два вопроса в бутират

имянеплохо

Новорег
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
4
за двое суток 100мл 33%
несколько раз засыпал,
последний раз пил 20 часов назад.

сейчас не спится

как правильное дальше построить очищение?
(что правильно сделать еще кроме воды угля (будущего абонемента в бассейн)?)
 
Решение
Здравствуйте.
Очищение, как таковое, не требуется. Данное вещество и без вашей помощи достаточно быстро покидает организм. А вот продолжительный сон, правильное/здоровое питание и достаточное питьё помогут вам восстановиться в кратчайшие сроки. Для лучшего засыпания можете принять 3 мг. мелатонина.
Здравствуйте.
Очищение, как таковое, не требуется. Данное вещество и без вашей помощи достаточно быстро покидает организм. А вот продолжительный сон, правильное/здоровое питание и достаточное питьё помогут вам восстановиться в кратчайшие сроки. Для лучшего засыпания можете принять 3 мг. мелатонина.
 
За 0
Решение
Здравствуйте.
Очищение, как таковое, не требуется. Данное вещество и без вашей помощи достаточно быстро покидает организм. А вот продолжительный сон, правильное/здоровое питание и достаточное питьё помогут вам восстановиться в кратчайшие сроки. Для лучшего засыпания можете принять 3 мг. мелатонина.
upd^ уснуть не смог. новые водные это то что до курил плотно 2 недели. и так вот вышиб пробку. потому еще вопрос с новым перещетом если 100мл (33проц) за 30 час вместо 48 -- сильно надо что-то менять по чистке (уголь я выпил) или дождаться сна вчером и есть правильное?
 
За 0
upd^ уснуть не смог. новые водные это то что до курил плотно 2 недели. и так вот вышиб пробку. потому еще вопрос с новым перещетом если 100мл (33проц) за 30 час вместо 48 -- сильно надо что-то менять по чистке (уголь я выпил) или дождаться сна вчером и есть правильное?
Здравствуйте. По приему сорбентов разницы нет. Если сейчас проблемы со сном, то посмотрите более подробно эту тему:
Добавьте эту часть ссылки к любому из зеркал форума: /threads/doktor-pomogite-usnut.58382/
 
За 0
спасибо
Здравствуйте. По приему сорбентов разницы нет. Если сейчас проблемы со сном, то посмотрите более подробно эту тему:
Добавьте эту часть ссылки к любому из зеркал форума: /threads/doktor-pomogite-usnut.58382/
 
За 0
еще вопрос. появилось такое на костяшках. так бывает у всех? если разогнуть то все меньше видно


Screen Shot 2024-02-17 at 19.37.23.png
 
За 0
За 0
100 мл за двое суток это сильно, по сколько за раз пил?
 
За 0
Это не скорее всего бутанол, растворитель. Маслянистая светлая жидкость же? Настоящий бутират, натрия оксибутират который только в ампулах. Пить растворитель, ребята, не лучшая идея. Нутро растворится у вас. Органические поражения внутренних органов обеспечены. Удовольствие от него сомнительное, только что стоит копейки.
 
За 0
да не, был вроде он. обычная жидкость была. сказали немецкое
Это не скорее всего бутанол, растворитель. Маслянистая светлая жидкость же? Настоящий бутират, натрия оксибутират который только в ампулах. Пить растворитель, ребята, не лучшая идея. Нутро растворится у вас. Органические поражения внутренних органов обеспечены. Удовольствие от него сомнительное, только что стоит копейки

100 мл за двое суток это сильно, по сколько за раз пил?
да блин да. чудовищная скорость поглощения. я по 3-5 мл за раз пил, потом делал перерыв. на пару ч, потом опять. так несколько раз -- до засыпания. просыпался, тошнило. джал, и по новой. и вот так три раза произошло. Я был один, потому тоже не понимал о состоянии своем нормально. и первый раз

потом два дня вообще не мог заснуть. сегодня уже спал нормально, часов 6. ну прихожу в себя.
буду благодарен еще рекомендациям по почистить себя и прочим ноухау
 
За 1
Верх