Посмотреть вложение 266701Посмотреть вложение 266702Посмотреть вложение 266703Посмотреть вложение 266704Посмотреть вложение 266705

Общий план что бы было видно что я не ерундой маялся а внатуре постарался!
Посмотреть вложение 266710Посмотреть вложение 266711

ИТОГ!
Посмотреть вложение 266712Посмотреть вложение 266713

Сделал специально крупным и малым планом что бы надпись на листке было видно + делал быстро, а то Соседи бы подумали что я дурак :D стою кучи с мусором и травой фоткаю :D


1-ЫЙ Пошел ;)

Упс в процесс уборки попала ода не чистая фотка самая первая))) прошу прощения! в общем всё что с листочком это я уже сложил в кучки граблями и руками, а что без листочка это нечистоты), ну и итог понятен :)

По дороге в гараж увидел насвинячили
Ребята, молодцы! Конкурс только запустили, а вы уже положили начало) (y)(y)(y)
 
Верх