Другое Сознание | Сайт: https://ds24.cc

Приветствую, прикупил Орех грамм в городе нижний новгород, пока ещё не забрал, хотел поинтересоваться вам если что отзыв и трип куда можно оформить!??
Приветствую. Будем рады вашему трип -репорту . Вы можете оставить его в этой ветке
Другое сознание | Трип - репорты . Спасибо ,что выбираете Лавку Другое Сознание.

У вас пробники бывают?
Добрый вечер. Да, бывают . Следите за веткой.

В Самаре есть пару мертвых позиций миниопта травы (10,15,20) без отзывов на площадках. Лежит уже сильно больше года, пережило несколько сезонов снега\жары, все давно испортилось и подтухло, не убирают, и не сбивают цену, пока какой-нибудь бедолага не купит по случайности. За такое дизреспект
Здравствуйте. У нас на витрине всегда свежие и актуальные позиции.
 
Доброе утро!
Ждём в Тольятти.
 
Здравствуйте, скажите на ваш сайт на витрину как попасть через какой браузер, через тор не заходит? И есть ли у вас чат в телеграмме? Скиньте ссылку именно на ваш сайт.
 
Здравствуйте, скажите на ваш сайт на витрину как попасть через какой браузер, через тор не заходит? И есть ли у вас чат в телеграмме? Скиньте ссылку именно на ваш сайт.
Приветствую, https://ds24.cc ( Впн включите. ) Можно зайти как через обычный браузер так и через ТОР.
 
Леди и джентельмены, здесь я не стану рассказывать о том, как мы спасали планету в тяжелой миссии и обещали служить гумманистическим идеалам человечества путем продажи VHQ продукта по самым выгодным ценам. Давайте отбросим штампованное бахвальство. Мы берем на себя главную проблему современного рынка ПАВ — выбор. Именно на это в нынешних реалиях обычно уходит куча времени и сил, и зачастую непонятно, в какой шоп заглянуть что бы не разочароваться.
Производим только качественный продукт в разных ценовых категориях, отсеиваем то, что не приносит радости. Вам лишь остается решить, как вы хотите провести сегодняшний вечер и оформить заказ. Стафф разложен по полкам, поддержка работает для вас 24/7. ❤

– Сайт: https://ds24.cc
– Теграмм бот: Лавка «Другое Сознание»
– Мы на KRAKEN
раз и два
Ссылки все устарели, дайте новые ссылки на телеграмм бота
 
Почему на сайте не возможно просто выбрать свой город и посмотреть доступные позиции?
 
Приветствую! С чего вы взяли, что невозможно?
Потому что при выборе конкретного города в любом случае отображаются все позиции со списком городов, а не только наличие в моём выбранном. Приходится искать наличие моего города в позициях. Крайне не удобно. Или может я что то не правильно дел
 
Потому что при выборе конкретного города в любом случае отображаются все позиции со списком городов, а не только наличие в моём выбранном. Приходится искать наличие моего города в позициях. Крайне не удобно. Или может я что то не правильно дел
Вам необходимо выбрать город из списка и после чего нажать кнопку применить. Тогда будет показывать только ваш город
 
Дайте ссылку на бота в тг, ваша не работает
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 238448
Может я чего то не вижу? А где она? Кнопка...
вы с какого устройства заходите? Выбираете непоследственно на странице товара?

Дайте ссылку на бота в тг, ваша не работает
Приветствую!
 
Всем привет устроился к вам в магазин скинул вам залог общения ведется в джаббере вы скинули мне только правило скинули к прочтению давайте вы либо вернете залог либо давайте нормально работать ответьте мне а не игнорьте. Переписка имеется могу в лс предоставить могу и тут опубликовать
 

Для вас межгалактическое поздравление от Зеленого Портала!​

 
Как вы

Привет всем хорошего настроение

Как тут настрой
 
Верх