Другое Сознание | Общение: Курилка по всем городам

Другое Сознание -- район Спб. Кинул на 100 g Мефа магаз. 26SHOP !​

Выдав направления без актуальных кордов места которого не существует по факту !
Печально но правда она и в Африке правда !! Думайте сами !!
===================
Диспут закрыт в сторону магазина

Другое Сознание​

Модератором Адалин !
Диспут НА KRAKEN - #FKCQ-1873-YSRA-2633
На форуме кракена написал?
 
Да сам знаю, проходил. Ну хоть больше людей узнают о кидках
Зарисуем не вопрос!

Другое Сознание -- район Спб. Кинул на 100 g Мефа магаз. 26SHOP !​

Выдав направления без актуальных кордов места которого не существует по факту !
Печально но правда она и в Африке правда !! Думайте сами !!
===================
Диспут закрыт в сторону магазина

Другое Сознание​

Модератором Адалин !
Диспут НА KRAKEN - #FKCQ-1873-YSRA-2633
Извиняюсь за не точность !
Модератор -- JOKER
 
Последнее редактирование:

Другое Сознание -- район Спб. Кинул на 100 g Мефа магаз. 26SHOP !​

Выдав направления без актуальных кордов места которого не существует по факту !
Печально но правда она и в Африке правда !! Думайте сами !!
===================
Диспут закрыт в сторону магазина

Другое Сознание​

Модератором Адалин !
Диспут НА KRAKEN - #FKCQ-1873-YSRA-2633
Приветствую! А не вы ли сами отказались предоставлять запрошенную информацию нами и модератором? Конечно вы! И ещё несколько раз повторяли, чтобы мы закрыли диспут! Вы сделали фото через приложение одного места якобы похожего с разных ракурсов вместо панорамы. На что естественно вам указал магазин и модератор. А теперь когда модератор закрыл диспут вы решили через 5 дней об этом пожаловаться тут! Чтобы якобы все видели какой плохой магазин и какой покупатель бедный, а так же белый и пушистый! Но нет уж! У вас не выйдет очернить магазин!

Да сам знаю, проходил. Ну хоть больше людей узнают о кидках
Приветствую! Если у вас были какие то проблемы с нами, то мы вас слушаем внимательно! Только пожалуйста подробнее расскажите и желательно предоставив хотя бы номер заказа! И не упуская факты, которые решил опустить тактично ваш собеседник выше

Всем по привету!
И вам привет)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    225,2 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Приветствую! А не вы ли сами отказались предоставлять запрошенную информацию нами и модератором? Конечно вы! И ещё несколько раз повторяли, чтобы мы закрыли диспут! Вы сделали фото через приложение одного места якобы похожего с разных ракурсов вместо панорамы. На что естественно вам указал магазин и модератор. А теперь когда модератор закрыл диспут вы решили через 5 дней об этом пожаловаться тут! Чтобы якобы все видели какой плохой магазин и какой покупатель бедный, а так же белый и пушистый! Но нет уж! У вас не выйдет очернить магазин!


Приветствую! Если у вас были какие то проблемы с нами, то мы вас слушаем внимательно! Только пожалуйста подробнее расскажите и желательно предоставив хотя бы номер заказа! И не упуская факты, которые решил опустить тактично ваш собеседник выше


И вам привет)
Да я не конкретно про ваш магазин говорил, если что, но с другими возникали неприятные ситуации. Ну а тут видимо и сам покупатель хорош, я обычно все доказательства предоставляю сразу. Решил поддержать человека просто, самого недавно на 15к нагрели.
 
Да я не конкретно про ваш магазин говорил, если что, но с другими возникали неприятные ситуации. Ну а тут видимо и сам покупатель хорош, я обычно все доказательства предоставляю сразу. Решил поддержать человека просто, самого недавно на 15к нагрели.
У вас 2 аккаунта?) В том то и дело, что стараешься всегда все решить по человечески и естественно по правилам как положено, но находятся вот такие покупатели(
А потом магазин виноват оказывается...
 
У вас 2 аккаунта?) В том то и дело, что стараешься всегда все решить по человечески, но находятся вот такие покупатели(
А потом магазин виноват оказывается...
Меня банили, потом логин забыл. Долгая история:ROFLMAO: У вас в моём городе клады далековато лежат, не успел пока познакомиться с вашим стаффом(
 
стараемся разные районы пополнять в Самаре. Следите за витриной пожалуйста
Ну мне подходят только промышленный и октябрьский, что-то не видел вас там:unsure: И так почти каждый день проверяю

Но в последнюю неделю было неактуально, может и пропустил
 
Зарисуем не вопрос!


Извиняюсь за не точность !
Модератор -- JOKER
Хахаха, этот модеротор закрыл диспут в сторону мкгазина при наличии видео съемки, признал, что клада нет, но у магазина статистика лучше. :) Подал на ожалование, ни чего не поменяло. Начал вомущаться, забанили акк :)
 
Хахаха, этот модеротор закрыл диспут в сторону мкгазина при наличии видео съемки, признал, что клада нет, но у магазина статистика лучше. :) Подал на ожалование, ни чего не поменяло. Начал вомущаться, забанили акк :)
Мне тоже пермач дали, за оскорбление модератора типа, хотя я даже не понял, какого именно:ROFLMAO: Тоже ненаход был и доказательства не приняли.
Но тогда без Джокера вроде было
 
Верх