Дроны в небе.

Приветствую, с лета в городе и пригороде начали летать и дежурить ночами дроны. У кого-нибудь есть по этому поводу мнение
.Спасибо за внимание, мир с вами.
Мож люди развлекались
 
Благодарю всех отписавших свое мнение в данной теме. Конкретный город называть не буду, где были обнаружены дроны. Могу сказать лишь одно - это Мск обл. Ночью их видно по маячкам, которыми оборудованы все летающие аппараты. Днем дроны заметить практически невозможно если они на большой высоте.
 
Благодарю всех отписавших свое мнение в данной теме. Конкретный город называть не буду, где были обнаружены дроны. Могу сказать лишь одно - это Мск обл. Ночью их видно по маячкам, которыми оборудованы все летающие аппараты. Днем дроны заметить практически невозможно если они на большой высоте.
Получается, что дроны днём не видно и не слышно?
Опасная это хренотень. Впрочем, тем кто делает закладки в городе, это не опасно, т.к. они стараются сливаться с толпой.
А вот в пригородных лесах и особенно в лесополосах получается это палево. Ладно хоть в регионах этого нет.
 
Получается, что дроны днём не видно и не слышно?
Опасная это хренотень. Впрочем, тем кто делает закладки в городе, это не опасно, т.к. они стараются сливаться с толпой.
А вот в пригородных лесах и особенно в лесополосах получается это палево. Ладно хоть в регионах этого нет.
Если они на большой высоте ты их, вряд ли, увидишь и услышишь.
 
Если они на большой высоте ты их, вряд ли, увидишь и услышишь.
это да, в целом тяжко их разглядеть . Но я думаю скоро будут запреты на дронов в связи с ситуацией в мире .
 
Регулярно летающие дроны - это явно признак "красной" локации, т.е. видимо ситуацию с дронов пасут "красные мусора", они же ленивые, не хотят патрулировать, вот и гоняют дроны, сидя в мягком кресле.
Лю
у кого то щизаааа)
зсзпэп
 
Верх